Перейти к контенту

Download System 2.0


Рекомендуемые сообщения

DDfans

ладно, уговорил, мой косяк был с удаленными линками :D Не антилич мешал (выключенный кстати), а вот это чудо\

Вы хотите включить Force Архива?

(Это увеличивает безопасность файла и переименовывает файлы правильно во время загрузки, однако не воздействует на все серверы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 170
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • DDfans

    DDfans 18 публикаций

  • Mixa

    Mixa 10 публикаций

  • Chrno

    Chrno 8 публикаций

  • rin

    rin 8 публикаций

Загружено фотографий

Local Value у меня 10М, а Master Value 2M.

В результате файл больше 2М зависает.

 

Спасла только установка

Вы хотите автоматически получить размер файла по ссылке?

(Внимание: если вы установили медленную загрузку страницы на больших связанных файлах, отключите это) в положение Нет

 

 

 

Установил Download System и Welcome Panel.

 

При создании файла в статистике форума автоматически получается новое сообщение. Но при попытке его открыть по ссылке или общий список новых сообщений возникает ошибка (т.е. система не может найти новые сообщения в "стандартных" топиках).

 

Подскажите, как это можно вылечить.

 

 

 

И еще: где можно уменьшить размер шрифта категорий на главной странице системы (до размера тем в форуме)?

 

Спасибо

 

 

С новым сообщением проблема была, так как были некорректно настроены ссылки на форумы, где создается обсуждение при создании downloads.

 

Отличия между Welcome Panel и панелью приветствия Downloads только из-за некорректного перевода:

- в Welcome Panel должно быть не "Сообщений с последнего визита", а "В настоящее время новых сообщений *** в *** темах.

- в Downloads правильно - "Сообщений с последнего визита". Но на мой взгляд, не правильно "Новые сообщения". Они не новые, а последние.

 

Вообщем, мой перевод можете посмотреть на http://www.mibuso.ru/forum. Хотя чтобы посмотреть "послдние сообщения" нужна регистрация.

 

 

Остался только вопрос с размером шрифта категорий.[1122922234:1123001971]

 

После обновления файла в файловом архиве в созданной для обсуждения теме появляется строка Файл обновлен ... и дата на английском.

 

post-12736-1123001875_thumb.jpg

 

Подскажите, п-та, где поправить.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может чего пропустил, но у меня нету кнопочки добавить файл =/ ..[1123353280:1123355558]Где там эту кнопку приписать а то раздражет, без неё и вообще как быть??...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В левой верхней менюшке "Ссылки", по идее, должно быть следующее (под админом):

·Файловый архив

·Управление файлами

·Добавить файл

·Правка своих файлов

·Ваше избранное

·Подписка

·Ваши скачивания

·Статистика

·Поиск файлов

 

...или на ненашеском в менюшке "Quick Links":

·Downloads

·Administration

·Add A File

·Edit Your Files

·Your Favorites

·Subscriptions

·Your Downloads

·Quick Stats

·Search Files

 

Тут стопудово, либо в настройках с правами дело, либо в настройках самого файлового архива. Скин тут - не причем!

С другой стороны, я не могу понять, как это гостям можно позволять такие вещи делать... Надеюсь разработчик даже и не предусматривал такие вещи, иначе это полная тупость! Ну ладно уж "скачивать(выгружать) файлы", но уж позволять "закачивать(загружать) файлы" - это полнейший ИМХО бред!

Can add files to the downloads section? в настройках всех групп на Yes поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Коллеги!

Посоветуйте мне как можно решить такую задачу.

 

У меня Download System используется под библиотеку различных книжек. Так вот, мне надо, чтобы в каталог можно было помещать ссылку на другом сервере в виде site.ru/blabla/?ref=555

Т.е. как видно, нет какого-то конкретного расширения для файла, а есть только то, что выделено жирным.

При прописывании этого в админке все равно выходит ошибка.

