Перейти к контенту

Unreal Portal


Рекомендуемые сообщения

Хочется предложить вам отличную альтернативу глючному стандартному порталу - Unreal Portal. Фич больше, они инетересней... глюков вроде меньше. Крайне прост в установке. Подробнее - здесь:

http://mods.invisionize.com/db/index.php/f/3063

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 111
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

классная вещь, только не качается, Borland_delphi_6, скинь мне плизз её на мыло conteralex@rambler.ru или залей куда-нить, что бы её скачать можно было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классная вещь, только не качается, Borland_delphi_6, скинь мне плизз её на мыло conteralex@rambler.ru или залей куда-нить, что бы её скачать можно было.

Видимо глюк с invizionize был :D Ну поправили и ладно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется предложить вам отличную альтернативу глючному стандартному порталу

Что в нем "глючного"?

Фич больше

Только они, имхо, бесполезные... + нагрузка на сервер больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wizard

Мне так и не удалось заставить нормально работать стандартный портал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне так и не удалось заставить нормально работать стандартный портал

Так я и спрашиваю, что с ним не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wizard

Ну не понравился он мне. Я ж в первом посте написал, что то альтернатива! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Borland_delphi_6

Tak glu4ni' on ili prosto ne ponravilsja?

Ladno. Never mind. Ja yje peredymal 2.0 stavit'.

 

//Greets, Alex

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wizard

Тут где-то была тема про стандартный портал... Почти у всех он глючил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D кхм.. попробовал- поставил.. вроде руки тем концом вставлены.. глюк на глюке и глюком погоняет..

никого не хочу обидеть, конечно же работа проделана большая, но он же глючной и ошибок там куча

да и судя по англоязычному форуму.. ;)

1. замеченна ошибка обращение к какой то неизвестной базе ibf_files про которую нигде не слова в ридми.. ну ладно отключил эту фичу

2. дизайн не очень ровный.. :)

3. при попытке добавить новость в виде пхп кода вылезает опять ошибка- там не делается элементарного слеширования..

вообщем портал поставил ради интереса только (хвалили очень) поэтому дальше не стал разбираться и как итог до безглючного портала ему пока далеко.. увы..

сори за ОФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

vit_alll

уверен что ставил версию именно для IPB 2,0 ( там ведь и для 1,3 имеется) ?

и ни в какую!
интересный код ошибки , но к сожалению по такому коду смогут помочь только телепаты , а они какраз полетели на Марс устраивать совещание по проблемам установки модов на IPB и вернуться не скоро :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из замеченных глюков

При попытке создать скрытый раздел по маскам доступа на самом форуме раздел и темы в нем по маскам доступа видны как положено, а вот в портале при ответе в созданные или создании новой темы все прекрастно отображается народ тыпается зайти по ссылкам и естественно его туда не пускает...

Очень хотелось бы решить данную проблему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

да, я тоже поробовал поставить себе Этот портальчик... нашёл на invizionize версию для IPB 2.0.0 PF 2, (у меня IPB 2.0.0 PF 3 ), думал подойдёт

 

Ничего не вышло, более того после возврашения файлов в прежний вид я не смог зайти в админку

 

Может ктото видел Unreal Portal для IPB 2.0.0 PF 3 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.