Перейти к контенту

[1.x.x]lofi-version для 1.3


Рекомендуемые сообщения

Самая главная проблема и вопрос: "как заставить юзера, пришедшего по запросу на ло-фи, на странице, и как его заставить перейти на главную форума"

ява-редирект не предлогать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 126
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Да по хорошему, при помощи того же JavaScript можно выяснить браузер пользователя -> понять что это пользователь и перевести его на форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Borland_delphi_6 неее, народ, Вы не поняли. Я не хочу насильно заставлять его переходить на форум, я хочу методом привлекательных фраз типа "Не нашел ответа в этой теме? Тогда поищи на полной версии форума", привести его на форум. Нужна целевая аудитория, т.е. чтобы от юзера толк какой-то был. У меня на архив сейчас в сутки идет порядка 600 человек с поисковиков (в основном рамблер), и большинство из них прочитав тему в архиве (ло-фи) закрывают акно. Это легко определить посмотрев сочитание хостов/хитов (оно примерно равно :D )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Borland_delphi_6 а толк от него??? Ты до сих пор не вкушаешь смысл мой идеи

вот скажи, например: ты заходишь на сайт и там вылазит поп-ап с порнухой. Что ты сделаешь ? Правильно - сразу закроешь, так будет и тут у 90% юзеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не попап, а редирект будет, средствами жавы.

можно в скрипте сделать редирект, но жавой лучше потому что у кравлеров жава не работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин, я вообще не про java script говорю :D

 

Средствами php определяется браузер пользователя, для этого есть HTTP_USER_AGENT (уж вы-то должны знать!), если нам на этот запрос выдается нечто вроде MSIE 6.0, мы пользователя на форум, а если Yandex Bot или подобное, оставляем здесь. А если вам в принципе не нравится идея переадресации юзера, то это другой вопрос, но судя по полседний постам, вам не нравится подобная реализация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос, хоть он и не по этому моду. Поставил себе IPB2.0, Lo-Fi не работает :D. Пишет, что 404. Вроде стоит mod_php. В чем проблема может быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На локале дома работает, а на сервере нифига. Проблема похоже аналогичная той, что была выше по топику. Как бороться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Для тех, кто хочет заполучить немного модифицированный lofi-version, то рекомендую сначала посмотреть, как переделали lofi здесь:

http://forum.omsk.ru/lofiversion/

А потом обратиться к администрации форума за помощью помощь с переделкой под 1.3 ...

Потому что там под 2.0.0

К администрации какой, ibresource.ru или forum.omsk.ru ?

Мне бы например тоже хотелось, что бы в lofiversion было окошечко быстрого ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдается странный эффект: index.php возвращает абсолютно пустую страницу. Т.е. вообще пустую. И никаких ошибок не выдаёт, ничего.. Что это может быть?

 

Правда, у меня "Русский Модифицированный IPB v1.3". Может быть, причина в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: db_driver in /usr/apache/htdocs/myfree_content_1/forum.meoko.com/archive/index.php on line 138

 

Странно вчера еще работало. В чем причина, помогите плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня ошибка:

No input file specified.

(форум)

Но вот что загружено :

mod_php4, mod_setenvif, mod_unique_id, mod_expires, mod_auth, mod_access, mod_rewrite, mod_alias, mod_userdir, mod_cgi, mod_dir, mod_autoindex, mod_status, mod_negotiation, mod_mime, mod_mime_magic, mod_log_config, mod_env, mod_macro, mod_so, http_core
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
если у Вашего хостера стоит не mod_php, а CGI-php, то lofi работать не будет.

Смотреть черз phpinfo(); или у хостера спросить.

Что, совсем никак?..

Подскажите куда копать - доделаю сам. Но подскажите...

 

http://musicforum.ru/archive/index.php/ - перегружается пустая страница раз в секунду.

Вот такие вот странности.

Изменено пользователем NaFigator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 NaFigator

 

IMHO это из за версии php, у меня это вылечилось так:

 

в файле, код index.php

$main_string = $_SERVER['PHP_SELF'];

замени на на этот код (взял из lofi v2.0.1)

$main_string = $_SERVER['REQUEST_URI'] ? $_SERVER['REQUEST_URI'] : $_SERVER['PHP_SELF'];

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Панелька быстрого ответа нужна, очень.

И не мне одному. Может кто-нибудь начнёт реагировать на эти посты? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.