Перейти к контенту

Copyright (копирайт)


slim2k4

Рекомендуемые сообщения

Прошу проверить мои копирайты.

http://funmobile.net.ru/forum/

Если не так напишите, но сразу не баньте плиз, мое честное админское слово все сделаю с копирайтами как вы скажете.

(внизу новые копирайты, а вверху старые. Как верхние убрать)

Устанавливал копирайты в скине.

Помогите плиз.

 

 

Ну что никто не может помочь? Или это специально, чтобы я бан получил?

Изменено пользователем *SHADOW*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 413
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я полностью прочитал всю тему, вставь цитатой пожалуйста.

Да кстати, копирайт верный? Тогда подскажите как старый убрать? Который с надписью Get your free trial here ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полностью прочитал всю тему, вставь цитатой пожалуйста.

Да кстати, копирайт верный? Тогда подскажите как старый убрать? Который с надписью Get your free trial here ?

Неверный copyright.

Он должен иметь вид:

Invision Power Board v2.1.3 © 2005 IPS, Inc.

И ссылка http://www.invisionboard.com/ должна быть на:

Invision Power Board

И copyright должен быть один, а не два и более.

Редактируется все это в ./sources/classes/class_display.php в районе 125-145 строки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все теперь помоему копирайт правильный! Проверте пожалуйста.

Нет, неправильный.

Фразу:

Invision Power Board (Trial)

Замените на:

Invision Power Board

Не к чему это неудачная "маскировка" под триальную версию (если не знаете, то и ставить не надо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему у меня копирайте не правильный? вроде ссылка есть, все есть!

"русскую версию" убрать?

 

ЗЫ ссылка на первой странице "как убрать Powered by Invisin Power Board" не работает! Подскажите, как мона это убрать!

 

www.forum.palica.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а всю тему прочитать не судьба ? вот прочитаете и будете знать что да как и в чем Ваша вина, а нет ... что ж возможно Вам захотят помогать в том месте с которого Вы скачали краденый скрипт

 

24 часа на исправление копирайта тикают

Изменено пользователем Mitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посмотрел у *SHADOW*

У него тоже самое, как и у меня, тока нет "русскую версию"

 

ЗЫ ссылка на первой странице "как убрать Powered by Invisin Power Board" не работает! Подскажите, как мона это убрать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему нельзя подсказать?

Я прочитал всю первую страницу... там где все в общем написано... не вредничай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

> А почему нельзя подсказать?

а почему нельзя прочитать всю тему , почему нельзя прочитать правила и задавать один вопрос в теме и называть темы нормально (это не о Вас это вообще), почему нельзя пользоваться поиском прежде чем создавать темы ? Уж будь любезны , раз поставили паленую версию, то хоть сами сделайте видимость хотя бы того что она не паленая, а то это уже вообще свинство получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Ребят я собственно туповат в этих форумах только что и умею устанавливать и работать с ними но вот у меня такая проблема я когда устанавливаю ну т. е. во время установки если навести на копирайт т. е. на "Русская версия Invision Power Board" то всё нормально т. е. ссылка на ваш форум и ссылка на официальный сайт а после установки когда уже могу зайти на свой форум и т. п. то когда наводишь то ссылки совсем другие и даже одинаковые и "Русская версия" и "Invision Power Board" на совсем другой ресурс что это может быть ? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ Я где то В Админке Видал Ссылку remov копирайт в общем я его убирал из админки :D где эта ссылка???

впринципе всё Равно На коопирайт Пускай стоит Родной (Форум всё равно в локалке Люди Из IPB всё равно в локалку домой к нам неполезут ;)

кто Знает Где Эта ссылка?

 

 

ps *SHADOW* Хотел посмотреть на твой форум неуспел зайти мне выдал форум что я забанен!

интересно я никогда в жизни небыл на этом форуме :)

Изменено пользователем 920020
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем Я нащёл Эту ссылку

АЦ--Компоненты-Слева В Меню Invision Copyright Removal Нажал Подтвердил и Всё Коопирайт Пропал ВообЩе Полностью! Версия Форума 2,1,3 :D

Как Его Обратно Вернуть??

Изменено пользователем 920020
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.