Перейти к контенту

Unreal Portal


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 111
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

AlexDa

Такой выносной портал я видел здесь:

_http://www.bestfilez.net/forums/index.php?showtopic=7383&st=0

Собственно он у них на главной странице и стоит.

Называется GapmanPortal , но он для 1.3 точно подойдет, а вот для 2 неизвестно.

Мне понравился, так как легкий и удобный в настройке, а навернуть его можно серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ссылку на файлик или на мыло webmag@bk.ru , а то ссылка в первой мессаге уже не катит...

 

Оффтоп: кто может подогнать файлы, необходимы для обновления форума с 2.0.1 до 2.0.3 . Только измененные. Сорри за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа, вопросик:

1) как/где редактировать дефолтовые блоки ? (novigation block, random jokes, etc) К примеру, random jokes... 4то за блок, и как с ним работать ?(в админке его можно только вклю4ить/выклю4ить и все :D )

 

Дайте пожалуйста линк на GapmanPortal for IPB 2.0.2(3) [ если такой имеется ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

charmed_knight

GapmanPortal for IPB 2.0.2(3)

Его нет пока. У автора на оффсайте стоит альфа-версия, совместимая с IPB2. Вроде как разрабатывает, но пока не торопится выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все редактровать в скинах skin_uportal.php - лучше всего через админ-панель

я вижу вопрос не понятен...

если вы в курсе, то дефолтовые блоки редактировать нельзя в принципе из админки. Можно лиш вклю4ить/выклю4ить.

Просто может есть какой пат4, устроняющий такое ? :D И дающий возможность редактировать/упровлять дефолтовые блоки(novigation, jokes)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты меня не понял.

Заходишь в Skin Management -> Выбираешь свой скин -> Edit HTML Templates -> Uportal -> Выбираешь нужный блок или нужную часть блока и редактируешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа, а как сделать(какой файл подредактить) 4тоб некоторые блоки были по умол4анию свернутыми ??? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

При апгрейде анрил портала 1.6 до 2.0.2 выводится сообщение, что исправлен копирайт.

в lang/en и lang/russian лежит lang_uportal.php из комплекта поставки, я там ничего не менял.

есть какие-нибудь предположения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветы )

 

я поставил unreal portal 2 на ipb 2.0.3

всё работает прекрасно

 

но мне очень нужен блок Random Image

как на этом сайте

 

я давай ковырять UP... и в файле

lang_uportal.php

обноружил такую строчку

 

$lang['randimage'] = "Random Image";

 

но больше эта переменная ни где не встречается....

 

дак как мне этот блок прикрутить

 

есть идеи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такая проблема...

Вывожу новости на портал, лимит ставлю 5...

а вот как сделать читоб внизу была кнопка "предыдущие 5" для показа предыдущих пяти???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, такой вопрос:

Как сделать меню навигации (IB 2.0 и Unreal Portal v2.0.2) в таком виде:

 

Портал - Форум - Топик , а не Форум - Топик ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sedative

 

А помоему все очень просто ! :D Если конечно на заниматься добавлением пунктов и для разных языков ;)

 

Добавлено в [mergetime]1109784319[/mergetime]

freinir

 

хм... я даже не знаю что и сказать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GonZO

Таже фигня - ничё не правил, просто поставил, а мне заявляют, что я их копирайты удалил ;)

психи... чё делать-то?

Добавлено в [mergetime]1110339401[/mergetime]

Хрен с ними. Нашёл в чём проблема. Так хотелось им такое же западло сделать...

Оставил я их копирайты - хотя подбивало нахрен их удалить, если они людям на слово не верят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mixa

Спасибо.

 

Кто-нибудь знает, как(и где) поправить блок календаря, чтоб календарь русский получился (русские буквы и неделя с понедельника)?

Также интересует вопрос добавления новых блоков. Например последняя фотка с Invision Gallery или последняя ссылка из Link System...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тварищи админы/модеры/юзеры/хакера и т.д. и т.п...

Я так и не понял какую ссылку скачивать...Стоит у меня на форуме IPB 2.0.3 русский.Можете подсказать пожалуйста ссылку для него с руссифицированной установкой?А то я в ваших ссылках запутался.

Если вопросы по версии форума(а тоя уже не уверен какая у меня действительно)-Strategy Empire[1111059567:1111111470]И ещё.Можете пожалуста дать ссылку на любой форум где стоит Unreal Portal ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.