Перейти к контенту

[2.3.x]Elegance Simple style


Рекомендуемые сообщения

IP.Shoutbox поддерживает. Структура стиля почти не измененена относительно стандартного-Pro, а Shoutbox не содержит доп.графики и легко заимствует css из этого стиля. IP.Tracker просто не пробовала устанавливать и не знаю, есть ли там графика, которую нужно дорисовывать под стиль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Помоему это самый лучший стиль из всех каких я встречал, хотелось бы услышать, вдруг ещё какие-нить задумки есть по ещё более усовершенствовать стиль (правда я уже и не знаю что можно туда добавить, разве только чтобы левые блоки не исчезали при сёрфе по темам:D )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая проблемка:

Для решения проблемы маловато данных. Например, сразу ли после установки случился глюк? Если не сразу, то в результате каких действий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая проблемка:

Для решения проблемы маловато данных. Например, сразу ли после установки случился глюк? Если не сразу, то в результате каких действий?

не сразу.. больше ничего не могу сказать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не сразу.. больше ничего не могу сказать :D

Тогда советую вам установить стиль еще раз. Скопировать из новоустановленного стиля css и шаблон шапки, и вставить в глючный стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу IP.Tracker, проблема именно в том что шаблоны подставляются стандартные т.е никак в темах, а из обычного скина IP.Board.

Пожалуйста, добавьте поддержку IP.Tracker по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу IP.Tracker, проблема именно в том что шаблоны подставляются стандартные т.е никак в темах, а из обычного скина IP.Board.

Пожалуйста, добавьте поддержку IP.Tracker по умолчанию.

Добавила. Архив обновлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если скачивали тему давно, то это неудивительно, т.к. стиль поддерживал ранее блоги 1.3. Недавно стиль был обновлен и поддерживает блоги 1.4 - все работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редактируйте оттенки под свой вкус, это не запрещается. Стиль создан в основном для устранения недостатков стандартного скина и для добавления фишечки.

Все равно не стану менять оттенки стиля сейчас. Только если мне этого захочется при апгрейде стиля на новую версию IPB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Спасибо, классный стиль :DНо как убрать запятую в описании темы сверху?Что именно исправить надо?

если убрать запятую её не будет во всех стилях (если у вас установлено 2 и более стилей),

а вот перенести её в первую строчку в этом стиле стоило бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, классный стиль :DНо как убрать запятую в описании темы сверху?Что именно исправить надо?

если убрать запятую её не будет во всех стилях (если у вас установлено 2 и более стилей),

а вот перенести её в первую строчку в этом стиле стоило бы...

А..ну все равно если кто знает, скажите как убрать ее...А там посмотрю, как лучше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В файле \sources\action_public\topics.php

 

Найти:

			$this->topic['description'] = ', '.$this->topic['description'];

Заменить на:

			$this->topic['description'] = ''.$this->topic['description'];

Спасибо :D Но лучше пробел зделать

			$this->topic['description'] = ' '.$this->topic['description'];

.Тогда в других стилях название и описание не будет сливаться вместе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за скин!

 

И такой вопрос сразу: можно ли сдвинуть колонку, где аватарка и т.д. в левую сторону ?

если да, то как это можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за скин!

 

И такой вопрос сразу: можно ли сдвинуть колонку, где аватарка и т.д. в левую сторону ?

если да, то как это можно сделать?

а эта колонка справа чтоли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.