Перейти к контенту

[2.3.x]eXTended Reputation ReBirth


Arhar

Рекомендуемые сообщения

<conf_title>ID пользователя, от имени которого будут приходить уведомления в личные сообщения</conf_title>
<conf_key>rep_pmid</conf_key>

 

Если я правильно понял то сообщение должно приходить от того кто ставил + а не от того кого укажешь в АЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня неправильно отображается личное сообщение в изменении репуации:

То есть все теги написаны словами в тексте и ничего не меняют.

Это из за того что у меня сообщения не от бота приходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от бота форума

если от кого ставил, надо менять код

можно сделать, чтобы приходило, от того, кто поставил?

 

 

по поводу веса репутации, допустим есть у меня 300 постов, я могу ставить репутацию от 0.1 до 3 балов, что плохого, если оценка будет идти с некой долей, не равной единице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу веса репутации, допустим есть у меня 300 постов, я могу ставить репутацию от 0.1 до 3 балов, что плохого, если оценка будет идти с некой долей, не равной единице?

А кстати это неплохая идея! Сделать репутацию, зависящую от кол-ва постов. К примеру у меня 1000 постов и я кому-то ставлю +. Ему к репе прибавляется единичка. А если кто-то ставит + со 100 постами, то к репе прибавляется 0.1. Думаю так было бы справедливей и наглядней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу веса репутации, допустим есть у меня 300 постов, я могу ставить репутацию от 0.1 до 3 балов, что плохого, если оценка будет идти с некой долей, не равной единице?

А кстати это неплохая идея! Сделать репутацию, зависящую от кол-ва постов. К примеру у меня 1000 постов и я кому-то ставлю +. Ему к репе прибавляется единичка. А если кто-то ставит + со 100 постами, то к репе прибавляется 0.1. Думаю так было бы справедливей и наглядней.

поддерживаю идею, очень бы хотелось. Напишите пример пожалуйста где и что менять, думаю саму формулу зависимости каждый сам сможет поправить под себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я никогда не буду делать вес репутации

Тем более для неблагодарного паблика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ниразу не справедливо

я никогда не буду делать вес репутации

+1.

получается флудеры могут ставить весомую репу, а новые интересные люди могут ставить низкую.

 

на форуме главное не посты, а чтение ваще-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зарание извиняюсь если что не так, тему частично читал, видел такой же вопрос но на него так и не ответили, вот у меня такая проблема.

Кнопка + и - не работают, т.е открывается pop-up табличка где написано: "Возникла проблема при работе с базой данных."

так же когда нажимаешь на число, либо жмёшь вверху странички на меню "Репутация" так же самая ошибка БД.

Инструкцию читал несколько раз, выполнял строго по инструкции, пользовался видио установки.

В БД поменял кодировку репутации. Но ошибка так и не ликвидировалась, помогите пожалуйсто.

вот форум где можно увидать эту репу forum*seaterra*su

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаем рекомендации в подписи, п. 2.3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arhar

1. Если можете, сделайте, пожалуйста. Буду очень признателен. Вещь вроде мелкая, а приятно.

2. Я предлагал сделать вес зависящим не от постов, а от количества репутации. Это вроде как не должно дать право флудерам значительно влиять на вес репутации. Тем более, форум у меня литературный и в его рамках это будет весьма не лишним.

Хорошо, если не собираетесь делать это для "неблагодарного паблика", то сколько это будет стоить? Личный заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм. лично мне кажеться было бы куда лучше сделать если бы при попытке выставления + или - что бы вычиталось определенное количество сообщений! тоесть! если по стандарту стоит 150 сообщений если я набрал эти 150 сообщений ставлю каму либо + или - то у меня стаёт опять 0! "ИМХО"!

А вообще репа должна быть репай! не понравился тебе пост человека поставил ему - не понравилось как человек ведёт себя поставил - зато другие знать будут на что человек способен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста решить проблему:

Форум 2.3.4 (русская версия)

Кодировка и базы и таблицы cp1251

Пытаюсь повысить репутацию, пишу причину в открывшемся окне, нажимаю "Изменить", и на странице в поле, где должна цифра измениться, получаю кучку знаков вопросов.

Как это выглядит - смотрите скриншот:

post-32422-1205480659_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crexey

там написано: ошибка при работе с базой данных стопудняк

открывать лог, смотреть

как - 2.3

Спасибо, сразу догадался куда копать. Таблица у меня существовала, и поля имела другие, соответственно при инсталяции заново создана не была, и в целом мод работал с ошибкой.

