Перейти к контенту

[1.x.x]Дневники - Журналы (v1.05)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 72
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Это оно и есть, так что качайте :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да наверное. Для 1.х версия здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

может подскажет кто - что делать: у нас такая беда - всё поставилось, всё работает, вот только при выдаче прав группам на работу с журналами в админке, пропали названия групп как в админке, так и в статистике форума, отображаемой на главной странице :D

адрес форума http://forum.krasnoznamensk.net

и ещё проблема:

только админы могут смотреть и работать с журналами, а остальным выдаётся ошибка: "Вам запрещено просматривать журналы.

Для получения доступа обращайтесь к администрации."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пропали названия групп как в админке, так и в статистике форума, отображаемой на главной странице :D

Еще и список пользователей онлайн отдается кодом:<span style=immopanna</span>

 

Возможно, что-то упустили при установке мода.

Или же у Вас префикс таблиц форума не ibf_ - в этом случае надо в j_install.php префикс подправить и переинсталлировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пропали названия групп как в админке, так и в статистике форума, отображаемой на главной странице :D

Еще и список пользователей онлайн отдается кодом:<span style=immopanna</span>

 

Возможно, что-то и упустили при установке мода, хотя вроде всё по инструкции делал...

Или же у Вас префикс таблиц форума не ibf_ - в этом случае надо в j_install.php префикс подправить и переинсталлировать...

;) возможно что то и упустил при модификации файлов, но префиксы всё же ibf_

ставил на 1.3 final от Игорька, может какая то несовместимость?

- здесь многие задавали этот вопрос, удалось ли кому-нибудь успешно поставить "Журналы" на эту версию ibf?

 

ПС: пришлось всё коцнуть - хронологию сего мона почитать тут Может будет кому полезен и мой опыт установки журнальчиков. Поставить всё удалось и даже почти всё работало )) , не считаю глюков. Вообще вещь очень нужная, надеюсь, что кто поделится более успешным опытом установки на ибф от Игорька - буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

При нажатии на кнопку мой журнал пишет следующее

 

mySQL query error: SELECT * FROM support_jposts WHERE journal_id='1' ORDER BY post_date DESC LIMIT 0,

mySQL error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '' at line 1
mySQL error code: 
Date: Friday 16th of May 2008 07:52:36 AM

 

Как это исправить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот мод установлен на сервисе IPB v 1.3, это таблица одного из форумов.

Вот таблицы этого мода:

ibf_jcomments
ibf_jfavorite 
ibf_jfriends 
ibf_jposts 
ibf_jskins 
ibf_jstatip 
ibf_jstats  
ibf_jstatuid 
ibf_jtracker

Таблица support_jposts, да еще и без префикса, вероятно появилась вследствие каких-то переделок мода...

 

 

Так что, незнаешь в чём проблема ?
Не знаю, и посмотреть мне негде, могу лишь подсказать, где искать.

Пишет синтаксическую ошибку.

LIMIT 0,

В конце, после запятой, должна быть еще одна цифра, запрос не может заканчиваться запятой.

Вероятно какая-то переменная не определена, и в результате генерируется неверный запрос.

Нужно искать в файлах движка по подстроке

SELECT * FROM support_jposts

и смотреть последнюю переменную в строке; затем разбираться с этой переменной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу высказать предположение, но думаю, что если вы представляете суппорт этого сервиса, то должны справиться без нашей подсказки. Тем более, что действие, которые по идее излечит от данной ошибки, вы должны были сделать в первую очередь после установки Журналов.

 

FatCat, так support_ и есть префикс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ! у меня стоит ipb 1.3 пропаченный под мускул 5 , Я решил поставить журналы , сразуже выскачила ошибка , что префикс не совпадает(переписал файл установки) , после того , как по инструкции Я отредактировал все нужные файлы и решил поставить доступ группе в админке мне выкинуло ошибку мускула , ладно , с этим я могу смериться (через пхпмуйадмин в таблице изменил доступ), после чего попытался зайти в журналы , на что в меня плюнуло

mySQL query error: SELECT me.id, m.id as mid, j.id
				FROM forum_member_extra me, forum_members m, forum_groups g
				LEFT JOIN forum_jstats j ON (j.id=m.id)
				WHERE m.id = me.id AND g.g_id = m.mgroup AND g.g_j_own_journal='1' AND me.j_posts > 0 AND m.id > 0

mySQL error: Unknown column 'm.id' in 'on clause'
mySQL error code: 
Date: Tuesday 20th of May 2008 03:31:45 PM

.

C этим я не могу уже смириться =) , не кто не может дать пропатченную версию под MySQl 5 или дать инструкцию , как это подробно делается =) .

