Перейти к контенту

Вставка ника + цитата в форме быстрого ответа


Рекомендуемые сообщения

steroid, у меня тоже самое в ИЕ8 (при нажатии на быструю цитату окно открывается, но не добавляется туда цитата, добавляется при нажатии второй раз). Но такая ситуация у меня была и при предыдущей версии (второй вариант в шапке)

 

На третий вариант сменил, т.к. хук отказался работать в содружестве с панелью приветствия для гостей (при переходе в топик стала вылетать HTTP 500)

При установке третьего варианта из шапки - проблема исчезла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 294
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ritsuka, спасибо! Замечательно. То что нужно :D

 

PS: Родилась тут бредовая идея, в что если подгрузку доп. полей профиля зааяксить, страница конечно не сильно не сильно легче станет, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня как раз третий, последний вариант. К сожалению у меня лично нет IE 8 и поставить его я не могу по независящим от меня причинам. Итересно другое - проблема у меня только на Опере 10

Информация о версии
Версия:
10.00

Сборка:
1750

Платформа:
Win32

Система:
Windows XP

Версия Java:
Sun Java Runtime Environment version 1.6

Модуль XHTML+Voice:
Плагин не загружен

 

(пробовал и 9.64). На Firefox 3.5 все работает! ("просто цитата работает корректно") Стало быть дело не в форуме, а в конкретных отдельно-взятых браузерах.

 

Для желающих удостовериться: http://eset-club.ru/topic/54-гости-с-лк/pa...entry1211 (гости постят) попробуйте с 10 оперы "просто цитировать", предварительно ничего не выделяя :D Не работает!

Изменено пользователем steroid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечено также, что хук конфликтует с приложением (PIN) Awards Management System: если выбрать размещение наград под профилем - они не показываются (работает показ только под подписью)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тоже это заметил... Крайней жаль, я очень обрадовался этому хуку...

Могу сделать вывод наград так же частью этого хука. От вас требуется только оригинальный хук от наград :D

 

Проблема в несовершенности системы хуков - более двух модификаций на один элемент интерфейса не присобачить никак - и это очень плохо.

 

Конечно, когда нужно просто что-то добавить в вывод - можно не перегружать шаблон, но для всех хуков, работающих с пользовательскими данными это необходимо. И для репутации в топике, и для наград, и для всех остальных модов, выводящих что-то в поле userInfo...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сделать вывод наград так же частью этого хука. От вас требуется только оригинальный хук от наград ;)

 

Вот: _PIN__Awards_Management_System_RC_6.zip :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Creeping Shadow, файл fastReplyNuckQuote_....php начинается со строк:

class fastReplyNickQuote extends skin_global(~id~)
{

function userInfoPane($author, $contentid, $options)
{
	$output = parent::userInfoPane($author, $contentid, $options);

чем говорит IP.Board - "когда запросят шаблон skin_global>userInfoPane, отдай-ка все параметры мне, я сам все сделаю". Далее мы вызываем стандартный шаблон и заставляем его отработать на переменных. Результат помещаем в $output и начинаем с ним работать, чтобы вывести нужное нам.

 

Так делают все модописатели, ибо такова задумка IPS. Вот только если более чем один хук перекрывает вызов к одному и тому же шаблону - получается, что вызов заберет рандомно только-то кто-то один (скорее всего - последний установленный). А userInfoPane - лакомый кусок - ведь это и есть панель слева от поста с данными автора. Тут нужно и кнопки добавить, и награды вывести, и репутацию показать....

 

Я не знаю решения проблемы, и другие, более опытные модописатели так же не используют никаких хитрых приемов во избежание конфликтов. Все что я могу - это вбирать в свой мод функционал других модов. Например, в приведенном вами Awards Management System за вывод наград под аватаром отвечает хук TopicViewHook.xml. В нем используется перекрытие того же шаблона userInfoPane. Я могу забрать из этого хука функцию перекрытия и добавить её содержимое в свой хук, и попутно модифицировать TopicViewHook.xml, убирая из него этот вызов. Все что останется вам - переустановить оба хука. Весь функционал останется на месте.

Изменено пользователем Ritsuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдельно версия хука для старых версий форума < 3.0.3 (автор багрепорта - steroid):

Суть проблемы: в старых версиях некорректно реализованы табы настроек, в результате чего, после установки мода, его настройки доступны на всех вкладках, а на главной странице выводятся сразу все группы настроек.

 

Можно это перезалить рар или зип архивом? А то так и открывается страница отдельная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём обновление под (PIN) Awards.

К стати может можно убрать оттуда страшную рамку и надписи? Или подскажите где это сделать.

http://i018.radikal.ru/0911/38/4b25b1a4e4a8.jpg

Изменено пользователем Scientific
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то мне подсказывает, что Awards - это другой мод и его стоит обсуждать в другой теме... А рамка и надпись убирается в настройках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

случилась беда, мод вдруг перестал работать. я его переимпортировал, почистил кеши. он заработал но я заметил следующее. вместо ника (видимого имени) он стал вставлять логин пользователя.

 

и еще, глюк который появился в последней версии (а может это только у меня?)- настройка хука теперь у меня во всех вкладках настроек, и в чате и в портале и везде короче.

 

как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

случилась беда, мод вдруг перестал работать. я его переимпортировал, почистил кеши. он заработал но я заметил следующее. вместо ника (видимого имени) он стал вставлять логин пользователя.

 

Так он с самого начала это делал - я писал выше

Ждем с нетерпением нового релиза от автора :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще, глюк который появился в последней версии (а может это только у меня?)- настройка хука теперь у меня во всех вкладках настроек, и в чате и в портале и везде короче.

 

как с этим бороться?

насколько мне известно, это уже правили - третий вариант в шапке темы, вы этот ставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще, глюк который появился в последней версии (а может это только у меня?)- настройка хука теперь у меня во всех вкладках настроек, и в чате и в портале и везде короче.

Нужно внимательно почитать первый пост этой темы и поставить 3 вариант, он тоже с репутацией.

Изменено пользователем dengol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ritsuka, может пока, если особо не затруднит, добавите возможность выбора, что вставлять - отображаемый ник или логин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.