Перейти к контенту

Copyright (копирайт)


slim2k4

Рекомендуемые сообщения

а все кто на нулях повышают и не слабо рейтинг нулледу
все глупые, кто на нулях =)

 

ага а у ИПС наверное еще дороже хотя хз smile.gif

 

* Copyright Removal - $275.00

Allows you to remove the copyright notice in the footer of IP.Board

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 413
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

uzsat, ваш топик говорит о том что вы даже не читали лицензию

Может быть, хотя помню что читал :D

 

Просто вопрос возник из-за того, что есть не маловажный один форум Узбекистана, Админы которго по моему должны были купить лицензию здесь либо у ИПС (за бугром). Админы и хозяева - представители крупненького Интернет провайдера в Узбекистане. На что-то наводит вас ;) ?

 

Я думал что аль форум не ипб, а просто двих похож, однако при конкретном изучении форума и движка - узнал точь-в-точь ИПБ. Однако снизу никаких надписей, тчо мол это ИПБ, что он не нуленый (хотя эту часть тоже можно скрыть :) при определенной оплате).

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
а как во фразе "Форум IP.Board 2.3.6 © 2009 IPS, Inc." слово форум перевести на англ яз? Изменено пользователем -СерЖ-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Мне IBR ответили, что я права неимею ставить копирайт в noindex и тем более ставить линки через скрипт /go.php?url=http://www.ibresource.ru/ и т.д... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
У, меня такой вопрос о копирайтах, где можно добавить что-бы когда гость зашел и видел выше строчку которую я напишу,не меняя при этом самого главного копирайта, тоесть хочу поставить авторский копирайт на свой шаблон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
Как добавить к копирайту свой текст (без изменения текста копирайта!)? Я смотрю, что правилами это не запрещено. Я хочу вставить туда время жизни форума - скрипт, который выложен здесь в Модах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откруваешь шаблон, вставляешь скрипт в нужное место, смотришь чо получилось)) -=GadZZillA=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

:) прочитал все что тут написано, и был очень удивлен...

 

Значит пишут, не убирайте копирайты, у конкурента будет повод стучать хостингу, (мы согласны, не уберем)...

 

Далее, (еще наглее со стороны разработчиков) оставляйте все на местах, форум должен быть легальным, опять же у конкурента будет повод стучать хостингу...

 

Значит если конкурент стукнит хостингу, вы предпримите меры, не взирая на легально приобретенный форум?

Типо купил ты, не купил, стук от конкурента, преследуется по закону invision?

 

Вам не кажется дорогие разработчики форума, если я куплю форум, и он будет по первому зову какого то вшивого конкуренто блокирован, (даже на 10 мин для выяснения) я вас встречу судом, если в России законы не работают, в Европе они пока исправны, и достанут кого угодно, даже президента, только заяви.

 

У разработчиков, после оплаты лицензии, даже почта не должна вскрываться от конкурентов всяких, о нарушениях лицензионного пользователя, он купил, он и танцует, клиент всегда прав. А вы еще умудряетесь меры принимать, после гудка от конкурента...

 

P.S. личное мнение, но я на него уверен на 97%...

Изменено пользователем redlips
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, вы попали в 3%. В Европе, на которую вы так уповаете, за удаление копирайта (т.е. за нарушение лицензионного соглашения на IPB, с которым вы соглашаетесь при покупке), вас не только может отключить хостер, но и IPS может начать судиться.

 

Это полное право разработчика -- решать на каких условиях продавать продукт, и на данный момент в эти условия входит оставление копирайта и ссылки на сайт разработчиков. Само собой, заключив дополнительный договор (купив услугу удаления копирайта), это ограничение можно снять.

 

Остаётся только сказать, что мне было бы интересно посмотреть на ответ разработчиков, если бы вы написали это им, а не здесь :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, вы попали в 3%. В Европе, на которую вы так уповаете, за удаление копирайта (т.е. за нарушение лицензионного соглашения на IPB, с которым вы соглашаетесь при покупке), вас не только может отключить хостер, но и IPS может начать судиться.