Сейчас таблицу пересоздал, все работает. Спасибо за мод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за очень подробный ответ, в итоге форум лежит полностью, теперь на него зайти нельзя, пишет

Ошибка при работе с базой данных
Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда

А всё потому что я решил удалить существующую таблицу ibf_reputation, там же удалил ещё табличку ibf_reputation_rank и ещё табличку с reputation, затем залил обратно файлы установки, инсталировал, файлы установки убрал, лишний код в index.php убрал, а форум лежит целеком и полностью, кроме админки.

Залез в кэш там пишет такую ошибку:

Время: Fri, 14 Mar 2008 16:38:50 +0100
Код ошибки: 1054
Сообщение сервера: Unknown column 'member_id' in 'where clause'
IP-адрес клиента: 86.57.157.129
Страница: /
Запрос: SELECT count(*) as new_rep FROM ibf_reputation WHERE member_id=140 AND msg_date >= 1205443745

Что делать? помогите плиз, желательно не отпиской ищи там, или там. А подробным руководством куда лезть и что править. Заранее премного благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за очень подробный ответ, в итоге форум лежит полностью, теперь на него зайти нельзя, пишет

Ошибка при работе с базой данных
Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда

А всё потому что я решил удалить существующую таблицу ibf_reputation, там же удалил ещё табличку ibf_reputation_rank и ещё табличку с reputation, затем залил обратно файлы установки, инсталировал, файлы установки убрал, лишний код в index.php убрал, а форум лежит целеком и полностью, кроме админки.

Залез в кэш там пишет такую ошибку:

Время: Fri, 14 Mar 2008 16:38:50 +0100
Код ошибки: 1054
Сообщение сервера: Unknown column 'member_id' in 'where clause'
IP-адрес клиента: 86.57.157.129
Страница: /
Запрос: SELECT count(*) as new_rep FROM ibf_reputation WHERE member_id=140 AND msg_date >= 1205443745

Что делать? помогите плиз, желательно не отпиской ищи там, или там. А подробным руководством куда лезть и что править. Заранее премного благодарен.

Имхо, у вас не этот модю Но должен помочь такой запрос:

ALTER TABLE ibf_reputation ADD member_id INT(8);

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там фишка была в том, что до этого стоял мод репы забугорный ;) 4.6.2 помойму, файлы его не удалил и забыл про него, потому и глюкал этот мод, затем благодарю сэра Sannis'a выполнил данный запрос, появилась новая ошибка идентичная прежней только не могло найти уже не ip_member a msg, подправил запрос - заработал форум, но нельзя было зайти в темы и подфорумы, затем создал таблицу ibf_reputation_rank с параметрами от ibf_reputation - заработало всё, теперь мод репутация состоит из 2-х разных модов, и настройки меняются в разных списках, действуют все настройки забугорного мода и все настройки нашего, получился этакий симбиоз модов :D но глюков и багов абсолютно нет! Так что я счастлив, всем спасибо за помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите понять что я сделал не так...

Значит поставил сабж..обрадовался..)) не тут то было

собственно скрин ВОТ

нет значков "+" и "-" когда разрешается изменять репу(от числа кол-ва сообщений)

версия форума 2.3.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ниразу не справедливо

я никогда не буду делать вес репутации

+1.

получается флудеры могут ставить весомую репу, а новые интересные люди могут ставить низкую.

 

на форуме главное не посты, а чтение ваще-то.

 

Ну тоже самое можно и сказать наоборот. Каждому свое.

И кстати необязательно делать линейную зависимость.

А вообще не будут делать ну и ладно, я просто хотел предложить новую идею (сам я этот мод не юзаю). Но видимо тут новые идеи воспринимают вштыки, тем более от неблагодарного паблика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wolfsangel

а папка с картинками в языковых переменных какая указана?

там наверно 1 стоит, а надо поставить <#IMG_DIR#>

 

 

tolik777

это не новая идея, такая репутация в действии есть, по крайней мере я видел на 2.0.4

видел, заценил, идиотизм

это для тех, кто хочет все и сразу, причем за счет нервных клеток других пользователей..

так что не буду делать вес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arhar

а папка с картинками в языковых переменных какая указана?

где находятся эти переменные?? может не в них дело..а то ведь юзер у себя видит +и- а у других - нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.