 

Кто может посоветовать? HELP!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Вопрос! У меня 2.0.1 + Portal 2.0 by bfarber, установил D2-Downloads System 2.0, никаких проблем при установке не возникло, единственная проблема, при переходе на по ссылке ццц...../index.php?act=downloads кидает снова на главную страницу портала. В админке всё расшарил на пользователей и админов, права проставил, вроде ничего не упустил, тут (Edit Root Skin Template HTML) всё поменял как в инструкции, в чём проблема, что забыл подскажите пожалуста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж вы люди добрые, не знает никто ничего иль вопрос туп, я перефразирую, но впринципе проблема по тихоньку проясняется! Поставил заново тоесть поверх 2.1.6 версию мода! Теперь следующая ошибка

 Fatal error: Call to undefined function: downloads_get_active_users() in c:\inetpub\wwwroot\forum\ips_kernel\class_db_mysql.php on line 180

Я так понял что то там поправить надо, но вот что не пойму, так как в доках нету про это ни слова!

И кстати я никак не пойму при чём тут ips_kernel, хоть их взаимодействия объясните :D

 

 

 

Покопавшись ещё немного пришёл к окончательному выводу, дело в кешировании запросов, помогите пожалуста, что тут сделать, а то монолог уже вести надоело!

 

downloads_get_active_users там этой функции вообще в природе нету!!! я в шоке ;)

Изменено пользователем мяфк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Fatal error: Call to undefined function: downloads_get_active_users() in c:\inetpub\wwwroot\forum\ips_kernel\class_db_mysql.php on line 180

И кстати я никак не пойму при чём тут ips_kernel, хоть их взаимодействия объясните :D

Учитесь понимать выдаваемые скриптом ошибки ;)

ips_kernel с помощью class_db_mysql.php в строке 180 требует прозвонки шаблона из скина под названием downloads_get_active_users.

Образно говоря...

Покопавшись ещё немного пришёл к окончательному выводу, дело в кешировании запросов, помогите пожалуста, что тут сделать, а то монолог уже вести надоело!

Права на папки для изменения кеша после ребилда правильно выставлены?

Если "да", то не понятно, почему инсталлятор у вас не внес даную запись в скины. Возможно при инсталляции у вас не сработал файл с командами XML для установки. Хотя и такое не может быть, иначе не поставился бы сам скрипт.

 

Что у вас в админке в скинах в skin_downloads?

Странно, но в скинах у меня такой функции нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DDfans

 

возможно оно и есть там(в базе), а вто в папке со скином небыл создан файл с группой темплейтов файловго архива, это уже CHMOD и хостер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
такая проблема возникла... При входе в Downloads System Выкидывает в гостя. В чем может быть проблема? Причем выкидывает не всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
Помощь нужна люди. Вроде всё сделал, всё работает. Только вот не могу категории создать... Где вобще ими управлять можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну предположим, но где именно в админке? Настрокйках мода нет такого... А другого раздела по моду в админке я не вижу.

 

Всё нашёл что надо. Оказалосб просто криво установил шаблон. Короче при повторе появился отдельный раздел в админке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот какая ещё у меня проблема. На локалхосте всё работает идеально, но при заливке на хост нет функции "Добавить файл" Хотя все настройки и права такие же, по идее всё доолжно работать. Кто-то уже писал о такой проблеме, но ему так и не ответили толкова как решить её.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот какая ещё у меня проблема. На локалхосте всё работает идеально, но при заливке на хост нет функции "Добавить файл" Хотя все настройки и права такие же, по идее всё доолжно работать. Кто-то уже писал о такой проблеме, но ему так и не ответили толкова как решить её.

 

Это возможно только если не верно настроены пермишены групп, или не обновлен кеш групп, попробуйте пересохранить настройки всех групп.

у меня с одним пользователем когда-то была такая проблемма, но она решилась чисткой кэша браузера и перезагрузкой страницы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно - пермишены!

Одно дело - не заливается на сервак, другое дело - нет опции для заливки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю что пермишины. Кэш браузера тут не при чём, у других пользователей, то же самое. Спасибо за совет обновить права групп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.