Перейти к контенту

[2.3.x]Elegance Simple style


Рекомендуемые сообщения

Название: Elegance Simple style

Добавил: Soi

Добавлен: 26 Июн 2008

Обновлен: 28 Сен 2008

Категория: IP.Board 2.3.x

 

2-х колоночная структура главной страницы. Нестандартная структура сообщений и комментариев(см. скриншот).

Поддерживает блоги 1.4.1, галерею 2.2.1, файловый архив 1.2.0, IP.Tracker 1.2.0 Beta 2

 

 

Апдейт 1.0.5:

- поддерживает IP.Tracker 1.2.0 Beta 2

- поддерживает блоги 1.4.1

- исправлено отображение аватара в новостях портала

- исправлено некорректное положение кнопок "оценка темы", "опции" в Opera

- и еще некоторые мелкие глюки

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Скопипастил с инвиониза.. как только разрешили опубликовать.
Вообще-то я автор данного стиля. На invisionize я его выложила только после того, как у себя на сайте опубликовала.

Прежде, чем бросать обвинения, раскройте глазки и сравните ники тут и на invisionize, и в копирайтах стиля(не говоря уже о сайте, на который ведет копирайт)!

Если бы перевел, тогда еще другое дело. :D
Стиль здесь с русской графикой - опять слепое обвинение. Вы его вообще скачивали из данного архива?

Меня удивляют русскоязычные комьюнити. Только здесь встречаются "хаяшники по призванию". Как Вы текст вообще читаете, если Вы не можете ник прочитать, сравнить и различить английский и русский текст?

Изменено пользователем Soi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично мне понравилось, хотя и предпочел бы видеть на главной боковыю панель сверху... в темах вид просто великолепный, поставил на одном из своих форумов-восторг пользователей в первый же день.

Можно ли сделать еще один вариант без боковой панели на главной странице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично мне понравилось, хотя и предпочел бы видеть на главной боковыю панель сверху... в темах вид просто великолепный, поставил на одном из своих форумов-восторг пользователей в первый же день.

Можно ли сделать еще один вариант без боковой панели на главной странице?

Боковую панель легко убрать: отменить изменения в трех шаблонах "All Global HTML -> member_bar", "Board Index -> PageTop", "Board Index -> stats_footer".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный скин, очень мягкий и ненавязчивый, сразу выделяется на фоне того ярко-зелено-оранжевого или темно-красно-черного бреда, который валяется по всему инету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно пошагово? Я пока ещё новичок. Заранее спасибо, если напишите как :D

Заходите в раздел админки "LOOK & FEEL" (внешний вид)

В выпадающем меню стиля(кнопочка справа от названия) выбираете пункт "Edit Template HTML" (редактирование html

шаблонов)

А дальше ищите шаблоны, указанные в посте выше, и отменяете изменения в них, нажатием на розовую кнопочку справа от шаблона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mitrolex, на этом сайте есть довольно адекватная документация по базовым функциям форума, включая и стили. Найти её можно по ссылке в шапке. Welcome!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного оффтопа: знаю Soi уже приличное время,делала дизы для друзей ( форумы,сайты) и все очень ее хвалили =) Изменено пользователем olmer2002
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хорошая работа, приятно смотреть. Может поставлю себе, но в любом случае забрал себе.

Спасибо.

 

P.S. ТС Вы такие работы на шару выкладываете, а на заказ не хотите сделать что либо, но чтоб не так дорого, так как форум не приносит прибыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за стиль, очень понравился лично мне и пользователям.

ДЛя боковой панели предложение что-бы при просмотре темы там выводился список форумов (доступный пользователю).

И ещё: где формируеться левый блок с указанием кто зашёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый стиль, мне очень понравился, только один вопрос есть: когда находишься в теме, и на верху ее название и описание, то строчка с описанием начинается с зяпятой. Как убрать эту запятую?

 

.. И как в блогах сделать первую страничку также, как в стандартном скине? Т.е. чтоб был на главной список новых сообщений, а не разделы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, но в архиве кнопачки английские, ненашел русских..

Эм, вообще то они там русские, ты открывал psd файлы чтоли?) Установи скин как полагается и будет тебе счеастье.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка: При нажатии на кнопку "Help" в меню навигации, появляется горизонтальный скролл, в браузере Mozilla FireFox 3.

Исправление.

В css найти:

#submenu

Ниже добавить:

   padding: 1px 1px 1px 1px;

Изменено пользователем Lazek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.