Перейти к контенту

[2.3.x]Elegance Simple style


Рекомендуемые сообщения

Ошибка: При нажатии на кнопку "Help" в меню навигации, появляется горизонтальный скролл, в браузере Mozilla FireFox 3.

Исправление.

В css найти:

#submenu

Ниже добавить:

   padding: 1px 1px 1px 1px;

Спасибо! Да, есть такой глючек.

 

 

Красивый стиль, мне очень понравился, только один вопрос есть: когда находишься в теме, и на верху ее название и описание, то строчка с описанием начинается с зяпятой. Как убрать эту запятую?

Запятую нужно убирать из файлов форума. В topic_display.php вроде бы.

 

 

.. И как в блогах сделать первую страничку также, как в стандартном скине? Т.е. чтоб был на главной список новых сообщений, а не разделы...
Кстати еще такой глюк в блогах: нельзя перемещать блоки! Ну и кнопка "удалить блок" куда-то съехала...

Браузер Опера 9.51

Стиль поддерживает блоги 1.3 и сверстан под эту версию. Если ставите 1.4 версию, то отменяйте все изменения в шаблонах блогов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 90
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А где управление блогами? как их заполнять и редактировать..

а то у меня пишет:

 

Block content.

Edit this column in "Board Index" > "PageTop" themplate!

 

отсюда следует, что придётся лесть в шкуру в Board Index и в PageTop в ручную чтото писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где управление блогами? как их заполнять и редактировать..

а то у меня пишет:

 

Block content.

Edit this column in "Board Index" > "PageTop" themplate!

 

отсюда следует, что придётся лесть в шкуру в Board Index и в PageTop в ручную чтото писать?

Да, вы правильно поняли. Нужно редактировать шаблон "Board Index" > "PageTop" вручную вписывая необходимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где управление блогами? как их заполнять и редактировать..

а то у меня пишет:

 

Block content.

Edit this column in "Board Index" > "PageTop" themplate!

 

отсюда следует, что придётся лесть в шкуру в Board Index и в PageTop в ручную чтото писать?

Да, вы правильно поняли. Нужно редактировать шаблон "Board Index" > "PageTop" вручную вписывая необходимое.

 

а можно как нибудь усовершенствовать, и чтобы не вручную править PageTop, а через какую-нить форму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скин отличный! Можно получить исходники оранжевых кнопочек? Чочу сделать кнопку "спасибо".
уже ж писали: всё это есть в двух psd-файлах, там несколько слоёв

ну тогда неплохо было бы и шрифт поместить в архив со скином :D

вот сам шрифт кому надо (расширение сменить на ттф)

 

а вот и кнопка списибо ;)

post-75256-1219654574.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тормози, а? Шрифты лежат в папке fonts. От же горе-админы блин, не могут разобраться в 5-ти файлах и одной папке. Позорище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тормози, а? Шрифты лежат в папке fonts. От же горе-админы блин, не могут разобраться в 5-ти файлах и одной папке. Позорище.

как раз таки ты у нас тормозишь.. перекачай архив из первого поста и посмотри.. увидел папку фонтс? нет? странно, да? умные все стали я смотрю

 

 

 

Красивый стиль, мне очень понравился, только один вопрос есть: когда находишься в теме, и на верху ее название и описание, то строчка с описанием начинается с зяпятой. Как убрать эту запятую?

Запятую нужно убирать из файлов форума. В topic_display.php вроде бы.

можно подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Soi, если шрифт фриварный, выложишь? :D Пока из темы его убрал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вопросик, вот на главной странице 2 колоки, слева блоки, справа форум, слева блоки. Но когда начинаешь лазить по форуму, то блоки пропадают и форум на всю ширину страницы, можно ли сделать чтобы блоки оставались, елси да, то как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вопросик, вот на главной странице 2 колоки, слева блоки, справа форум, слева блоки. Но когда начинаешь лазить по форуму, то блоки пропадают и форум на всю ширину страницы, можно ли сделать чтобы блоки оставались, елси да, то как?

а мне наоборот хотелось бы чтоб блоков не было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотелось бы чтоб блоков не было))
Если хотите удалить левый столбец, то находите шаблоны:

"Board Index" -> "PageTop"

"Board Index" -> "stats_footer"

"All Global HTML" -> "member_bar"

Справа от каждого есть розовенькая кнопочка, которая стирает все изменения в шаблоне, проще говоря возвращает шаблоны к стандартному виду без изменений.

 

Ещё вопросик, вот на главной странице 2 колоки, слева блоки, справа форум, слева блоки. Но когда начинаешь лазить по форуму, то блоки пропадают и форум на всю ширину страницы, можно ли сделать чтобы блоки оставались, елси да, то как?
Нужно довольно много переверстывать в этом случае, к сожалению. И строки с новостями форума и последним посещением из блоков пропадут, не будут работать.

 

а можно на первой странице "Вошли как:" вернуть туда где было?) если да, подскажите как)
"All Global HTML" -> "member_bar" - отменить изменения

 

нашел баг:

в IPB портал не отображаются аватары, точнее отображается картинка на которой написано "нет аватара"

Потестирую, спасибо.

 

 

И шрифт для маленьких кнопочек прилагаю.

Для больших кнопок шрифт не бесплатный и не входит в пакет windows, но входит в пакет MSoffice(проще говоря, ставьте Word).

adbxtsc.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень жаль, а то был бы грандиозный скин

А мне он нравится и таким, как не странно. Стиль, прежде всего - стиль, а не доп.блоки. Доп.блоки можно заставить работать с помощью программистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!ребята кто может подсказать!во слева в этом скине есть такая информация:

 

 

Your block

Description

 

Block content.

 

Edit this column in "Board Index" > "PageTop" themplate!

 

 

Скажите как вместо нее написать то что нужно мне???И еще скажите как убрать в самом нижнем правом углу style by soi

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну внизу справа - копирайты создателей. А чтобы работать с блоками, зайди в админку, выбери скин, выбери правку HTML и там:

Board Index > PageTop и там уж смотри код

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще скажите как убрать в самом нижнем правом углу style by soi

Заранее спасибо!

А с чего вы решили, что вам разрешено удалять информацию об авторе стиля(если только вы не сменили все картинки и добрую часть цветов css)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чето непонял где это можешь по подробней както??

 

 

 

 

 

вообщето я спросил как это сделать?и поэтому спрашиваю у вас позволите ли вы удалить копирайт???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подробней некуда, только если совсем до каждого клика вам расписывать не нужно. Изучайте устройство панели администратора в документации по IPB. Изменено пользователем Soi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщето я спросил как это сделать?и поэтому спрашиваю у вас позволите ли вы удалить копирайт???

уважайте труд других людей, тем более стиль итак бесплатный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.