Перейти к контенту

Invision Power Board 2.0.0 Dev. Update #4


Рекомендуемые сообщения

Совершенно верно: Matt

 

I'll be releasing RC1 to the team a little later on today and hopefully to the customers area tomorrow.

 

Что в переводе означает, что команда IPB получает RC1 сегодня, а клиенты - завтра. :D

 

Спасибо,

d1pro

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

В общем Matt сказал, что для кастомеров (aka зарегестрированных владельцев) уже выложил. Публичный релиз будет на днях, так как они фиксят пару обнаруженных багов. Обещает, что публичный релиз будет определенно до выходных... Четверг, пятница - ждем :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d1pro

ну а платные пользователи ( :D ), те которые копирайты не удаляют и вообще законопослушны уже обсуждают в теме IPB Matt'ом и скачанную версию.

 

Кстати, зайдите в downloads на IPB - там кажется уже и для всех лежит. ;)

 

Мы с мужем уже скачали. Советуем всем - покупайте лицензионные продукты: использование IPB 2.0 на постоянной основе запрещено по Лицензии .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напрасно тему прочитал, терпенье лопнуло. Буду ждать. Конвекторы базы же тоже будут? И надо форумы соотвествующие будет создать(хотя это и так понятно)

Добавлено в [mergetime]1088617053[/mergetime]

Кстати, зайдите в downloads на IPB - там кажется уже и для всех лежит.

Не видно

 

Добавлено в [mergetime]1088617126[/mergetime]

использование IPB 2.0 на постоянной основе запрещено по Лицензии .

Что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gogy

все уже есть: конвертер опубликован для клиентов больше недели назад. Пофиксен даже с помощью пользователей.

 

IPB Staff сегодня проводят конвертирование больших форумов для клиентов. Желающим конвертировать вручную они советуют внимательно читать документацию.

 

Matt

We've just released IPB PF 1 (RC 1) to the customers area only

 

Ccылка из его темы на скачивание архива работает!

Добавлено в [mergetime]1088617325[/mergetime]

Gogy

это значит то, что IPB 2.0 можно использовать только, как триал (ознакомиться с возможностями, чтобы купить). Постоянное использование IPB 2.0 без покупки годовой или пожизненной Лицензии запрещено пользовательским соглашением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Invision Power Board 2.0.0 (PF 1) вот это то что мы ждём? То тогда сюда вот

 

Добавлено в [mergetime]1088617509[/mergetime]

Iris и что будет делать ваш ресурс? Ведь я могу поспорить многие будут им пользоваться как варезом, а вы таким не помогаете, то есть всё обречено???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gogy

Iris и что будет делать ваш ресурс? Ведь я могу поспорить многие будут им пользоваться как варезом, а вы таким не помогаете, то есть всё обречено???

 

За выполнением лицензии следит закон. С этим будет разбиратся IPB.

 

IPBRu - официальный представитель IPB (см. соответсвующую страницу официального сайта). Мы варезников не поддерживаем со всеми вытекающими последствиями...

 

 

Пре кондидат доступен к скачиванию =)

Вот я об этом и пишу. Он доступен почему-то не только для клиентов. :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, даже под гостем на странице:

http://www.invisionboard.com/download/

Видно IPB 2.0.0 PF1 (PF1 = RC1).

 

Соответственно скачка по этой ссылке:

пока запрещена, извините.

Изменено пользователем Iris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oska

вот я на это и намекала, когда советовала проверить раздел для скачивания. ;) Так как я скачала с логином, а потом выяснилось. что скачать могут все желающие. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, это я виновата. :D Я задала вопрос про это Mattу - только не бейте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погодите, а мне интересно, а сколько стоит лицензия? И какие будут ваши действия, в плане борьбы с варезом, будет ли у вас клиентская зона для хаков? и т д
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да, а как тогда борьба будет проходить? Все сайты отследить невозможно, бэкдор функций надеюсь нет, так что... Может для России лицензия будет подешевле, а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погодите, а мне интересно, а сколько стоит лицензия? И какие будут ваши действия, в плане борьбы с варезом, будет ли у вас клиентская зона для хаков? и т д

Gogy

Наши действия не разглашаются. Секрет :D

А цены тут:

http://www.invisionboard.com/download.cgi

 

Хоть и оффтопик это, но о ценах потенциальным клиентам мы расскажем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gogy ,

цены Oska много раз повторял.

 

А действия - этим занимаеются специальные органицации (мне лично этим заниматьcя без надобности - это не мое дело. Но это дело IPBRu, как официального представителя IPB ), куда может пожаловаться IPB официально: елси их притензии подтвердятся, то домен, хостинг и форум у нарушителей закроют и наложат штраф (пример того, как это происходит на западе :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может для России лицензия будет подешевле, а?

d1pro

Никаких скидок на существующие лицензии не планируется. Но сделать продукт более доступным для русского большинства мы пытаемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я в жизни не накоплю 200 баксов так же как и 60, накопить то накоплю, а вот за форум это для меня смешно, да простят меня те кто покупал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d1pro

Все сайты отследить невозможно, бэкдор функций надеюсь нет, так что...

 

:D:);):) Здря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oska

Каким образом? Постепенная оплата? Аренда? Или что? А то я уже начинаю задумываться о покупки годовой лицензии... Но вот не думаю что смогу единовременно 70$ отдать :D...

Кстати, а какой предельный срок триала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d1pro

Я не буду ничего говорить, потому что пока ничего еще нет. И может и не будет.

 

Кстати, а какой предельный срок триала?

Такого срока нет. Просто в лицензии написано, достаточно не однозначно, но четко:

"Для использования IPB необходимо лицензия...". Каким образом IPS будет контролировать это — неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gogy

Может скинешь на почту скаченное, gruzyn@narod.ru

Iris

это значит то, что IPB 2.0 можно использовать только, как триал (ознакомиться с возможностями, чтобы купить). Постоянное использование IPB 2.0 без покупки годовой или пожизненной Лицензии запрещено пользовательским соглашением.

 

Bx то значит, тогда нафиг он нам нужен, если у нас нет денег!? :D

Хи, значит отсанемся на последних ферсиях!

 

ps скажите цены на этот продукт 2.0, и что если выдет 3.0 напридётся опять покупать лицензию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грызун

ps скажите цены на этот продукт 2.0, и что если выдет 3.0 напридётся опять покупать лицензию?

 

Уже в этой теме было повторено про цены - эти цены установила не российская команда IPBRu.

Еще раз: есть годовая и пожизненная лицензии.

Пожизненная = три годовых = право получать любые обновления и новые версии форума бесплатно + (как и годовая) 50% скидка на любые сопутствующие разработки (галерея, топ и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.