Перейти к контенту

[2.3.x]eXTended Reputation ReBirth


Arhar

Рекомендуемые сообщения

Архар, сделай плз возможность отключить уведомление о изменении репутации через ЛС.

Есть ещё одно предложение по поводу репутации и в частности уведомлении:

Впихнуть в мембер бар ссылку "Моя репутация" которая будет ввести на страницу с репутации юзера.

http://limg.ru/reg/images/53651211.jpg

И вот если есть новые изменения, пускай пишет: Моя репутация (1), где 1 - это число новых изменений в репутации. И пускай при появлении новых изменений, ссылка "Моя репутация" выделяется красным цветом.

Вот.

 

 

Слушай, я хочу вставить отображение репутации в Велком панель (просто что бы было написано: Ваша репутация: X, x- пускай будет ссылкой на страницу с репутацией). Куда вставить - я найду. Скажи мне лучше ЧТО надо вставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

$this->ipsclass->member['reputation'] по идее.

 

Сегодня в планах завершить фичу с кешированием данных о репе по категориям/типам и инструменты по пересчёту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказалось я тупее, чем я думал.

if ($this->ipsclass->member['reputation'])

{

$bpdata['reputation'] = "<a href='{$this->ipsclass->base_url}act=rep&type=history&mid={$member['id']}' title='{$this->ipsclass->lang['view_rep']}'>{$member['reputation']}</a>";

}

Чего не хватает (поясните ламеру в php).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

if ($this->ipsclass->member['reputation'])

{

$bpdata['reputation'] = "<a href='{$this->ipsclass->base_url}act=rep&type=history&mid={$member['id']}' title='{$this->ipsclass->lang['view_rep']}'>{$member['reputation']}</a>";

}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Cross-, если нужно вывести репутацию текущего пользователя, то везде нужно использовать $this->ipsclass->member.

 

P.S. Ха, потихоньку приводим репу в товарный вид...

post-36662-1207001820_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто поможет? сегодня с 231 перешел на 234 и при повторной установке данного мода сталкнулся с проблемой, что ктопки + - и репутация в теме не отображаются вообще, изменения везде произвел, в профиле все нормально, репутация там работает, а в темах форума тишина, и кеши обновлял и перепроверял, вроде все правильно, в каком файле возможна ошибка? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего шаблон RenderRow.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в профиле есть кнопки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот самое и интересное, что в профиле кнопки есть, в темах нет, все перепроверил, кеши сбрасывал, не знаю в чем может быть проблема... впринципи код, отвечающий находится в topics.php

//-----------------------------------------
			// Add it to the cached list
			//-----------------------------------------

			$this->cached_members[ $row['author_id'] ] = $poster;
		}

		$poster['reputation_minus'] = str_replace("{PID}", $row['pid'], $poster['reputation_minus']);
		$poster['reputation_add'] = str_replace("{PID}", $row['pid'], $poster['reputation_add']);

	}

Sannis, в каком файле копать? даже не знаю в чем проблема...

 

попробывал поставить старый ipsclass.php с ним на старых скинах кнопки появились, на новом нету кнокок, не пойму, может инструкции загружена старая?!

 

в итскласс добавляем:

НАХОДИМ
-------
	$this->parsed_members[ $member['id'] ] = $member;

	return $member;
----------------
ДОБАВЛЯЕМ ПЕРЕД:
----------------
	$member['reputation_text'] = $this->lang['reputation'];
	if (($this->member['id'] != $member['id']) and ($this->member['posts'] >= $this->vars['rep_posts']) and $this->member['rep_allow'] and !$member['rep_off'])
	{
		$member['reputation_minus'] = "<a href='java script:rep_change_window_open(\"{$this->base_url}act=rep&type=win_minus&mid={$member['id']}&p={PID}\");' title='{$this->lang['rep_dec']}'>{$this->lang['minus']}</a>";
		$member['reputation_add'] = "<a href='java script:rep_change_window_open(\"{$this->base_url}act=rep&type=win_add&mid={$member['id']}&p={PID}\");' title='{$this->lang['rep_inc']}'>{$this->lang['plus']}</a>";
	}
	else
	{
		$member['reputation_minus'] = "{$this->lang['minus_disabled']}";
		$member['reputation_add'] = "{$this->lang['plus_disabled']}";
	}
	$member['reputation_scores'] = "<a href='{$this->base_url}act=rep&type=history&mid={$member['id']}' title='{$this->lang['view_rep']}'>{$member['reputation']}</a>";

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кеше нового скина есть добавленные переменные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кеше
К тому же имелось в виду, при редактировании RenderRow в новом скине, есть ли изс=менение в кеше?

./cache/skin_cache/*/skin_topic.php и т.д.

 

По тем данным, что вы предоставили, ошибку локализовать нельзя, раз уверены в правильности своих действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум у меня 2.1.7, на нем стоит репутация http://www.ibresource.ru/db/678/

Хочу обновить форум до 2.3.4 и поставить эту репутацию.

