Перейти к контенту

IPB для "чайников". Введение.


Batang

Рекомендуемые сообщения

Т.К Тут тема ibp для чайников то объясните мне :D

Где Убрать Огранечение На Длину Сообщения???

Всю Админку перерыл,Раньше Где то Видел А Щас Потерял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В АЦ есть настройка ограничения максимального размера сообщения (в килобайтах)

По умолчанию — 100

АЦ -> НАСТРОЙКИ -> Темы, Сообщения и Опросы

Ограничения длинны сообщения никогда не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил форум, и при запуске Index'а, происходит такая лажа....

 

Warning: main(): Unable to access ./sources/Drivers/mySQL.php in /home/driver/public_html/forum/upload/index.php on line 133

 

Warning: main(./sources/Drivers/mySQL.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/driver/public_html/forum/upload/index.php on line 133

 

Warning: main(): Unable to access ./sources/Drivers/mySQL.php in /home/driver/public_html/forum/upload/index.php on line 133

 

Warning: main(./sources/Drivers/mySQL.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/driver/public_html/forum/upload/index.php on line 133

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

после того как в форме /install/index.php ввожу параметры БД и пр., нажимаю Proceed >> и попадаю на пустую страницу.. может быть, кто-нибудь знает, в чём дело?

 

открываю /index.php, вижу:

 

IPB WARNING [2] load_template(/.../forum/cache/skin_cache/cacheid_2/skin_global.php): failed to open stream: No such file or directory (Line: 1318 of /sources/ipsclass.php)

 

версия форума: 2.1.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая вот проблема, ставлю IPB 2.1.3 в нете, после ввода имени базы SQL, ей пароля и т.д. жму Procced и ничего не происходит, просто белая страница, обновление страницы не помогает, подскажите что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая вот проблема, ставлю IPB 2.1.3 в нете, после ввода имени базы SQL, ей пароля и т.д. жму Procced и ничего не происходит, просто белая страница, обновление страницы не помогает, подскажите что делать?

Попробуй прочеть вот эту тему - Белая страница, чистая страница, пустая страница

Там много чего есть, в том числе и по твоей проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такая проблема. я устанавливаю 2.0.4.

когда вначале вводила по случайности вводила неправильно пароль все было ок. т.е. была ошибка, надо было исправить.

когда нашла опечатку, и ввела все правильно, нажала Procced и меня выбросило на какой-то сайт знакомств. т.е. вначале на верзу в браузере было написано error 500 и потом перебросило на сайт знакомств.. и что это значит??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй прочеть вот эту тему - Белая страница, чистая страница, пустая страница

Там много чего есть, в том числе и по твоей проблеме.

 

Да я это видел, мне не помогло, ничего такого я не нашел у себя. Хотя форум я все таки поставил, удалось запустить форум, перемещенный со старого хоста. А вот установить новый так и не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая вот проблема, ставлю IPB 2.1.3 в нете, после ввода имени базы SQL, ей пароля и т.д. жму Procced и ничего не происходит, просто белая страница, обновление страницы не помогает, подскажите что делать?

 

я решил эту проблему, поставив версию 1.3.1 Final... легко и непринуждённо!

так что мой совет таков! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Antiservak

любезнейший, если вы хостер ... ладно, опустим столь гордое звание.

 

форум на локалке стоит что ли ? или где ?

Присоединяюсь к вопросу. Я пытался поставить версию 2.3.1 на локальную машину

OS - XP соответственно IIS 5 . PHP 4.3.0 MySQL 3.2.0.

Понимаю , что пробдема не в SQL, PHP, IIS,

 

ПИШЕТ Warning!

 

The following errors must be rectified before continuing!

Please go back and try again!

 

Could not write to 'conf_global.php'

PHP Warning: fopen(../conf_global.php) [function.fopen]: failed to create stream: Permission denied in c:\inetpub\wwwroot\forum\install\index.php on line 923

 

сооттветственно лайн 923 содержит:

if ( $fh = fopen( ROOT_PATH.'conf_global.php', 'w' ) )

 

 

я не вижу, чтобы файл 'conf_global.php был только для чтения...

что за чихня ? Кто подскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите- че делать не знаю... Установил ИПБ (Вроде как 2.1.4) потом в установке все заполнил, нажал proceed и меня одарили пустой белой страницей. Ни админка ни индекс.пхп не работают. Хост на km.ru.

http://soldaty.km.ru

Как мне быть? :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Что такое IPB 2.0.0 ?

 

 

 

 

Качаем:

Скачать IPB 1.3.1 Final

Русификация форума

Русификация админцентра

INSTALL

 

Ска4ал 1.3.1 Финал но только с другого сайта

 

А чего делать дальше? я не понял объясните всё подробно плизз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
У меня объем почтового ящика строго ограничен 50 письмами. В админке соответствующей настройки не нахожу. Как можно избавиться от этого ограничения, хотя бы увеличить число писем раз в пять? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня объем почтового ящика строго ограничен 50 письмами. В админке соответствующей настройки не нахожу. Как можно избавиться от этого ограничения, хотя бы увеличить число писем раз в пять? :D

Почтового ящика? Так это Вам не сюда.

Конечно если Вы имели в виду "Личные сообщения", то их сохраняемое кол-во настраивается в настройках групп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почтового ящика? Так это Вам не сюда.

Пардон. Личные сообщения, конечно же.

 

Конечно если Вы имели в виду "Личные сообщения", то их сохраняемое кол-во настраивается в настройках групп.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу установить на локальный компьютер (для сетки) Invision.Power.Board.v2.1.5. Конфигурация Win XP, сборка сервера XAMPP Apache, MySQL, PHP, FTP FileZila. Все находиться в директории I:\xampp\xampp\htdocs\

Провел этап инсталяции, дошел вот до этого окна...

The installation is now complete!

Although the installer is now locked (to re-install, remove the file 'install.lock'), for added security, please remove the index.php program before continuing.

Удалил файл как просит: http://b-lotos/forum/install/install.php

...и вылезла это ошибка!

Parse error: parse error in I:\xampp\xampp\htdocs\forum\sources\classes\class_display.php on line 163

---------------------

Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Нажимаю на первый линк Скачать IPB 1.3.1 Final открывается окно, но ни чего не могу скачать.

 

 

Аналогичная беда, ничего скачать не могу, ни 1.3 ни 2....

 

 

Качаем:

Скачать IPB 1.3.1 Final

Русификация форума

Русификация админцентра

INSTALL

 

Ска4ал 1.3.1 Финал но только с другого сайта

 

не могли бы выложить файлы в интернете где нибудь?

 

с официального сайта не качается 8(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Invision Power Board бесплатно больше не распространяется — это официальная информация.

Чтобы использовать этот движок, нужно купить лицензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Хочу поставить форум на локалке

При установки появляется вот такая шняшка

Connection error:

Can't connect to MySQL server on 'localhost' (10061)

Как я понял нужно для начала сделать базу

И как это сделать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходиш!

У твоего хостера узнаешь все пароли , заходешь, через PhpMyAdmin и там некоторое время разбираешься с интерфейсом, создаешь базу!

И потом вбиваешь ее имя....

Но у тебя ошибка не в этом, сервер неправильно к базе прописан!

Тоже у хостера узнай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Объясните чайнику как поставить на форум другой скин???куда залить и где настроить???Никак непойму-)

Инструкция по установке скинов для форума Invision Power Board 2.1

 

P.S. По вечерам подрабатываю на рекламе. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли как-нибудь настроить минимальный размер сообщений на форуме?Ну..чтобы например сообщения, в которых меньше 100 знаков не принимались
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.