Перейти к контенту

Выровненный текст


Модификация выравнивания текста  

9 голосов

  1. 1. Нужна ли функция выровненный текст?

    • Да
      4
    • Нет
      4
    • Воздерживаюсь
      1
    • Не знаю
      0
    • Эта функция уже есть
      0


Рекомендуемые сообщения

Русская версия форума - это отдельный продукт, а не просто перевод. Компанией осуществляется тех.поддержка на русском языке, правка кода, разработка модификаций и тем оформления под заказ, модификация дистрибутива под местные особенности, вроде написания дополнительного модуля интеграции с ВКонтакте, внедрения закладок на отечественные сервисы, модификации кода для большей совместимости с российскими хостингами и т.д.

 

Дюжину раз уже все вам написали, куда именно нужно обращаться и что делать, чтобы что-то изменить в дистрибутиве. Также было сказано, что скорее всего в дистрибутиве ничего изменено не будет, потому что ваши задачи больше попадают под описание кастомной специфичной модификации, чем нужной всем пользователям вещи. Абсолютному большинству это не нужно, значит вам имеет смысл сразу заказать мод.

 

Более того, я уже за бесплатно сделал для вас лично нужную вам модификацию и выложил в этой теме сразу же.

 

Можете продолжать поливать всех грязью и называть быдлом, но пока что как быдло здесь ведете себя только вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Последнее китайское :rtfm:

 

Да, и не оффтопьте :) Разделить тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете продолжать поливать всех грязью и называть быдлом, но пока что как быдло здесь ведете себя только вы.

Вы же позволяете себе называть мою просьбу говном, почему бы не назвать ваши ответы быдляцкими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааааааа, так вы тут все неофициальные?!?!? значит вы по определению наитупейшее быдло, не разбирающееся ни в чем вообще)

Документики предъявите, договор дистрибьютера, без него нет доверия, знаете. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и где сказано, что "команда форума" означает "служба техподдержки" ?

Тут я ошибся, ктож знал, что техподдержка не участвует в деятельности своего фирменного форума, если есть фирма, конечно.

 

конечно не надо нам доверять, мы написали десятки кривых глючных модов и помогли десяткам таких же быдло-людей

Вы это кто? Добровольные доминошники, тьфу, помощники? Если Вы такие добрве, предложите мне Форум бесплатно, только официально, но без функции выравнивания и задаром не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый месяц приходит человек, который говорит, что мы с Саннисом ему должны все сделать, ибо у нас написано, что мы команда форума

это еще ладно просто запрос на модификацию, а когда приходит "Клиент", там вообще пипец

 

да, я уже 4 года добровольно помогаю людям

за все время получил символические 2000р

но еще получил огромный опыт в программировании, позволяющий сделать многое из того, чего не могут уже закончившие обучение выпускники ВУЗов

так что прекращай поливать меня грязью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русская версия форума - это отдельный продукт, а не просто перевод.

А у вас есть разрешение от разработчика продукта лазить туда своими доморощенными переводами и приблудами? Возможно, сама лицензия Invision Power Board позволяет такие действия, но вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толсто :)

 

Полезная часть осталось на месте: http://forums.ibresource.ru/index.php?/topic/60887/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый месяц приходит человек, который говорит, что мы с Саннисом ему должны все сделать

Этому не надо сделать. Он пришел скандалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русская версия форума - это отдельный продукт, а не просто перевод.

А у вас есть разрешение от разработчика продукта лазить туда своими доморощенными переводами и приблудами? Возможно, сама лицензия Invision Power Board позволяет такие действия, но вряд ли.

бл*...ша обоссусь... :lol:

а если вы спойлер на свою машину решите поставить, вы поедете к разработчикам просить разрешения?

 

или лучше письмо написать:

уважаемый ВАЗ, разрешите мне наклеить на лобовое стекло желтый восклицательный знак

Изменено пользователем Dark_Forces
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно так с упоением не читал всю тему с начала и до конца...

 

Друзья! А вы не обратили внимание на аватарку ТС? Чё там нарисовано?

 

ТРОЛЛЬ это :P , однако B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, поржал :lol:

есть ли официальная регистрация юрлица использующего наименование «АйБиРесурс»?
а ключевые буквы ООО перед названием вам ни о чём не говорят? Изменено пользователем KoMePcAHT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, поржал :lol:

есть ли официальная регистрация юрлица использующего наименование «АйБиРесурс»?
а ключевые буквы ООО перед названием вам ни о чём не говорят?

Нет, а что, должны? :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.