Перейти к контенту
  • 0

IPB 3.3.4


Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

однако говорят в клиент центре лежит 3.3.4 версия для старых клиентов...я у них покупал в 2008 году...и чтото очкую продлевать ....а вдруг наебут?

+1, я бы может и продлил, но вдруг там просто локализация... Вот и висят у меня счета на продление не оплаченные... А так понял ещё и с 1 ноября цены подымут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я вообще пока в непонятках. Стоит 3.1.4 и дальше пока не рыпаюсь. Ибо непонятно что и кого покупать.

 

Вот что такое мне предлагается продлить?

 

Стандартная лицензия на IP.Board 28.10.2012, 22:24 990 рублей

Что за это получу?

И кстати прикольно что я не могу запросить ТП, ибо кончился срок. :)

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В общем месяц назад обновлял 3.1.4 до 3.3.4 и также закончилась лицензия. IPB лицензии не продают, только локализацию и техподдержку. Лицензии надо брать напрямую, только напишите, что продляете, они атм делают скидку, я купил за 99$ кажется. Теперь по локализации: локализации нормальной нет, в т.ч. и у IBR, там куча глюков и ошибок, и ладно бы языковые ошибки, есть ошибки в языковых файлах типа неправильного шаблона для парсинга, из-за этого сыпятся реальные ошибки, особенно много ошибок в уведомлениях. Я неделю правил. В marketplace лежит 2 или 3 перевода бесплатных, но нормального нет ни одного, все придется вручную править под себя. Но деваться некуда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В виде оффтопа.

 

Заплатка http://community.invisionpower.com/topic/371625-ipboard-31x-32x-and-33x-security-update/ вызвала у меня проблемы на форуме 3.1.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Design_Nick

Совсем не офф-топ получается.

 

Вся русская часть сообщества вляпалась в эту проблему. Патч после установки приводит к неработоспособности форума на IBR-овских (русских) форумах.

 

Мне вот не было видно, выпустило ли IBR русскую версию патча безопасности, но теперь, судя по тому, что вы находитесь в группе "Клиенты" и при этом пользуетесь английским оригинальным патчем, получается, что НЕТ = не выпустило.

 

Что мы имеем?

25 октября IPB выпускает патч безопасности.

Важный патч, для всех последних версий движков (3.1, 3.2 и 3.3), причем для всех пользователей, и для тех у кого платная поддержка кончилась (что логично, это исправление багов, ведущих к нарушению безопасности купленного нами программного обеспечения). Спасибо IPB. Здесь все ясно.

 

 

30 октября на форуме IBR

в разделе "Новости" только объявление о повышении стоимости их услуг :up:

Никаких русских версий патчей.

Судя по всему в клиент-центрах клиентов тоже пусто...

 

Жалобы в ветках, на то, что техподдержка не отвечает и непонятный статус: "получим ли мы вообще эти русские версии патчей, в том числе клиенты, у которых кончилась платная поддержка от IBR".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Лично мне спокойно выдали обработанный ими core.php при запросе через ticket буквально вчера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

30 октября на форуме IBR

в разделе "Новости" только объявление о повышении стоимости их услуг :up:

Никаких русских версий патчей.

Судя по всему в клиент-центрах клиентов тоже пусто...

 

Жалобы в ветках, на то, что техподдержка не отвечает и непонятный статус: "получим ли мы вообще эти русские версии патчей, в том числе клиенты, у которых кончилась платная поддержка от IBR".....

Примерно тоже самое хотел написать.

Кстати говоря, поставил англоязычный патч, вроде бы конфликтов не возникло (последняя русскоязычная версия). В чём выражается несостыковка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

chempion, а перекеширование делали после этого ? ;)

Нет, но спасибо, что предупредили.

Поправленный core.php можете опубликовать? А то не я владелец лицензии, но непосредственно являюсь администратором лицензионной версии IPB. :)

Изменено пользователем chempion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Лично мне спокойно выдали обработанный ими core.php при запросе через ticket буквально вчера.

А мы теперь не имеем права даже связаться с техподдержкой, не то что получить русские патчи безопасности. Доступ везде закрыт.