 

спасибо , посчитал , исправил .

Но теперь вот такой косяк со счётчиком

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in C:\LocalHost\www\forum\jcounter.php on line 46

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\LocalHost\www\forum\jcounter.php:46) in C:\LocalHost\www\forum\jcounter.php on line 83

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\LocalHost\www\forum\jcounter.php:46) in C:\LocalHost\www\forum\jcounter.php on line 156
‰PNG   IHDRXd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
а как в этом счастье работать с шаблонами?

Прямо в файле правишь шаблон. Лежит в ./source/journal/ По структуре очень похож на форумные шаблоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FatCat да, стили переписались довольно легко, а можно блог заставить обращаться к форумному парсеру тегов? что бы участники спокойно использовали нестандартные BB теги которые уже есть на форуме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он и использует форумный парсер.

Я еще и Игорьковые кнопки ББ-кодов от форума подсосал.

Не помню что было , сейчас у меня:

skin_jpcommon.php

После

<!--IBF.NAME_FIELD-->
<!--IBF.TITLE_FIELD-->
<tr>
	<td class='infhead2' colspan="2"> <b> {$ibforums->lang['ib_code_buttons']}</b></td>
</tr>
<tr>
	<td width='200px' class='rec' style='padding:2px' nowrap="nowrap">
		<input type='radio' class='recinput' name='bbmode' value='ezmode' onclick='setmode(this.value)' /> {$ibforums->lang['bbcode_guided']}<br />
		<input type='radio' class='recinput' name='bbmode' value='normal' onclick='setmode(this.value)' checked="checked" /> {$ibforums->lang['bbcode_normal']}
	</td>
	<td width='100%' class='rec' style='padding:2px' align=center>

идет

<script language="javascript" type="text/javascript" src="html/UBBC/ubbc.js"></script>
<script language="javascript" type="text/javascript"><!--
var flash_w = '200'; var flash_h = '400';
var ubbc_dir = 'html/UBBC';
var emoticon_dir = 'html/emoticons';
var use_graphics = 1; // 1 = Graphical, 0 = Form based (buttons)
makeInterface(1,1,use_graphics);
//--></script>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Какая-то не понятка со стилями у меня. Пытаюсь менять цвета дефольтого стиля что в skin_jinfo.php . Но ничего не меняетса. Даже если удалю кукис.

 

Но если я пропишу заместо {$css} путь к отдельному css то меняетса. Как то странно.

 

Даже если я весь стиль удалю с function j_def_css, то при просмотра кода с браузера, он там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
с PHP 5.4 есть проблемы совместимости у этого мода: вне зависимости авторизовался ли пользователь или нет всё равно авторизация не сохраняется почему-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно в 5.4? Не пробовал на этой версии.

Патч совместимости с 5.х стоит?

journal.php, в самом начале я добавил:

$HTTP_GET_VARS = $_GET;
$HTTP_POST_VARS = $_POST;
$HTTP_SERVER_VARS = $_SERVER;
$HTTP_COOKIE_VARS = $_COOKIE;
$HTTP_POST_FILES = $_FILES;
$QUERY_STRING = $_SERVER['QUERY_STRING'];
$HTTP_REFERER = $_SERVER['HTTP_REFERER'];
$HTTP_CLIENT_IP = $_SERVER['REMOTE_ADDR'];
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно в 5.4? Не пробовал на этой версии.

Патч совместимости с 5.х стоит?

journal.php, в самом начале я добавил:

$HTTP_GET_VARS = $_GET;
$HTTP_POST_VARS = $_POST;
$HTTP_SERVER_VARS = $_SERVER;
$HTTP_COOKIE_VARS = $_COOKIE;
$HTTP_POST_FILES = $_FILES;
$QUERY_STRING = $_SERVER['QUERY_STRING'];
$HTTP_REFERER = $_SERVER['HTTP_REFERER'];
$HTTP_CLIENT_IP = $_SERVER['REMOTE_ADDR'];

 

Да, спасибо, именно в этом и было дело:

в index.php добавил этот участок после:

//-----------------------------------------------
// USER CONFIGURABLE ELEMENTS
//-----------------------------------------------
и в journal.php после:

 

//-----------------------------------------------
// Start Original IPB 1.2 source
//-----------------------------------------------
P.S. Что интересно, пока редактировал в браузере была открыта главная страница журнала и слева форма для ввода логина и пароля. Когда исправления еще не было, я туда вводил аутентификационные данные, но после нажатия вход - все исчезало и залогинивания не происходило. Стоило только сохранить изменения и перезагрузить измененные файлы, то уже в форме логин появился мой ранее введенный логин (из куков, конечно), что уже сразу заявило о том, что проблема была именно в этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.