Перейти к контенту

[AH23] Reputation 4.6.2 вывваливается в ошибку


Рекомендуемые сообщения

1) Внешний вид, сразу видно где плюс а где минус. УДобно что отображается как посты.

2) Возможность изменять репу прямо при просмотре репы (быстрое изменение репы)

3) И главное: комментировать владельцем репутации извинения, сделанные ему в репу.

 

Очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Cross,а 4.6.1 не такая ?

Может она рабочая,а так тоже полазил по сайтам,у многих проблемы,но и есть у кого работает она 4.6.2

Раньше где то попадалась 4.6.1,а теперь найти не могу

Не попадалась не где ?

Есле что ,то кинь сылку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.ipbaccess.com/forum/downloads-file361.html

Сегодня сам скачаю. попробую.

Спасибо,зарегился у них через почту активировался,но не дает скачевать видимо админ должен еще активировать.

Таких как я розовых много лазиет по сайту :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скачал ее от туда,но она так же глюкавая,но поменьше конечно :D

Почти уже победил ее у себя,но немного еще глюков есть,но а так работает ;)

Все клиенты могут ее скачать там где тема запрос скачать с форума (не помню как правильно называеться )

Все проблемы почти решил проштудировав 2 раза всю тему :)

http://forums.invisionize.com/AH23-Reputat...62-t126146.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скачал ее от туда,но она так же глюкавая,но поменьше конечно smile.gif

Почти уже победил ее у себя,но немного еще глюков есть,но а так работает smile.gif

Все клиенты могут ее скачать там где тема запрос скачать с форума (не помню как правильно называеться )

Все проблемы почти решил проштудировав 2 раза всю тему smile.gif

http://forums.invisionize.com/AH23-Reputat...62-t126146.html

Можете выложить в топик инструкции по устранению ошибок? Потому что в таком обилии сообщений найти решение ошибок очень трудно.

 

А так же проверьте личку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cross ,сам не как не могу адалеть эти проблемы.Сижу уже несколько дней тупо и толком не получаеться.

Работать работает,но первое что происходит,это она берет на все скины одну картинку звания и не могу разобраться в чем причина.Но такое происходит после добовления части кода к ипскласс файлу.

4.6.1. компонент публик репутация вроде все работает,но так же та ошибка + не может удолять репутацию,только изменять может.

Есле беру этот фаил от 4.6.2,то удолять может,но ответы которые были в репе,расплываються и идут кодом,а так же при на жатии на сылку,которая указывает в какой теме было изменена репа,выкидывает на главную страницу форума,а не в ту тему.4.6.1 кидает все правильно,но нет удаления.

В профили должна отображаться репа.Нашел почему не отображаеться,но есле у чела нет репы,то все нормально пишет,а есле есть,то при нажатии вроде как грузиться и хоче показать,но так до бесконечности и не чего не показывает и не каких ошибок не выдает.

Можно и без этого не замаричавться,поставить 4.6.1 и когда нужно удолять,то лажить фаил от 4.6.2 ,но это одурееш :D

Сейчас больше всего гложит почему она фотку звания хватает и ставит сама на все скины,а не те которые там должны быть.

На форумах взял только дополнения кода к ипкласс и решение проблемы с ошибкой 1628

И то с этой ошибкой 2 варианта борьбы,сам автор придлогает удалить эту страку,а другой юзер предлогает в шаблонах добавить еще шаблон и в обоих вариантах все работает.

Сам я ламер в этих делах и сижу с переводчиком переважу их текст и то не весь,а только где есть коды и после,что отписывают.

Не как не могу понять их,почему автор мода не может собрать все ошибки и хотябы залить их в архив.

Везде где не находил эту репу и скачавал,то везде все одинакова и не каких исправлений.

Репа давольно интересная и функциональная,но очень глюкавая и нужен спец что бы в этом разобрался,а я лох полный и делаю методом тыка.Думаю есле бы хоть чюток разбирался,то все бы сделал.

А потом полнаценную инструкцию и все исправления за бабло продавал ;)

Но увы,врятли ее осилю до конца или хватит терпения,так как уже сижу неделю с этой ерундой.

Но сдвиги есть,ставлю и удоляю и вижу как она может не работать.

 

Кстати исправления файлов,что на 4.6.1,что на 4.6.2 одинаковые,только в 4.6 1 в рсс помоему,код надо добовлять.

Правдо что добавляеш,что нет изменений не каких :)

 

Вот такие пероги.

 

Личку час гляну,времени небыло репой занимался и сюда не заходил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче почти победил ее :D

Но есть проблема,котору не где найти не могу и сам не решу.

