Перейти к контенту

Copyright (копирайт)


slim2k4

Рекомендуемые сообщения

Подскажите где правится копирайт в админке (на страницах админ панели) в версиях 2.1.x

./skin_acp/IPB2_Standart/acp_skin_html/cp_skin_global.php

Там найдете следующий код:

 <%MSG%>
<%SECTIONCONTENT%>
<br />
<div class='copyright' align='center'>
 <a href='http://www.invisionboard.com'>Invision Power Board</a> © {$year} IPS, Inc.
 </div>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 413
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 недели спустя...
Итак, мы неофициально разрешаем:

- изменять номер версии в строке копирайтов (в целях безопасности).

Подскажите как это сделать правильно сохранив вид, и ГДЕ (можно ли это сделать из админки??)??

 

Можно ли вместо 2.1.5 сделать вида 2.*.* или еще как-то, поскольку хакинг или просто вирусняк запрашивает именно по версии форума. Если нельзя, какую версию лучше поставить, дабы лишний раз перестраховаться от взлома. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После установки всех новых фиксов, ставь версию на два порядка ниже (например 2.1.3) и не хвастайся на форуме про обновление движка, иначе вся эта затея теряет смысл.

 

Я так в локалке одного перца чуть до инфаркта не довел, стояла 2.1.6, а написанно было что 2.1.2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Вопрос следующего плана.Есть форум IPB 2.17 (английский+перевод форума без админки Ваш).

Использовал в папке style images/1 в качестве графики для макросов файлы, взятые из версии IPB 1.3 Final (bestfilez.net) .При этом все копирайты (внизу страницы) и копирайты около форумов с буквами IPB сохранены.

Нет ли нарушений лицензии.

Возможно ли использования общественно такого форума (форум не оплачен, копирайты сохранены).Не будет ли он удален?.Дело в том, что IPB 2.17 пока не ставил, темы проектирую только, поэтому форум непосещаем и пока оплатить его я не смогу.

P.S. Пока использую форум IPB 1.3 Final, но у него для меня крайне существенный недостаток - невозможность создать большое количество вложенных форумов (подфорумов).Вопрос про это я уже задавал здесь на форуме.Мод по внедрению иерархии работает плохо (как говорят, проверено на практике людьми).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Использование пиратского программного обеспечения компании IPS Вы в любом случае осуществляете на свой страх и риск. Если они его найдут, то, возможно, постараются предпринять какие-нибудь меры против этого (каму приятно, когда его непосильный труд используют бесплатно?).

 

P.S.: Изменение графических элементов линейки 2.1 на 1.х ничего не дает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S.: Изменение графических элементов линейки 2.1 на 1.х ничего не дает...

Я это прекрасно понимаю, просто они мне больше понравились вот и все и поэтому спрашиваю нужно ли добавлять копирайт bestfilez.net рядом с IPB копирайтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это прекрасно понимаю, просто они мне больше понравились вот и все и поэтому спрашиваю нужно ли добавлять копирайт bestfilez.net рядом с IPB копирайтом.

Если Вы используете графику от стандартного стиля IPB 1.3.x, то нет, не нужно. Стандартный стиль IPB линейки 1.х условно-говоря является их разработкой (компании IPS)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Можно ли менять копирайт в админцентре?

 

Можно только добавить надпись "зарегистрировано на" из админки, можно ручками удалить версию из копирайта, дальнейшее изменение копирайта, лишает вас права на использование IPB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините пажалусто, мне нада удалить версию форума, поскольку энто очень геморойно, могу ли я просто удалить

<%цопирайт%>

и вместо него написать например:

<a href='http://www.invisionboard.com' style='text-decoration:none' target='_blank'>Invision Power Board (Trial)</a>  © 2004 IPS, Inc.

 

 

+ можно ли не писать 2004, тоже в целях безапаснасти,

 

зарание спасиба :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините пажалусто, мне нада удалить версию форума, поскольку энто очень геморойно, могу ли я просто удалить
<%цопирайт%>

и вместо него написать например:

<a href='http://www.invisionboard.com' style='text-decoration:none' target='_blank'>Invision Power Board (Trial)</a>  © 2004 IPS, Inc.

 

 

+ можно ли не писать 2004, тоже в целях безапаснасти,

 

зарание спасиба :D

<%copyright%> Вот эту хреньку ты удалить несможешь(в админцентре) Если хочешь поменять ВЕРСИЮ форума то тогда иди в ipclass.php и чуть ниже будет всё написано(твоя версия) поменяешь и и всё если ты тут упоминул что хочешь поменять копирайт(вообще тебе это зачем) то тогда иди в файл class_display.php и там ищи copyright там и меняй или удаляй(удаляй только если купил легальное удаление копирайта!!!) Вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут http://87.224.154.210/forum/ русская версия откуда - то взялась..

А что это? У меня ничего не открывается :D

 

открывается.тока не всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут http://87.224.154.210/forum/ русская версия откуда - то взялась..

А что это? У меня ничего не открывается :D

 

открывается.тока не всегда...

А что это такое?

P.S Никто незнает как поменять копирайты которые находятся в админцентре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

skin_acp\IPB2_Standard\acp_skin_html\cp_skin_global.php

 

тока разрешено ли их менять хз :D)))

Огромное спасибо! Просто я хочу поставить стандартные ссылки а то у меня ссылка на сайт нуллера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.