Перейти к контенту

IPB для "чайников". Введение.


Batang

Рекомендуемые сообщения

Можно ли как-нибудь настроить минимальный размер сообщений на форуме?Ну..чтобы например сообщения, в которых меньше 100 знаков не принимались

 

Меня тоже очень интересует, в админке есть оргиничение по верхнему пределу байтов в сообщении, наверняка можно добавить ограничение по нижнему. Хотя бы подскажите в каком файле искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Подскажите пожалуйста. Как сделать так, чтобы при входе на форум для гостей появлялась надпись "зарегистрируйтесь, у вас будут возможность просматривать...и т.д."? По поиску что-то найти ничего не могу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nalty

етсь хак на IZE ищи по слову "hover"

не качается у меня этот хак почему-то...(((

я регистрируюсь, хожу по форуму, но как только попадаю на страницу http://mods.invisionize.com/db/index.php/f/6112 форум говорит, что я незарегестрирована...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

регаешся на их форуме (это ты уже сдела)

и логинься на самом сайте (на IZE есть косячок такой иногда)

 

или скачай с сайта разработчиков:

http://www.invisionfuse.com/forums/index.p...tail&f_id=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

регаешся на их форуме (это ты уже сдела)

и логинься на самом сайте (на IZE есть косячок такой иногда)

 

или скачай с сайта разработчиков:

<a href="http://www.invisionfuse.com/forums/index.p...tail&f_id=1" target="_blank">http://www.invisionfuse.com/forums/index.p...tail&f_id=1</a>

на сайте разработчиков зарегиться не могу... постоянно выдает при регистрации

The email address section is not complete

The email addresses do not match

 

а на IZE вроде тож зарегена...

не судьба, видать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Как исправить ошибку приложения файла "Ошибка загрузки. У вас нет прав для загрузки файла с таким расширением". Мне друг сказал надо выставить разрешения но я не знаю где.Версия IPB 2.1.7

2) Как убрать с верху вот название моего сайта AllForSmart(Powered by Invision Power Board) как убрать с верху что в скобочках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ответьте плиз на следующие вопросы

1.Как удалить какую нибудь кнопку мне ненужную.К примеру Report или Top.Где это делается.

2.Как сделать,чтобы отображалось не "Группа:Главные администраторы" , а просто "Главный администратор" без слова группа.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую.

тема для чайнеков да?))

вобщем у меня чайниковы вопрос:

Вот некоторые отвечают на вопрос как найти в админцентре какю либо настройку кодом типа

какойто код

как это понимать? куда его псать чтоб до настройки добраться с помошью него?

куда ваше это? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, кто-нить знает где можно найти более подробную инфу по созданию/редактированию стилей к версии IPB 2.2.0? Искал по и-нету, но ничего путного не нашел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А можно дурацкий вопрос по теме скинов?

Значит дело так: загружаю я, значит, через админцентр все как положено - XML-архив с шаблонами и с изображениями. Даже не ругается теперь. Потом, когда выбираю этот скин на форуме, меняются только css-стили, графические обьекты остаются теми же. Испробовал два скина - у обоих не лады с графикой.

В чем дело? :D

 

Все, спасибо, сам догадался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответьте мне! Как зделать так: когда пользователь регестрируется на сайте, что бы потверждение пришло ему на почту и тогда он по той ссылке продолжил регестрацию???

И как изменить время на сайте???

Плиз помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц.

В админке смотри настройки безопастности.

И время в админке ищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты версию своего фоурма напиши сначала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
я не понял как в IPB 2.2 переносить темы из одного раздела в другой =(.

1. Также как и в 2.1. Внизу темы слава есть выпадающий список, там выбираешь "переместить", и т.д.

2. Также можно сделать это из форума, отмечаешь нужные темы галочками справа, и справа в списке выдираешь "Переместить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понял как в IPB 2.2 переносить темы из одного раздела в другой =(.

1. Также как и в 2.1. Внизу темы слава есть выпадающий список, там выбираешь "переместить", и т.д.

2. Также можно сделать это из форума, отмечаешь нужные темы галочками справа, и справа в списке выдираешь "Переместить".

 

Спасибо.

 

 

у миня ещё вопрос:

 

Как сделать чтобы когдла человек регистрируется на форуме ему на мыльник письмо приходило что типа спасибо за регистрацию ... ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.