Может кто то из спецов может помощь ?

 

Проблема заключаеться в следущем.

Вот этот фаил,все прекрасно работает,от версии 4.6.1 .Но в нем немогу удолять репутацию,а остальное все прекрасно работает.

Нет просто кноки удолить

reputation.php

 

А вот это фаил от 4.6.2

Но он не хочет работать.Тоесть сылка где была поставлена репутация есть,но кидает на главную страницу форума,а есле ставил репу в статистике,то вообще и сылки нет,но надпись есть "место изменения репутации"

И где пишется № пользователя,то пишет какое то слово,в место цифры пользователя.

Так же в нем нет отвечать на репутацию пользователю,которуму была поставлена,тоесть при просмотре своей репутации,пользователь может там отписаться.

А есле загрузить 4.6.1 и отписать,а потом их поменять местами,то там все раскидывает и идут коды со словами.

Вообщем в 4.6.2 файле много косяков получаеться

Вот фаил от 4.6.2

reputation.php

 

Есле кто сможет и не трудно помогите пожалуйста.

Сам пытался их сравнивать или найти как добавить,что бы удоляло.не смог разобраться,так как разницы в них много,а что мне нужно конкретно незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cross слабак :D

Да ставь ее ,она нормально работает,есле несчитать несколько косяков.

Они вроде выпустили уже 5.0 версию,может она будит лудше.Хотя сомневаюсь.

Так как посматрел все ихние репы выпущеные и вся косячные и проблемы не юзеров с кривыми руками,а именно проблемы написание кодов.

Может конечно человек учиться только,а так молодец функциональность прикольная у нее.

Лазия по сайтам видел много сылок на наши сайты (русские) и у многих она стоит и работает

 

Cross,а какая у вас проблема ?

Вроде говарили,что уже стоит она у вас

Нужны будут запросы на удаления могу дать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они вроде выпустили уже 5.0 версию,может она будит лудше.Хотя сомневаюсь.

ничё они не выпустили :D(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принцепе репутация готова :D Одалел ее (почти)

Осталось 2 косичка исправить,это просмотр в профили ее,ошибку пишет на ипскласс линию 2088

Но это думаю за пару дней разберусть,только узнать,как эту линию найти ;)

 

И второй хотел спросить может кто и подскажит здесь

 

Как можно сделать,что бы не все могли удолять репу,а только Админ.

Какие примерно искать слова и на что заменить ?

В каком файле знаю,а вот что искать незнаю.

Ведь тут же есть знающие,подскажите пожалуйста

А то репу отладил всю,а тут получаеться любой кому не понравился плюс или минус может его удалить сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось 2 косичка исправить,это просмотр в профили ее,ошибку пишет на ипскласс линию 2088
Но это думаю за пару дней разберусть,только узнать,как эту линию найти

в смысле? берете тот же akelpad (типо блокнота) и методом ПагэДовн доходите до 2088-ой строки.

 

Как можно сделать,что бы не все могли удолять репу,а только Админ.

может там есть настройки в админке, типо кому дать право?

аналогию Возможно , можно провести с модом "спасибо", поискать как там проверяютс права и глянуть как в этой

 

п.с. а потом сможите выложить исправленную репу с описанием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже замучался с ней :D

Просто почему то у меня в Блакноте функция Ctrl +G недоступна,а по другому незнаю как найти эту строку.Вот лазию по всем сайтам,может там у кого была такая.

Изучил все их сайты,что то взял из инфы на турецком сайте,что то на других,но собрал все проблемы и теперь знаю их решения ;)

Собрал репутации .4.5.0,4.6.0,4.6.1 и 4.6.2 и из каждой приходилось что то брать.

Для просмотра в профили,они забыли вложить фаил и его нужно брать из 4.5.0,немного изменять и должен работать,пока не проверял,так как он ругаеться на ипскласс 2088,когда пытаешся просмотреть репу,есле у кого есть,а есле нет,то показывает и работает нормально.

Есле есть репа,то просто грузиться и не показывает,а внизу где копирайт стоит вылазиет ошибка базы данных,но ее не увидиш есле туда не опустишся.