 

Можно ли будет так сделать? Сохранится старая репутация у пользователей или все будет с нуля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sannis в ./cache/skin_cache/*/skin_topic.php происходит запись

и ещё, после того как я заливаю ipsclass.php в который добавил нужный код, в старых скинах кнопки пропадают... т.е получается в ipsclass есть ещё что-то нужное для работы :D

 

memo да, данные сохранятся

 

С шаблоном разобрался. Старый ipsclass.php от 231 работает и репа показывается, новый свежий ipsclass.php не показывает репу, в чем может быть проблема? там ведь 1-но изменение, пробывал код подставлять от старого файла, результат эдентичен ;) посоветуйте

Изменено пользователем PROFF89
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не забудте про репу в поиске

Это любой и так может уже сейчас сделать, как репу, проставленную за пост. то что я делаю - возможность расширить репу на комменты и фотки в галлереи, записи в блоге и т.д.

 

и в ЛС у мользователей))

И как вы себе это представляете? В чём смысл? Всё равно в общем списке неэтично их выводить, тогда захочется народу узнать что за ПМ такое. В общем сырая идея слишком.

 

 

#----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

# Интеграция Reputation Rebirth в любые компоненты. В архиве пример для Ibwiki.

#----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Примерная инструкция: 37_Reputation_Rebirth_for_2.3.x.zip

 

Запросы для апгрейда БД:

ALTER TABLE `ibf_reputation` ADD `from_type` VARCHAR( 20 ) NOT NULL AFTER `to_user`;
ALTER TABLE `ibf_reputation` ADD `forum` INT( 8 ) NOT NULL AFTER `from_type`;

Спасибо Саннис за файл с мануалом об репутации. Долго искал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот "мануал" есть в первом сообщении темы вообще-то... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sannis как считаешь, в чем может быть моя проблема? могу на мыло скинуть ipsclass от 231 и 234, не знаю почему не хочет работать свежеотредактированный файл

 

блин, нашел почему не отображается, ошибка не моя вовсе! ошибка в инструкции, точнее не хватает ещё одного куска, который нужно добавить в ipsclass.php

Ищем:
Photo and such
после $member = $this->member_set_information( $member ); добавляем:
if(strtolower($this->input['act']) == 'st' OR $this->input['act'] == 'rep')
			{
					$member['reputation_allow'] = true;

					$member['reputation_text'] = $this->lang['reputation'];
					if (($this->member['id'] != $member['id']) && ($this->member['posts'] >= $this->vars['rep_posts']) && $this->member['rep_allow'])
					{
							$member['reputation_minus'] = "<a href='java script:rep_change_window_open(\"{$this->base_url}act=rep&type=win_minus&mid={$member['id']}&p={PID}\");' title='{$this->lang['rep_dec']}'>{$this->lang['minus']}</a>";
							$member['reputation_add'] = "<a href='java script:rep_change_window_open(\"{$this->base_url}act=rep&type=win_add&mid={$member['id']}&p={PID}\");' title='{$this->lang['rep_inc']}'>{$this->lang['plus']}</a>";
					}
					else
					{
							$member['reputation_minus'] = "{$this->lang['minus_disabled']}";
							$member['reputation_add'] = "{$this->lang['plus_disabled']}";
					}
					$member['reputation_scores'] = "<a href='{$this->base_url}act=rep&type=history&mid={$member['id']}' title='{$this->lang['view_rep']}'>{$member['reputation']}</a>";
			}

ужас, из-за ошибки в инструкции 2 дня убил.... :Dобновите архив плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть там такое.

================================================================================
====================================
НАХОДИМ
-------
	$this->parsed_members[ $member['id'] ] = $member;

	return $member;
----------------
ДОБАВЛЯЕМ ПЕРЕД:
----------------
	// Reputation Rebirth
	$member['reputation_text'] = $this->lang['reputation'];
	if (($this->member['id'] != $member['id']) and ($this->member['posts'] >= $this->vars['rep_posts']) and $this->member['rep_allow'] and !$member['rep_off'])
	{
		$member['reputation_minus'] = "<a href='java script:rep_change_window_open(\"{$this->base_url}act=rep&type=win_minus&mid={$member['id']}&from={FROM}&p={PID}\");' title='{$this->lang['rep_dec']}'>{$this->lang['minus']}</a>";
		$member['reputation_add'] = "<a href='java script:rep_change_window_open(\"{$this->base_url}act=rep&type=win_add&mid={$member['id']}&from={FROM}&p={PID}\");' title='{$this->lang['rep_inc']}'>{$this->lang['plus']}</a>";
	}
	else
	{
		$member['reputation_minus'] = "{$this->lang['minus_disabled']}";
		$member['reputation_add'] = "{$this->lang['plus_disabled']}";
	}
	$member['reputation_scores'] = "<a href='{$this->base_url}act=rep&type=history&mid={$member['id']}' title='{$this->lang['view_rep']}'>{$member['reputation']}</a>";
	// Reputation Rebirth [E]

Может быть вы добавили не перед, а после? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришлите на мыло ipsclass.php, мойник@mail.ru.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, пора мне и за оффтопик взяться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.