Перейти к контенту

[AH23] Reputation 4.6.2 вывваливается в ошибку


Рекомендуемые сообщения

Arhar

Не в обиду.Вы спец и вы судите по написаным кодам,а мы обычные потребители и нам эти коды не чего не дают.

Нам нужно проще в установке и покрасивей.

У меня дапустим стояла репа на форуме,но после обновления форума нужно править кучю файлов,а обновление идут часто и это ламает делать одно и тоже.

Дапустим в той репе,что бы установить нужно редактировать 9 файлов,есле не считать ен и кучю шаблонов скина.

Так как в 4.6.2 нужно 5 файлов и 2 скина и мод установчик все ставит.А ту в ручную все.

Эта репа интересная,что функции интересные,смайлы можно добовлять,отвечать в ней и шкала красивая.

А в той только плюс и минус и все.

Кому нужна репа,ему приколы интересны,а кому она не нужна,то хоть какую поставь ему безразнице.

А какие скрипты и коды написаны ,что в той,что в той всем ведь по барабану.

Ту я вообще собирал в трех темах по кусочкам и непонятно,что собрал,но вроде работала.

А кто то посмотрит и скажит вот ты лажу собрал и такие корявые коды :D

Заметил одну вещь,что у нас,что у них.

Моды создают,но до ума не хотят отлаживать

Единственные моды которые мне очень нравиться и его отнашения к ним,это Michael,а

А остальные смотрю работают но есле есть глюки,то не очень хотят их устронять и помогать юзерам.

Есле не считать кривые руки самих юзеров,их в чет не беру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

сейчас занимаюсь переделкой XT, свой релиз постараюсь оформить максимально аккуратно

эм. и когда планируете порадовать население ибресоурс?:D

 

Док, солидарен полностью. кстати. чё с ошибками то? другие не вылазиют. п.с. как там с переводом? может помочь? Англ. зхнаю плохо. но есть переводчики=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DerSpinner спасибо но я уже ее перевел всю,админку правда не полностью,не стал переводить те функции которые не нужны,хотя это можно за короткое время перевестию

Сам правда переводчиками перевожу :D

Она вся работает без проблем,за исключением профиля и то она работает ,но при просмотре репы в профили вылазиет в низу Ошибка Б.Д,но при этом все показывает и работает без проблем и влогах ошибки нет

Есть только в cahe ту что я выше давал

 

Кто может подсказать,что не так в этом коде ?

 

$row2['reputation']	  = $this->ipsclass->compiled_templates['skin_ahreputation']->reputation_level( $row['from_id'], rtrim($row2['rep']) );

 

Все сделал и все работает,но при просмотре профиля ругался на эту строку.Взял ее удолил.

Теперь все работает и можно просматривать репутацию в профили,но в самом низу профиля,где копирайт,написано Ошибка при работе с БД

Но при этом все показывает и работает

 

Осталось маленькая мелочь и вся репа полностью функциональна правильно

Помогите плиззззззз

 

В каче дает вот такую ошибку

Время: Wed, 06 Feb 2008 17:43:10 +0300

 Код ошибки: 1062
Сообщение сервера: Duplicate entry '1' for key 1
IP-адрес клиента: *.*.*.*
Страница: /forums/index.php?showuser=1
Запрос: INSERT INTO ibf_profile_portal_views (views_member_id) VALUES(1)

У меня из за этого кода выдавало эту ошибку

 

[Sun Feb 3 23:29:43 2008] [error] PHP Fatal error: Call to a member function reputation_level() on a non-object in /home/forums/sources/components_public/profile/reputation.php on line 207

И когда в профили нажимаеш на репутацию,то она просто грузилась но нечего не происходило и не показывала,а в логох была эта ошибка.

По этой ошибке нашел этот код

$row2['reputation']	  = $this->ipsclass->compiled_templates['skin_ahreputation']->reputation_level( $row['from_id'], rtrim($row2['rep']) );

И удалил его

Стало все показывать и работать,но как писал внизу стала как копирайт показывать ошибка Б.Д нижи копирайта,но при этом все работает

Есле убрать фаил из профиля,то все работает но в профили нет репутации и все,а хотелось бы сделать правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может просто удалить к чертям копирайт? Архар же говорит, там зашифрованно от фашистов и в связи с этим и глюкасы, ибо разные версии?

 

да знаю, удаление копирайтов не красиво, но когда копирайты мешают работе - пшли они нафик. чисто по человечески можно будет написать, что автор тот то тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка вылазиет не всегда почемуто,а через раз и она вылазиет там где на форуме стоит копирайт форума

Русская версия IP.Board 2.3.4 © 2008 IPS, Inc.

Лицензия зарегистрирована на: IBResource, LTD

А ниже она вылазиет,как какой баннер,но она в принцепе не мешает.

Тут нашел еще ошибку.

Когда смотриш статистику репы,то там отображаеться кто и сколько отдал голосов и кому,вот смотриш сколько и кому отдал,то примерно я отдал 10 плюсов комунибуть,то она отображает,что 10 голосов отдано,но когда туда заходиш,то она показывает последнего отданому голос.

А есле ложиш другой фаил,то показывает всех кому отдал.

Пробовал методом подбора найти правильный код,но не получаеться нефига :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Log in to your Admin CP and go to the Look and Feel page. On this page all your skins are listed, perform the edits below on each and EVERY skin installed on your site.

 

All Global HTML >> member_bar

 

 

Где это находица?

 

 

Step 2:

 

Installation ScriptTo install this modification, go to your browser and run the /reputation/ folder. Follow the on screen actions and then return to these file edits

 

тУТ че делать? я не понял =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Шаблоны - skin_global - member_bar/

2. Запустите в браузере http://урл/форума/reputation/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переводчиком не пробовал пользоваться :D

В каждом скине нужно внести эти 2 изменения

Изменения HTML шаблона в каждом скине

Глобальные ,а там найти member_bar и внем внести изменения

 

 

В репе нашел еще косяк

Любой пользователь может удалить у другова пользователя репутацию

И как сделать,что бы это могли или админы или модеры делать,но не все,так и не нашел

Репа интересная но очень сырая и много нужно даводить до ума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть гоотовая ? для 2.3.4 ?

 

Sannis

 

спс

 

 

Sannis:

1. Правила.

2. Клавишу shift придумали именно для вас.

 

1. Шаблоны - skin_global - member_bar/

2. Запустите в браузере http://урл/форума/reputation/

 

Запустил а у мя в бд ошибка =)) не знаю почм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Народ, помогите мне пожалуйста...

Я ставил мод репутации около полу года назад [AH23] Reputation System, сам дестриб посеял... Подскажите как удалить его нафиг с форума...? раздражает уже, работает криво да и отображается у меня не удачно =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Он так нормально и не работал

Поэтому его смысла нет ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.