Перейти к контенту

Invision Power Board 2.0.0 Dev. Update #4


Рекомендуемые сообщения

Чего то я не пойму..

Тоесть если выйдет финальная версия то те кто не в мембер арии скачать этот финал не смогут чтоли?

Или смогут но внизу будет написано что форум не зарегерен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Speed

То есть, если выйдет финальная версия то те кто не в мембер арии скачать этот финал не смогут чтоли?

 

Еще раз: согласно Пользовательскому соглашению, скачать и попробовать любую 2.0 смогут все (если не изменят Пользовательское соглашение), но использовать 2.0 версии и финальную 2 на постоянной основе в качестве триала нельзя. Нужно покупать лицензию.

 

Это написано в Пользовательском соглашении и это повторяют все члены команды IPB на своих форумах.

 

Или смогут но внизу будет написано что форум не зарегерен?

 

Во всех незарегистрированных версиях сейчас стоит значок (U). В зарегистрированных - значок ® - копирайты меняются автоматически при вводе кода купленной лицензии.

В 2.0RC1 я еще не смотрела, что стоит: trial or (U)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всех незарегистрированных версиях сейчас стоит значок (U). В зарегистрированных - значок ® - копирайты меняются автоматически при вводе кода купленной лицензии.

Ну эт не проблема =)

В 2.0RC1 я еще не смотрела, что стоит: trial or (U)

Там trial. (лично у меня)

Изменено пользователем Speed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Speed

Ну эт не проблема =)

Я лично варезников не поддерживаю, ничего личного к Вам.

 

Там trial. (лично у меня)

значит у Вас стоит trial, который нельзя использовать без Лицензии на постоянной основе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iris

Я лично варезников не поддерживаю, ничего личного к Вам.

Я еще даже не работаю ;) Чтобы платить такие денги за лицензии различного вида скриптов (форумов, прог итд.)

Всеравно не такая уж и проблема с триалом ведь вб301 тоже не бесплатная а пол инета юзает зануленую версию и ничего :D

Ладно отошел я немного от сути темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>но использовать 2.0 версии и финальную 2 на постоянной основе в качестве триала нельзя

 

Всё, понятно. Да идёт тогда iBF2 лесом. Покупать буду vB...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Borland_delphi_6

я думаю мало кто скачивал все пять PDR

Ну я такой :D Однако эту вторую версию ставить мне не охота из-за напрягов со скином.

Iris

Пожизненная = три годовых

Секундочку-секундочку! Так всетаки выходит, что и якобы "пожизненная" тоже как лапша на уши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DDfans, а мне кажется, что три годовых лицензии покупаешь и они приравниваются к пожизненной... хотя наверное я ошибаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так всетаки выходит, что и якобы "пожизненная" тоже как лапша на уши?

Не знаю, что "выходит", я цену сравниваю.

 

три годовых лицензии покупаешь и они приравниваются к пожизненной

не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грызун

 

Matt wrote:

Yes, the free trial version is free (it's right there in the title) and permanent use does require a "full" licence this means that the free trial version is only available for evaluation. The free trial has no limitation for how long you can evaluate it for. We're happy if you need a few months or a few years to evaluate the product. We don't want to put a definite limit on it but if you are confused and others are confused then maybe we should.

http://forums.invisionpower.com/index.php?showtopic=124105

 

Значит, по русски (не в переводе) это будет звучать так:

 

Да, IPB - халява! Хоть там и написанно, что это trial, но ограничений на использование нет. Юзай наздоровье! Но если есть пару лишних сотен баксоф - купи лицензию! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

saman, у тебя несколько двоякое выражение. Покупая сразу три года - (но при этом платя, якобы, за три года вперед) будет так сказать "пожизненная", покупая последовательно три года - будет только годовая. Это как японял я. Iris - тогда не надо народ (меня) в заблуждение вводить, т.к. я начал сомневаться в покупке сего дела. Предположение или примерный расклад цены - это одно, поноценная ценовая информация - это другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DDfans

Iris - тогда не надо народ (меня) в заблуждение вводить, т.к. я начал сомневаться в покупке сего дела. Предположение или примерный расклад цены - это одно, поноценная ценовая информация - это другое.

К чему это сказано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому, что я хочу купить лицензию на те продукты, которые меня интересуют, но...

...только пожизненную, а не одноразовую-годовую, но...

...условия пожизненной лицензии ограниченные всего лишь тремя годами меня не устраивают! (мой вывод в связи с вашим сообщением ранее)

 

Посему ответный текст и изобразил тут. Осторожнее надо! Зачем выдавать непонятную информацию совершенно не имеющую никакого толку. Ну давайте посчитаем еще сколько лицензий галерей по скидке можно купить против одной конфы... ну или топов, чатов... Зачем это нужно?

 

Вот это то и вводит в заблуждение. Ну лично меня, по крайней мере. Однако и сейчас, досих пор, из-за того тескта я в сомнениях по поводу пожизненной пожизнянки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DDfans

Ничего не поняла. Б-р-р-р-р-р...

 

Я посчитала для себя, что три раза купить годовую лицензию равно пожизненной (даже больше) и решила купить себе пожизненную. При этом скидки на сопутсвующие товары они сохраняют. Все считала дял себя и приводила примеры из своего опыта.

 

Если что-то было непонятно, то нужно было просто спросить. Приношу свои извинения за то. что ввела в заблуждение и расходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

New Invision Master, пожалуются на Вас - хостер заблокирует Вас и Вам придется либо не нарушать, либо искать плохого хостера. Не верите? Я сам хостер и выполняю такие просьбы и большинство так делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Iris ну кого вы хотите обмануть, лицензию купили значит всё можно? Да мне она в одно место не впилась. Я за 100 р не куплю если можно достать бесплатно. Вот скажите, Вы софт тоже покупаете, или вы юзаете Линукс? Это смех в нашей стране. Вот купим самый нужный софт, аля PhotoShop MSWord и другую дрбеднь и уже 1000 уёв выложили, а за что??? То что Билли там ваши деньги хапает?

 

Не надо вот этих слов что купить лецензию стоит, не надо. Кто захочет возьмёт, а то что Вы купили её мне как-то побоку, хоть вы там за неё 110000 доларов отдадите.

Далайте мне предупреждение, но это не остановит таких как я, поверте. Самое главное, скажите как у ВАС дела с Windows софтом, я уверен Вы сидите под виндой. ВЫ ВСЕ ПРОГИ ПОКУПЕТЕ?

 

Да, я весь софт покупаю.

Изменено пользователем Iris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.