Перейти к контенту
  • 0

IPB 3.3.4


Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Навряд ли она будет, следующая версия IPB 3.4.

 

UPD: Ой блин, не глянул на сайт разработчиков. :o

Изменено пользователем chempion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вы лолы, чо там переводить- то? 3.3.4 это тупо обновление безопастности, вот у них там можно и скачать:

 

http://community.invisionpower.com/topic/365776-ipboard-334-released-security-update-ipboard-330-333-32x/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вы лолы, чо там переводить- то? 3.3.4 это тупо обновление безопастности, вот у них там можно и скачать:

 

http://community.invisionpower.com/topic/365776-ipboard-334-released-security-update-ipboard-330-333-32x/

Обновление безопасности предоставлено отдельным файлом для тех, кто не будет обновлять форум до версии 3.3.4. В самой же версии 3.3.4 вдобавок исправлены баги, указанные в баг-трекере разработчиков.
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Fluoro - мы уже ждем 10 дней, вы тоже подождите, я надеюсь что IBR прикладывает все усилия дабы по быстрее закончить локализацию версии 3.3.4. Так что ждем, думаю вскоре она выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Русский перевод, IPB доступный в Marketplace. Изменено пользователем Kirill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Люди, может кто знает почему если выбрал мобильную версию скина то вернутся на полную не получается?

На IPS это работает а у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Люди, может кто знает почему если выбрал мобильную версию скина то вернутся на полную не получается?

На IPS это работает а у меня нет.

Потому, что шаблон кривой (почему он таким стал - вопрос отдельный). Необходимо вернуть дефолтный, тогда будет всё работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ура! Вышла! :punk:

(IPB v3.3.4 Рус. файлы локализации)

я гуглил но русской не нашел, поделишься ссылкой?

 

Ссылки нет. Для "клиентов" IBR пакет доступен в "личном кабинете".

А мы в данный момент находимся на форуме именно IBR :rolleyes:

 

Русский перевод, IPB доступный в Marketplace.

 

Во-первых это не полный перевод. Админка не переводится (ее жирная часть с настройками, для перевода которой нужны отдельные файлы)

Во-вторых это перевод для вер.3.3.2 (там кое-чего все-таки не будет хватать)

И вообще на "голый" английский форум накатить "просто перевод" с IPS Marketplace - получим отсутствие многих русских "плюшек".

IBR в своем пакете локализации предоставляет еще кучу файлов с измененным (адаптированным) кодом, а не просто файлик для импорта языка.

 

:blink: что за бред?!

Я купил ipb еще 5 августа 2012 локализация была куплена 15.7.2012... Уже 3.3.4..

Учитывая, что Invision Power Services, Inc опубликовал версию 3.3.4 к вечеру 11.07.2012,

вам несказанно повезло. Ваш перевод родился буквально за 3 дня. В то время, как остальные клиенты ждут этих пакетов по месяцу. IBR быстрее не может. Никак, никогда, ни за что.

:king:

 

Кстати, а как вам удалось купить локализацию 15-го июля и тут-же рассмотреть ее версию?

Мне, например, IBR только платеж подтверждала целую неделю, и только потом предоставила доступ к "Клиент-центру" и соответственно к дистрибутивам локализации.

Вы купили какой-то VIP-доступ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Люди, может кто знает почему если выбрал мобильную версию скина то вернутся на полную не получается?

На IPS это работает а у меня нет.

Потому, что шаблон кривой (почему он таким стал - вопрос отдельный). Необходимо вернуть дефолтный, тогда будет всё работать.

В том то и дело что стиль дефолтный и отменять там не чего, для порядка я провел операцию отмены изменений, хотя отменять там нечего, это естественно не помогло, это началось вроде с 3.3.2, говорили что стиль кривой , жди обновления, вот уже 3.3.4 и тут и на ips работает а у меня нет.

 

Кстати, а как вам удалось купить локализацию 15-го июля и тут-же рассмотреть ее версию?

Мне, например, IBR только платеж подтверждала целую неделю, и только потом предоставила доступ к "Клиент-центру" и соответственно к дистрибутивам локализации.

Вы купили какой-то VIP-доступ?

продлял на днях, все прошло за полтора дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Уважаемые клиенты IBR подскажите, на сколько полный перевод у IBR Nexus? Админка и паблик. Был бы благодарен за скрины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
И вообще на "голый" английский форум накатить "просто перевод" с IPS Marketplace - получим отсутствие многих русских "плюшек".

Подскажите каких именно плюшек не будет по сравнению с тем переводом, что лежит в marketplace (помимо плагина авторизации вконтакте и одноклассников)?

 

А то пришлось покупать у Invision англ. версию форума, т.к. обратившись в IBResource они сказали, что лицензии теперь не продают. И вот думаю что теперь делать с локализацией. Поставил с маркетплейса на локалку перевод, немного полазил вроде все переведено (рус. админка мне особо не нужна и так понятно, хотя ничего недопереведенного там я не заметил).

А IBR просит 1000 руб за локализацию и вот не пойму есть ли смысл да еще и на 6 месяцев всего.

 

И где узнать какая версия перевода у IBR? Все облазил не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А IBR просит 1000 руб за локализацию и вот не пойму есть ли смысл да еще и на 6 месяцев всего.

 

И где узнать какая версия перевода у IBR? Все облазил не нашел.