А так все устанавливал по инструкции,кроме последнее в инструкции не полный текст ипсскласса

Вот эта часть не полная

//-----------------------------------------
			// Reputation
			//-----------------------------------------

	if ( $this->vars['reputation_on'] )
	{
		if ( is_array($this->rep_mem_titles) )
		{
			foreach( $this->rep_mem_titles as $k => $v )
			{
				if ( ( $member['rep'] >= 0 && $k >= 0 && $member['rep'] >= $k ) || ( $member['rep'] < 0 && $k < 0 && $member['rep'] <= $k ) )
				{
					if ( $title_fl )
					{
						$member['title'] = str_replace("{title}", $member['title'], $v);
					}
					break;
				}
			}
		}

		if ( $member['rep'] > $this->vars['rep_max'] )

 

Но я нашел полную и правильную

Есть мелкие проблемы,такие как переносы не стоят и значки смешеваються с надписеми,но это в шаблонах нужно делать.

В 4.6.1 все тоже самое и у всех ошибка 1628,но она решаема легко,удалением этой строки или созданием.

 

Есле есть вопросы,то есле смогу помогу без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрался как искать строки

Спасибо DerSpinner за подсказку как искать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может подсказать,что не так в этом коде ?

 

$row2['reputation']	  = $this->ipsclass->compiled_templates['skin_ahreputation']->reputation_level( $row['from_id'], rtrim($row2['rep']) );

 

Все сделал и все работает,но при просмотре профиля ругался на эту строку.Взял ее удолил.

Теперь все работает и можно просматривать репутацию в профили,но в самом низу профиля,где копирайт,написано Ошибка при работе с БД

Но при этом все показывает и работает

 

Осталось маленькая мелочь и вся репа полностью функциональна правильно

Помогите плиззззззз

 

В каче дает вот такую ошибку

Время: Wed, 06 Feb 2008 17:43:10 +0300

 Код ошибки: 1062
Сообщение сервера: Duplicate entry '1' for key 1
IP-адрес клиента: *.*.*.*
Страница: /forums/index.php?showuser=1
Запрос: INSERT INTO ibf_profile_portal_views (views_member_id) VALUES(1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не ошибаюсь (хотя скорей всего так) ругается на "список просмотревших юзеров профиль" . это надо ждать уже гуру ИПБ.

 

насчет ошибки 1062, полазил по форуму один из советов:

 

"очистила кэш, обновить шаблоны "

 

+ советуют

 

"Почистите таблицу ibf_sessions."

 

 

 

во. ещё нашёл!

 

попробуйте

 

REPAIR TABLE `ibf_profile_portal_views`;

 

 

 

п.с. понимаю что насоветовал - мало, перед этими манипуляциями, сделайте дамп базы на всякий... (просто насиловал поиск для этой проблемы, ибо чем быстрее мы решим траблс этой репой, тем быстрее сможет её поставить) :D

Изменено пользователем DerSpinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачал 4.6.2

поставил на 2.1.6

ругался

сильно

эти криворукие уроды нихрена не умеют писать моды

просто ппц

оторвать им руки и запихнуть в их ж**ы

 

уже исправил кучу ошибок

XT reputation кажется идеалом по сравнению с этим г

лучше я пойду улучшать XT reputation

 

все сделано лишь бы как, лишь бы работало и х с ним

просто уроды

 

и копирайт их уродский закодирован 4 раза

нашли дурака

у меня по дизайну он должен быть другим, гады

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D в топку их ;) не стоит мучаться я сам пытался поднять эту какаху, полокоть туда залез, потом вытеря и выкинул их нах ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых его не обсирали, а просто высказали свое мнение, что он написан не важно, много в коде не верно. Во вторых смотря что понимать под хорошим модом, идею мода (его функционал) или его работоспособность (мене функционален, но работоспособен). В начале он мне показался самым перспективным модом, так как много было про него написано, на когда захотел ео поставить, то столкнулся с многими проблемами в его работоспособности, как и не все другие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен,что мод очень корявый,даже есле я нечего не понимаю и то это вижу все.

Я его собрал по частям.брал от каждой версии по файлу.

Пробовал все их версии ставить и не одна нормально не работает,но есле брать некоторые файлы с предыущих,то вроде работает,но изменений приходиться делать много.

Я все сделал,кроме профиля и то профиль сделал,что можно менять репу в профили и с профиля сылка работает на всю репу пользователя

Спасибо кто откликнулся,буду пробовать дальше,но не сдамся

 

DerSpinner

Спасибо но это все делал,попробую запрос выполнить.

Хотел узнать,что нужна эта строчка или нет,так как раньше иссклас ругался на нее и просил в вести название reputation_level

Толи в скине нужно было графу вводить,толи еще шаблон создать,но какие коды пихать незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне как раз таки опыт позволяет обсирать это г

ибо я смотрю не на внешнюю глючность, а на реальную существующую тупость кода!

ибо я его попробовал поставить, и он тупил дико

сейчас занимаюсь переделкой XT, свой релиз постараюсь оформить максимально аккуратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.