Перейти к контенту

[1.x.x]Дневники - Журналы (v1.05)


Рекомендуемые сообщения

Название: Дневники - Журналы (v1.05)

Добавил: urisoft

Добавлен: 03 Ноя 2004

Обновлен: 03 Ноя 2004

Категория: IP.Board 1.x.x

 

Персональные дневники пользователей на форуме...

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 недели спустя...
Народ, в чём проблема. Прикрутил к своему форуму (1.3 от IgorekM), Когда захожу как администратор по ссылке Журналы, то всё нормально, гости тоже без проблем могут видеть журналы. Но как только по этой ссылке заходит юзер, то видет белую страницу . Вот адрес http://80.244.231.170/for/index.php
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переносил форум на новый хостинг.

Всё вроде бы перенеслось нормально, но журналы почему-то развосьмерились.

Т.е. у каждого пользователя теперь 8 одинаковых журналов.

Добавлено в [mergetime]1101151558[/mergetime]

вот ссылка

 

http://gothic.samara.ru/forums/journal.php

Добавлено в [mergetime]1101153740[/mergetime]

это был мой глюк при бекапе базы, конечно

уже исправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Поставил на Русский Модифицированный IPB v1.3 Final - не отображаются аватары. У всех висит надпись "нет фото". В чем может быть проблемка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salavat

Прошу прощения, это действительно я заглючил. Логичнее, конечно, что бы фотографии грузились из базы данных самого форума, но это не страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди врубаю я установку а он мне:

Warning!

 

Please fix the following error(s) before continuing!

Please go back and try again!

 

mySQL Error: Duplicate column name 'j_photo_dim'

Query:ALTER TABLE `ibf_member_extra` ADD `j_photo_dim` VARCHAR( 200 ) , ADD `j_photo` VARCHAR( 255 ) , ADD `j_photo_type` VARCHAR( 10 ) , ADD `j_view_prefs` VARCHAR( 64 ) DEFAULT '-1&-1', ADD `j_public` TINYINT( 1 ) DEFAULT '0', ADD `j_posts` INT( 10 ) DEFAULT '0', ADD `j_comments` INT( 10 ) DEFAULT '0', ADD `j_title` VARCHAR( 255 ), ADD `j_edit_comment` TINYINT( 1 ) DEFAULT '1', ADD `j_del_comment` TINYINT( 1 ) DEFAULT '1', ADD `j_add_comment` TINYINT( 1 ) DEFAULT '1', ADD `j_last_post` INT( 10 ) DEFAULT '0', ADD `j_last_comment` INT( 10 ) DEFAULT '0', ADD `j_info_pos` TINYINT( 1 ) DEFAULT '0', ADD `j_show_friends` TINYINT( 1 ) DEFAULT '1', ADD `j_show_thumb` TINYINT( 1 ) DEFAULT '1', ADD `j_th_width` INT( 4 ) DEFAULT '500', ADD `j_th_height` INT( 4 ) DEFAULT '500', ADD `j_auto_mail` TINYINT( 1 ) DEFAULT '0', ADD `j_block_friends` TINYINT( 1 ) DEFAULT '2', ADD `j_block_ufriends` TINYINT( 1 ) DEFAULT '2', ADD `j_block_favorite` TINYINT( 1 ) DEFAULT '2', ADD `j_block_ufavorite` TINYINT( 1 ) DEFAULT '2', ADD `j_block_calendar` TINYINT( 1 ) DEFAULT '2', ADD `j_block_comments` TINYINT( 1 ) DEFAULT '1', ADD `j_show_img` TINYINT( 1 ) DEFAULT '1', ADD `j_allow_upload` TINYINT( 1 ) DEFAULT '1', ADD `j_allow_codes` TINYINT( 1 ) DEFAULT '1', ADD `j_blocked` TINYINT( 1 ) DEFAULT '0', ADD `j_friend_access` TINYINT( 1 ) DEFAULT '0', ADD `j_skin_css` TEXT, ADD `j_votes` TEXT, ADD `j_block_votes` TINYINT(1) DEFAULT '1';

*-----------------------------------------------------------------------------------*

чё делать?????? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я не нашел в инструкции Создания новых таблиц. Вроде create table, ведь без них пахать не будет

 

зЫ: Все допер, все супир.

 

artemnev Ты префиксы посмотри какие у тебя в форуме, такиеже в журнале должны быть.

 

А это типа скин не кто не делал для этого журнала? А то дизайн от стандартного инвижоновского скина сильно отличается (1,3)

Изменено пользователем Link
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Устанавливал мод Журналов на IBP 1.3.1 Final, проблема в том что

не нашёл файл email_content.php, Скажите пожалуйста, это у меня глюк

или в версии IBP 1.3.1 почтоваые шаблоны надо встраивать в какой-то

другой файл? Так как оповещение на мыло вообщем-то работает нормально

и при новых ответах в топиках и при сообщениях на РМ. Так что либо всё

это в другом файле, либо он лежит где-то в дугом месте, но я перерыл

весь сервак с установленым IBP, но файл так и не нашёл. А так всё работает! Причем прекрасно работает/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

установил мод, и после попытки войти в журнал выдается сообщение

 

Warning: load_words(./lang/2/lang_journal.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/ngouaor5/public_html/forum/sources/functions.php on line 1272

 

не подскажешь в чем проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.