Где это вы 1 000 рублей нашли? Локализация стоит 1 590 рублей и включает поддержку на 6 месяцев.

(А вот продление возможности скачивать новые версии локализации и пользоваться поддержкой еще на 6 мес. уже 990 руб.)

 

Вообще цены драконовские конечно получаются.

Ибо сам разработчик IP.Board за свои английские обновления движка и поддержку просит куда меньше денег за те же 6 месяцев (25$).

Как получилось, что локализатор просит больше денег, чем разработчик, при этом ничего не разрабатывая, не выпуская никаких новых движков?

 

Я молчу про качество "поддержки" (из серии: "мы не за что не отвечаем, не знаю, ищите в Гугле). К тому же до сих пор люди не понимают "что" купили и на каких условиях, текст лицензии IBR не потрудилась перевести вовсе.

Никакой документации или руководства на русском языке до сих пор нет!

(Старые ресурсы у IPB либо вообще не работают, либо это wiki от движка 2006 года).

Кстати, поддержка всячески открещивается и от этого форума. Вроде как на него нельзя ориентироваться, это не официальная площадка, поддержка к ней отношения не имеет, используйте на свой страх и риск ... и т.д. и т.п. Заходят ли представители техподдержки на форум не понятно, мне так и не ответили в Клиент-центре...

А про условия лицензии вообще обманули. Если бы они потрудились перевести или хотя бы почитать информацию производителя, то их клиенты не "попадали" бы на деньги из-за их некомпетентности.

Оказывается нельзя, как раньше было, поставить лицензию на две площадки (основной домен и тестовая площадка где-нибудь локально), мы имеем право только один раз поменять домен, к которому привязывается лицензия, иначе нужно платить еще 25$. Ограничение действует кажется в течении года, не помню.

 

Насчет версий локализаций от IBR - они такие же, как и версии от IPB. Только выходят сильно-сильно позже оригиналов и "втихоря", искать информацию о них в общем доступе теперь "не судьба".

(Раньше хоть в новостях здесь писали, теперь и это лень делать. Все сильно заняты своей новой системой "AlterVega".)

 

Например актуальный на сегодня пакет локализации называется:

"IPB v3.3.4 полная локализация (1,8 МБ)

(Содержит только файлы локализации, у вас должен быть полный оригинальный дистрибутив)"

и еще календарь (слава богу доделали)

"Полная локализация IP.Calendar v3.3.1

(Совместима только с IP.Board 3.3.3 и выше)

 

 

Насчет плюшек, которых не будет в НЕлокализованной версии уже по пунктам не помню, давно это было...

Но это точно не относится к разным "Контактам", "Одноклассникам и иже с ними.

IBR что-то переписывает не хило в коде. (В пакет локализации входит куча файлов от оригинальных дистрибутивов, которые "допиливает"/заменяет IBR. Соответственно каждый файл требует изменения кода, и даже если тупо прикинуть по количеству файлов в пакете локализации, получается не хило, а файлов там 189 штук.)

И это не перевод английских слов, это изменение кода.

Навскидку, одно из того, что помню - проблемы с ЧПУ. Кажется только в локализации добавлен код для настройки этой функции, а в английской версии этого нет. Думаю таких "нюансов" там вагон и маленькая тележка.

Изменено пользователем ChipZzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да загибается компания как будто. Её спасает пока то, что IPB не хочет самостоятельно вести поддержку на других языках и в других странах. К тому же компания этим пользуется, так как других аналогичных проектов нет и поэтому относится к своему делу кое-как, много ошибок в переводе и несостыковок, хорошо хоть со старыми пользователями условия предоставления услуг прежние. Нравится в переводе только то, что он официально-деловой, а не точный перевод английского, что не очень-то подходит в связи с различным менталитетом.

 

Делают большую работу IBR, но почему-то на "отстань".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Как получилось, что локализатор просит больше денег, чем разработчик, при этом ничего не разрабатывая, не выпуская никаких новых движков?

Жадность людей губит, это Россия, пора бы привыкнуть.

Изменено пользователем GriMm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да загибается компания как будто. Её спасает пока то, что IPB не хочет самостоятельно вести поддержку на других языках и в других странах. К тому же компания этим пользуется, так как других аналогичных проектов нет и поэтому относится к своему делу кое-как, много ошибок в переводе и несостыковок, хорошо хоть со старыми пользователями условия предоставления услуг прежние. Нравится в переводе только то, что он официально-деловой, а не точный перевод английского, что не очень-то подходит в связи с различным менталитетом.

 

Делают большую работу IBR, но почему-то на "отстань".

Не, просто местные разработчики попытались открыть свой продукт и продвинуть его в массы, но как показывает практика, лучше уж старое и испытанное, чем новое и неизведанное с багами и прочим (в ипб скрипте тож не мало багов и ходов, но правят, а сколько уже исправлено).

Нынче IBR исправлят свои ошибки и возвращаются к поддержке изначального продукта, медленно правда, но всёж не такие мрачные перспективы как то было этим летом в начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
не стоит...за 990 рублей ты не получишь 3.3.4...только тех.поддержку и доступ к локализации...однако говорят в клиент центре лежит 3.3.4 версия для старых клиентов...я у них покупал в 2008 году...и чтото очкую продлевать ....а вдруг наебут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.