Перейти к контенту

Invision Power Board 2.0.0 Dev. Update #4


Рекомендуемые сообщения

Matt объявил об очередном, на этом раз четвертом, обновлении разрабатываемого IPB 2.0.0. Практически готова 2.0.0 PDR3.

Появилась одна новая возможность по поиску и замене в шаблонах.

 

Объявлены планируемые планы по выходу следующих релизов:

IPB 2.0.0 PDR3 (следующая бэта): Понедельник, 17 мая.

IPB 2.0.0 RC1 (первый стабильный release candidate): Четверг, 27 мая.

 

Еще раз повторим, что это лишь планируемые даты, это не означает, что релизы выйдут именно в это время. Также напомню, что между этими релизами должна выйти 2.0.0 PDR4.

 

Напоминаю, что шаблоны и языковые файлы будут завершены, когда выйдет RC1, тогда и мы будем переводить.

 

Скрипт обновления планируется выпустить одновременно с PDR4.

 

Больше нам сказать пока нечего, подробнее читайте официальный топик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Не доганаю почему все со 100% увереностью считают что скин на 2.0 лучше 1.3? мне вот как раз 1.3 тоже больше нравится, 2.0 вообще напрягает... юзер когда пользуется сайтом должен думать как можно меньше иначе єто его бістро подкумарит и он свалит куда подальше :))

я кстати как-то написал что 1.3 мне более по душе... так меня чуть не зажарили на костре и не схавали ;)

 

А так я все-таки считаю что в 1.3 + хаки поставленніе самостоятельно намного лучше и удобнее 2.0

Новій инвижн - єто очень жирная и громоздкая конфа для каких-то супер-мега-пупер посещаеміх порталов. А 1.3 под любой посещаемый сайт покатит без всяких проблем.

Добавлено в [mergetime]1084630163[/mergetime]

просто я так чувствую что инвижн скоро как ПХП-нюка станет... его перестанут подифицировать, а наоборот все начнут "обрезать" и дырки латать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть проблемка с новыми бетами, в частности в PDR2 и 3 нельзя приатачить к сообщению mov файлы, сообщение то он добавляет, а вот иконку ввиде mov файла нет. Это пока не реализовано чтоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
Лезть не охота, посему и спрашиваю: А нельзя ли будет просто заменить графическую часть на старую 1.3 и юзать ее в новой 2.0.0? Ну подхимичить где-нить если не совпадает... Мне то уж точно скин новый 2.0.0 не подуше!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть проблемка с новыми бетами, в частности в PDR2 и 3 нельзя приатачить к сообщению mov файлы, сообщение то он добавляет, а вот иконку ввиде mov файла нет. Это пока не реализовано чтоли?

Проверяйте это в RC1, вот вот должна выйти.

 

Лезть не охота, посему и спрашиваю: А нельзя ли будет просто заменить графическую часть на старую 1.3 и юзать ее в новой 2.0.0? Ну подхимичить где-нить если не совпадает... Мне то уж точно скин новый 2.0.0 не подуше!!!

Так наверняка нельзя будет, но смельчаки наверняка найдутся, которые сделают скин для 2.0.0 как 1.3. Но это уже смельчаки или ищи, кто для тебя сделает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто финансовый вопрос: с какого момента разработчики обещают сделать IPB платным? Вторая полная версия будет таковой или по прежгнему в свободном доступе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dr.Freddy

Много раз говорили, что это никому не известно. Однако IPB 2.0 по-моему будет бесплатной. Сам посуди, какой смысл выкладывать все беты, а потом делать его платным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d1pro

Я уже от нервов стал каждые 2 часа на их сайт заходить

А к чему такие нервьі? Раньше Final'a думаю не стоит установливать, да и модов еще нету. Или хоч бьіть первьім? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sanjak

Конечно, да и хочется наконец скачать что-то стоящее, я думаю мало кто скачивал все пять glh///

Добавлено в [mergetime]1088115426[/mergetime]

все пять PDR

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sanjak

Хочется уже начать работу по переделке... Скин попробовать создать, хаков пописать... Между RC и финалкой разницы уже не так много, поэтому можно... А то с намеченой переделкой к сроку не успеем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d1pro

этим давно занимаются на форумах invisionpowerboard и бывшем ibplanet

 

Скины представлены и моды тоже. Конвертер обсуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е!!! Официальные форумы уже переведены на RC1, Matt сказал, что тим релиз будет сегодня (походу уже есть), а публик постарается выложить уже завтра. Языки готовы, скины еще не совсем, но уже можно начинать создавать свои :D

Добавлено в [mergetime]1088523349[/mergetime]

Прочитал дальше... Конвертер будет включен... Полный релиз с конвертером будет позже на этой неделе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.