 

Это полное право разработчика -- решать на каких условиях продавать продукт, и на данный момент в эти условия входит оставление копирайта и ссылки на сайт разработчиков. Само собой, заключив дополнительный договор (купив услугу удаления копирайта), это ограничение можно снять.

 

Остаётся только сказать, что мне было бы интересно посмотреть на ответ разработчиков, если бы вы написали это им, а не здесь :-)

 

Вы не совсем поняли меня. Я согласен на копирайты, я про то что вы всегда делаете упор на то, чтобы не было стуков от каких то там конкурентов.

 

Так если я приобрел легально, чего же мне бояться конкурентов? пускай стучат сколько им влезет, вы никаких мер не предпримете, разве не так? :)

Изменено пользователем redlips
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы, видимо, не совсем правильно поняли то, что написано в теме :-) Это относится к тем, кто удалил копирайт, а значит автоматом лишился лицензии. Если вы законопослушный пользователь, то отношения вас и ваших конкурентов IPS ни коим боком не касаются.

 

Если ваше возмущение вызвано не этим, проясните, возможно я не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это один и тот-же копирайт, просто на разных скинах, судя по скриншоту. Остаётся лишь внести ясность насчёт ссылки на IBR, наличие которой регламентируется договором с IBR.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я специально прошелся по инету, в поисках Ipb форумов, и не у кого не нашел ссылку под форумом на IBR, почти у всех только один копирайт тот что первый на скрине, значит они нарушают договор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я специально прошелся по инету, в поисках Ipb форумов, и не у кого не нашел ссылку под форумом на IBR

Ссылка Система для сообществ куда ведет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я специально прошелся по инету, в поисках Ipb форумов, и не у кого не нашел ссылку под форумом на IBR

Ссылка Система для сообществ куда ведет?

 

Должна на адрес разработчика вести...

Изменено пользователем redlips
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я специально прошелся по инету, в поисках Ipb форумов, и не у кого не нашел ссылку под форумом на IBR

Ссылка Система для сообществ куда ведет?

 

Никуда не ведет, она у всех просто текстовая и нажать на нее нельзя!

 

Система для сообществ IP.Board 3.1.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я специально прошелся по инету, в поисках Ipb форумов, и не у кого не нашел ссылку под форумом на IBR

Ссылка Система для сообществ куда ведет?

 

Никуда не ведет, она у всех просто текстовая и нажать на нее нельзя!

 

Система для сообществ IP.Board 3.1.4

У кого это у "всех"? Посмотрите в подвале этого форума, куда она должно вести, если используется русская версия от IBR. Если вы говорите про что-то другое -- уточните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно на нуленых русских и англ, ссылка не ведет никуда, просто текст...

 

34 форума проверил на ipb движке, не у одного не встретил ссылку, как под вашим форумом, просто текстом написано

Система для сообществ IP.Board

 

Нарушают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно на нуленых русских и англ, ссылка не ведет никуда, просто текст...

 

34 форума проверил на ipb движке, не у одного не встретил ссылку, как под вашим форумом, просто текстом написано

Система для сообществ IP.Board

 

Нарушают?

Ну так нулёные сами себе нарушают, зачем нам их обсуждать?

 

На этом ссылка.

 

Нарушают, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не в тему, но тем не менее. Допустим можно ли поставить нуль русской версии, и купить лицензию на английскую?

 

Просто я хочу купить лицензию, но вот той системы оплаты которая мне подходит, на русском сайте нет, англ версию скачивать и ставит после покупки а потом русифицировать, это каша...

Изменено пользователем redlips
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Само собой -- нет.

 

"Можно ли приехать охотиться в Новгородскую область имея охотбилет Московского лесничества? А то в Новгородской области у меня знакомых нет, а в Московской есть, я им могу и безналичкой оплатить или бутылку водки поставить. А если Новгородским попытаться бутылку поставить -- вдруг не поймут и сделают из меня кашу."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.