Перейти к контенту

Copyright (копирайт)


slim2k4

Рекомендуемые сообщения

Админ центр -> Шаблоны Форума -> Редакторировать, в самом низу дописывай копирайт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 413
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я поставил на IPB 1.3 скин BlueView и теперь проблемы с копирайтом. :D

У меня теперь

Powered by Invision Power Board(U) v1.3 Final © 2003  IPS, Inc.

Русский Модифицированный IPB v1.3 Final © 2003 BesTFileZ.Net & IBR Team

написано над верхней панелью (там где профиль, админцентр и т.п.), а внизу копирайт скина стоит. Еще у меня mkportal 1.0 установлен, но дело не в нем.

Что надо редактировать, чтобы вернуть копирайт форума на место в этом скине?[1125411006:1125480857]Может кто-нибудь ответит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мужики, помогите плз!

Мне нужно перенести тег копирайта, а точнее удалить его из враппера

и перенести в темплейт global_board_footer.

Просто я замутил футер с дивами и т.п. во враппере - он там глючит и естественно ему там не место

я перенес всё в global_board_footer. Но там из-за копирайта глюк т.к. не закрываеться таблица.

вобщем подскажите как мне грохнуть копирайт :D)) такая вот супер просьба.

Спасибо

 

вот гланьте как-оно выглядит www.dancegalaxy.net/forums/

мне нужно удалить нижний копирайт что бы всё стало на свои мысця ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извените конечно что навязываюсь, но может быть мне кто-то поможет!?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извените конечно что навязываюсь, но может быть мне кто-то поможет!?

 

думаю что в удалении копирайта из враппера потогут только люди из IBR потому что(остальные врятли уполномочены производить данные дествия) вообще удаление копирайта как бы противоречит лицензии, хотя и такое изащеренное удаление и премещение в футер, те люди которые могут помочь думаю врятли станут это делать ввиду обьективных обстоятельств для рассматрения данного вопроса нужно мнение IBR, думаю оно будет негативным... Да и думаю что не стоит вопрос данный рашать открыто в темах, это ведь явный пример будет, как удалить копирайт.

 

для начала стоит дождаться мнения IBR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого мнения не дождёшься наверное.

Ладно, буду сам пытаться.

Спасибо

 

а лицензию я думаю что я не нарушаю т.к. внешне ничего с копирайтом не делаю.[1126560638:1126561595]Ну скинье мне в ПМ тогда, кто знает как это сделать. Что бы не выкладывать публично.

Спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня и того хуже. Меня забанили на форуме, хотя предупреждение было выданно на неделю, а у уважаемого Dekkera руки чесались, пришить бы кого...Так вот, пришлось хитрить и устанавливать смену прокси, что бы узнать, куда мне прицепить копирайт на форуме что бы меня разблокировали, блин? Я не правил никакие исходники и ничего не менял. Я пришел - уже так было. Как мне вернуть то, чего я не делал? Ведь мне в принципе вообще без разницы, есть копирайт или нету( Куда что вписывать? Кого просить что бы меня разблокировали черт побери?(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня и того хуже. Меня забанили на форуме, хотя предупреждение было выданно на неделю, а у уважаемого Dekkera руки чесались, пришить бы кого...Так вот, пришлось хитрить и устанавливать смену прокси, что бы узнать, куда мне прицепить копирайт на форуме что бы меня разблокировали, блин? Я не правил никакие исходники и ничего не менял. Я пришел - уже так было. Как мне вернуть то, чего я не делал? Ведь мне в принципе вообще без разницы, есть копирайт или нету( Куда что вписывать? Кого просить что бы меня разблокировали черт побери?(

мда :D просто может они не знаю что есть null версии без копирайтов.

у меня тоже самое было, почти ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так что, подскажет кто, или мне продолжать унижаться с этой [R.I.P] в поле предупреждений? Блин, как блокировать, то рады стараться, а помочь разобраться, так нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брит по вопросу разблокирования думаю в ПМ к админам, а не на форуме.

 

почитай мой пост Copyright (копирайт)

№109 - ну правдо что лень поискать в теме??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копирайт написал, админу написал - зась)))

Кто из админов отвечает на ПМ?)

Никто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Очень жаль.

Тогда ткой вопрос (не совсем по теме) - где можно почитать об отличиях 2.0.4 и 2.1.1? Там много чего нового и стоящего, ради того, чтобы перейти с 1.3 на 2.1 и не на 2.0? Просто интересно..[1128790999:1128791195]и такой вопрос - что будет если я буду юзать 2.1.1 без лицензии? доказать-то впринципе нельзя что у меня нет лицензии, или что это вообще 2.1.1, я же могу поставить копрайт 2.0.4 триал идописать, мол мдифицированный бай ми.

Это я так, только рассуждаю :D Ответьте пожалуйста[1128791195:1128794739]Ладно, прийдется юзать 2.0.4 ;)

всеравно для 2.1.1 модов очень мало, а от 2.0.х они не подходят.

Но и на 1.3 уже сидеть стыдно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но и на 1.3 уже сидеть стыдно smile.gif
Отнюдь нет, все зависит от организации форума, я например сижу на 2.0.х и не собираюсь переходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто как все говорят - 1.3 морально устарел.

А вообще я оч хочу поставить себе мод Members Teams (или тип того название на инвизионизе), типо комьюнити :D

А для 1.3 такого нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

морально устарел

бред

доказать-то впринципе нельзя что у меня нет лицензии,

можно

Но и на 1.3 уже сидеть стыдно

*тут уж я не смог сформулировать мысль в культурную фразу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mitos,

я же честно признался - единственная причина тому что я хочу перейти на 2.0.х (точнее не хочу а вынуждне) - наличие модификации Members Teams для 204.

Для 103 такого мода нету :D жаль.

 

Да и я смотрю модостроители уже на 1 линейку забили, крыпных модов давно не выходило, только всякая мелочь типо новые теги и так далее ;)

 

пс

на всякий случай все-же спрошу - может все-таки для 1.3 есть мод типа Members Teams ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типо комьюнити

типо есть, но какое это имеет отношение к копирайтам ? почему нужно обсуждать наличие или отсутствие каких то модов в той или иной версии в этой теме ? ...

посему прекращаем офтопить, иначе начнется плюсование

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и я смотрю модостроители уже на 1 линейку забили, крыпных модов давно не выходило, только всякая мелочь типо новые теги и так далее
Прсто на первом в основном сидят такие люди, что сами себе делают моды :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Поставил копирайты,а ссылки у меня какого-то оранжевого цвета стали на белом фоне.Можно ли фон сделать чёрным как у скина,а текст тогда весь белым,а ссылки тоже каким-нибудь цветом,который видно на чёрном?[1130284941:1130285303]Я уже разобрался сам: сделал фон чёрным,буквы белыми,а ссылки оставил оранжевыми.Получилось красиво!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вопрос.

Могу ли я использовать 2.0.4 Триал, если копирайты все поставил верно? Все на вас адресовано, с ссылкой, все как полагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.