Перейти к контенту

Download System 2.0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 170
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • DDfans

    DDfans 18 публикаций

  • Mixa

    Mixa 10 публикаций

  • Chrno

    Chrno 8 публикаций

  • rin

    rin 8 публикаций

Загружено фотографий

вся проблема по ходу вот в этой строчке

require ( ROOT_PATH."sources/drivers/".strtolower($INFO['sql_driver']).".php" );

 

тока че-то в исходниках форума нету ни этой папки ни этого файла

Добавлено в [mergetime]1089989444[/mergetime]

Так.. понятно, по ходу инсталлер хочет SQL.php из версии 1.3.1.. ну дал я его ему теперь

 

mySQL query error: INSERT INTO ibcache_store FIELDS ('cs_key','cs_array') VALUES ('dl_cache','1')

 

mySQL error: You have an error in your SQL syntax near 'FIELDS ('cs_key','cs_array') VALUES ('dl_cache','1')' at line 1

mySQL error code: 0

Date: Friday 16th of July 2004 06:51:56 PM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин! Я схожу с ума.. опять пустой экран. Никаких error'ов даже не выскакивает.

Кружку Guiness'a тому, кто разберется в этой шняге.. ибо все равно придется разбираться в этой Download Системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

require ( ROOT_PATH."sources/drivers/".strtolower($INFO['sql_driver']).".php" );

Попробуй прописать абсолютный полный путь... И еще: кто сказал, что мод для 1.3.1 должен на 2.0 работать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, я решил проблему.. Оказывается инсталлер был для PDR1. а там многое поменялось.

 

Phantom, это не final, а beta2 и найти можно на форуме invisionize в разделе модификации в разработке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не final, а beta2 и найти можно на форуме invisionize в разделе модификации в разработке.

Пасиб, ща посмотрю! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Если есть, поделитесь, пожалуйста.. А то его сайт в дауне, не могу скачать..

gorath-эрдельбульдог-gtlab.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня другая проблемка с ним ... установился без ошибок но при входе в "Downloads" коряво отображается скин Самой панели Download System - а все остальное в норме.... кто знает помогите что со скином делать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, у меня на финал та же бета встала без проблем..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем, засада в том, что мод писался под старый скин. Нужно ручками зайти и прописать нужные классы скина доунлода в ccs нового скина. Или терпеливо ждать когда выйдет новый релиз, где все это исправлено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по подробнее... в файлах править или через АЦ чтоли? скажи...

В АЦ есть такой пункт "Edit Root Skin Stylesheet (CSS Advanced Mode)" походу в нем (если я правильно понял тебя). Что надо добавить? Если знаешь не жмись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LuciferX

Я форум разработчика почитал, там так написано. В выходные сяду разбиратся (тут вдумчиво надо).

Теоретически тут два варианта: и все через АЦ. Смотрим какие классы прописаны в div в скине доунлодера и главной станицы форума. Правим скин доунлодера (прописываем соотвествующие классы из главной страницы). Или правим ccs - копируем нужные классы, что используются на главной странице форума, и обзываем им классами скина доунлодера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ALL

Вообщем почитав переписку с офицального сайта я немного модифицировал дистрибутив beta3...

Т.Е. У кого была проблема с отображением скинов DLSystem 2.0 вот решение:

 

1. Замените все следующие совпадения во всех PHP фалайх дистрибутива:

 

tableborder => borderwrap

pformstrip => formsubtitle

row4 => row2

 

2. Залейте измененные файлы в root directory (где index.php и admin.php) вашего форума.

 

3. Установите DLSystem.

 

Все спасибо bFarber и мне ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Simplez

 

Эти заменил...

 

tableborder => borderwrap

pformstrip => formsubtitle

row4 => row2

 

А вот еще и эту надобыло:

 

titlemedium => row2

 

:D ...опять мне спасибо... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.