Перейти к контенту

Unreal Portal


Рекомендуемые сообщения

доп ссылка на портал - act=uportal

если при установке не менять в index.php главный вводной акт с идх на упортал, то всё в принципе так и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 111
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 1 месяц спустя...

такая беда

 

в Unreal Solutions 2.0.4 все изображения прикрепленные к сообшению, на портале публикуются в строку, а надо в СТОЛБИК! как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Народ такая проблема. решил поставить к форуму портал но ни как немогу поставить UP а стандартный портал ни где не могу найти подскажите как установить UP. просто после установки при открытии саитa показываеться только мой форум и ни какого намёка на UP.

Чтоделать помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Люди появился же новый Unreal Portal v2.2.0 кто знает, где скачать и русик бы на него :D

 

PS: У меня стоит Unreal Portal v2.1.0 и никакаих глюков там нет, все отлично ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
народ дайте пожалуйста ссылочку на Уже руссофицированный (с русской админкой) Unreal Portal v2.1.0 или v2.2.0 оч прошу ток мне для Ипб 2.1.7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
народ дайте пожалуйста ссылочку на Уже руссофицированный (с русской админкой) Unreal Portal v2.1.0 или v2.2.0 оч прошу ток мне для Ипб 2.1.7

Добріе люди, откуда можно скачать последнюю версию портала данного?

 

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.