Забавно, производитель бесплатно, для всех предоставляет патчи безопасности, которые только на шестой части суши, а именно в России мы установить не можем.

Ибо IBR считает, что это стоит денег и требует подписку на свои услуги на 6 месяцев

Получается так...

 

Или вы какой "тикет" имели ввиду? Может быть совсем не из Клиент-центра, а с сайта? Тогда тоже не понятно. Любому страждущему просто так высылают, а на своем же форуме, для своих же клиентов ничего не выкладывают...

(Проясните плиз, где вы все-таки взяли этот патч и как нам сделать тоже самое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня подписка кончилась в сентябре. Так что доступа к клиентской части нет.

 

Прошлое обновление ядра заплаткой с английской версии прошло на отлично.

Эта заплатка - вызвала проблемы с модулем вконтакта и со входом пользователей в настройки профилей, подписку на темы и т.п.

 

Ребята, получается что:

1. На английской IPB нет нормальной русской версии

2. Русская от IBR не соответствует английской

3. Покупать русскую у IBR смысла нет ибо ТП не работает, обновления не делаются во-время.

 

Вывод? Покупать английскую и ставить форум с нуля? Чтобы исключить все глюки и ошибки?

А потом переводить?

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Временное решение:

core.zip

 

Взял патч от IPB, отредактировал его, сверяя с core.php от IBR (посредством слияния, не бойтесь, вносил только то, что надо было, ничего не удалял из патча IPB). Всё работает как и работало + закрыты баги патчем.

В любом случае, когда (если такое случится) выйдет версия патча от IBR, то я рекомендую поставить её, так как они могут что-то добавить/изменить своё. Я же взял их от версии 3.3.4.

 

Файл кидать в /admin/sources/base

На всякий случай backup своего core.php сделайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо, но ты делал для 3.3.4 у меня 3.1.4 :)

Я не готов идти на такие временные затраты, да и не программист я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо, но ты делал для 3.3.4 у меня 3.1.4 :)

Я не готов идти на такие временные затраты, да и не программист я :)

Кидай свой core.php от 3.1 4, сделаем. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кидаю

core314.zip

Файл кидать в /admin/sources/base

Эту версию не проверял, так как негде, но и лишнего не убирал / не добавлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Так, граждане, пока модераторы не проснулись и не удалили пост, НЕ ВЗДУМАЙТЕ НАЖИМАТЬ ссылки от спамера (Cozyodows) в предыдущем сообщении.

Все ссылки ведут на завирусованные сайты! Там Trojan.Fraudster.

:rrr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня уже мышь устала нажимать кнопочку "Жалоба" :blink:

Что с IBR то действительно происходит? Они вообще живы?

В соседней ветке пишут, что человек заплатил им денюшки и .... тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ох, почитал тему и понял что ничего не изменилось. Бодаться с ИБР бесполезно, они IPB больше не обслуживают, т.к. у них кончились лицензии и соответственно все связи с IPS.

По этому они и не хотят ничего делать с этим движком. Если вы заметили, у них теперь новый проект, на который они активно переключились, мне даже вместо решения моих проблем посоветовали перейти на алтервегу.

Я давно уже перевёлся к официалом, с первого раза скидку не дали, но потом получил и доп скидку на компоненты и сам движок отдали за 75.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Здравствуйте!

Купил лицуху на ОФ сайте.

Получил два письма.

Инвойс есть.

А как скачать теперь?

 

Ваши покупки - пусто!

post-131108-0-06482800-1360405885_thumb.png

Изменено пользователем Alex Batuev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Получил два письма.

Инвойс есть.

А как скачать теперь?

 

Ваши покупки - пусто!

Счет есть - это хорошо, но он же должен быть оплачен. Может оплата долго идет, через что платили?

А в письмах чего написано?

 

Ну кстати там же, в разделе для клиентов на закладке Invoices должны быть данные ваших счетов.

Справа закладки: Ожидающие, Оплаченные, С истекшим сроком, Отмененные.

Проверьте ваш инвойс там? И в каком он состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
подскажите а где в базе можно скинуть рекорд посещаемости?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.