Перейти к контенту

[2.3.x]GeoMod - реальные страны пользователей (с флагами) и детектор п


alrond

Рекомендуемые сообщения

Есть вопрос по улучшению - есть возможность прикрутить определение имени провайдера.

Пример для 95.27.148.Х это "Corbina Telecom"

Можно сделать и видимым только админам

Надо такое вообще или ну нафиг?

Да надо. +Это можно использовать для автоматической раскидки пользователй по группам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 178
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да, мне известны эти проблемы, иногда хостер глючит, в следующуй версии я не только поддержку ipb3 сделаю, но и распределенное API и защиту от сбоев, правда сейчас на это времени нет совсем.

Смогу приступить только примерно через 3 недели

Ну как там доработкой?

Сейчас вынужден отключить форум, так как опять глючит Ваш хостер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как там доработкой?

Сейчас вынужден отключить форум, так как опять глючит Ваш хостер.

Да никак. Мод сырой, хостер никакой, флаги рисуются как им вздумается, даже логику отследить не удаётся. Ошибки на ровном месте. Поддержки мода нет, разработчики не отвечают не только здесь, но и на своём сайте.

 

Мне ответили в е-мыло, я как дурачок повелся, начал слать им результаты своих наблюдений за работой мода реалтайм и даже получил спасибо с обещанием разобраться, но... Воз и ныне там.

 

В общем, мой совет тем, кто ещё не ставил - не торопитесь, разве что типа как для украшения форума флажками, но украшение сомнительное, когда пользователь видит, что у него флаг совсем другой страны.... Я наверное буду удалять, чтобы не позориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.