Перейти к контенту

Reputation System 3.0 Release Candidate 1


d1pro

Рекомендуемые сообщения

Мод: Reputation System 3.0 Release Candidate 1

Категория: Моды

Совместимость: 2.0.x

Описание:

Reputation System 3.0 Release Candidate 1<br><br>Много респектов theIggs за репу 2.х (как и вообще за саму ветку репы), которую я с большим удовольтствием использовал на 1.2 в течение года :D

 

Подробнее...

Скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 825
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • d1pro

    d1pro 143 публикации

  • Anna

    Anna 40 публикаций

  • SAT

    SAT 34 публикации

  • Monah

    Monah 33 публикации

Загружено фотографий

Технически-организационный вопрос:

 

"Reputation System 3.0"

и

"Reputation Mod" (theIggs)

 

это два отдельных мода или первый является продолжением второго?

 

Я к тому что у меня в базе есть оставшиеся от конвертации с 1.3 таблицы мода Reputation Mod. Могут ли они быть использоваными твоим модом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anna

Да, это продолжение мода. Использованы могут быть, но апгрейд пока вручную (нужно пару полей добавить).

Добавлено в [mergetime]1101738104[/mergetime]

Кто успел скачать - перекачайте еще раз. Забыл одну вещь в инструкциях написать. Кто уже начал ставить, повторите для /sources/sql/mysql_queries.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                 else if ( $pips and $ibforums->vars['rep_repl_pips'] )
                 {
                              if ( is_numeric( $pips ) )
                              {
                                   $star = $reppipcode == '01' ? "<{R_STAR_GOOD}>" : "<{R_STAR_BAD}>";

                                   for ($i = 1; $i <= $pips; ++$i)
                                   {
                                        $member['member_rank_img'] .= $star;
                                   }
                              }
                              else
                              {
                                  $member['member_rank_img'] = $this->html->member_rank_img( 'style_images/<#IMG_DIR#>/folder_team_icons/'.$pips );
                              }
                 }

 

Здесь дает ошибку:::

 

Parse error: parse error, unexpected T_ELSE in /home/programs/public_html/sources/topics.php on line 1348

 

В чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил, но немогу найти где менять репу теперь. Показываться показывается, но поменять ссылок нет.

Добавлено в [mergetime]1101875166[/mergetime]

И еще у меня стоял мод 1,2 версии. Теперь показывает как то странно.

Например 0 (2кг). И индикатор на нуле стоит. История изменений при этом есть. Странно ето как то.

Добавлено в [mergetime]1101875540[/mergetime]

и еще в списке участников уровень - это не к репутации относиться? а то там ссылка на /style_images/1/r_pip_bad.gif а такого рисунка и впомине нет.

Добавлено в [mergetime]1101875873[/mergetime]

по поводу последнего. Это действительно вызвано изменениями после установки мода. Раньше было просто pip.gif мод меняет это на r_pip_bad.gif но рисуночка не прилогается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например 0 (2кг). И индикатор на нуле стоит

Это в админке настраивается.

а то там ссылка на /style_images/1/r_pip_bad.gif

Архив обновил, файлы положил.

 

Всем - из нового архива перезалейте sources/reputation.php.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нароод хеелп

 

я все правельно отредактировал , но когда пытался запуститть инсталл то то в первом и в третьем пункте вылезли осчибки

 

mySQL query error: ALTER TABLE `ibf_members` ADD `rep` int(10) default NULL

 

mySQL error: Table 'siteuser_forums.ibf_members' doesn't exist

mySQL error code:

Date: Wednesday 01st of December 2004 03:40:27 PM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такс с этим разобрался заменив в инсталл файле все префиксы

 

Тепер другой вопрос , я несколко раз пытался инсталл сделат и у меня в админке в системных настройка появились подряд три пункта "Репутасион"

нужно убрать 2 штуки.... не знаю какие ,на сколько понимаю надо первые две убрать , так как успешная инсаляция была на третий раз. так?

 

 

И еше в темах не отображаются знаки "+" и "-" да и в профиле тоже... Нет ни у кого русской админки?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еше в темах не отображаются знаки "+" и "-" да и в профиле тоже... Нет ни у кого русской админки?

спасибо

 

Та же беда. Нигде нет возможности менять репу.

 

Например 0 (2кг). И индикатор на нуле стоит

Это в админке настраивается.

 

А где именно? Не нашел чего то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же беда. Нигде нет возможности менять репу.

Вам нужно перепроверить ваши mysql_queries.php, а так же рекеширование настроек провести.

А где именно? Не нашел чего то

Тип отображения репы, в главных ее настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепровел все. Нет минуса и плюса для добавления. Все как надо. И не у меня одного именно такая проблема. Бар показывается, а возможность изменить отсутсвует.

Добавлено в [mergetime]1101988103[/mergetime]

и еще странность когда репы еще нет - у кого то бар пустой, а у кого то при этом заполнена вся красная полоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот такой вопрос разработчику - если я юзера убью (через админку), то его репутация так и повиснет у меня в базе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lord Maverick

Recount & Rebuild репутации делал? Насчет плюсов - спросите у Salavat, как диагностировать причину :D.

 

Anna

Прямо сразу она не убьется, это еще несколько правок кода (которых и так немало) было бы, хотя к финалу может и сделаю. А вообще в Recount & rebuild при действии recount для репы будут убиты все неправильные входы для репы, этот случай туда тоже подпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит нашла такую проблему - если в настройках админки использование репутации не включено, то при нажатии на "Reputation" наверху страницы выползает ошибка "неправильное использование одного из файлов форума". А при просмотре профиля наверху появляется строчка с WARNING и указанием какой-то там строки....

 

У пользователя без репутации (none) она маркируется как 100% bad

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит нашла такую проблему - если в настройках админки использование репутации не включено, то при нажатии на "Reputation" наверху страницы выползает ошибка "неправильное использование одного из файлов форума"

Так и должно быть.

 

А при просмотре профиля наверху появляется строчка с WARNING и указанием какой-то там строки....

Ok, принято к рассмотрению

 

У пользователя без репутации (none) она маркируется как 100% bad

Старая информация была? Рикаунт & ребилд проведен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все появилось все установилось , но в темах не отображаются "+" и "-" , и никто не может менять репутацию....

в чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старая информация была? Рикаунт & ребилд проведен?

 

Старой инфы нет - чистый 2.0.3.

Рекаунт не произведен - сделаю. А мне его делать всякий раз когда у меня регится новый юзер? или это как-то продумано?

 

И еще в инструкции по установке дважды идут указания для lang_ucp, хотя второе указание относится на самом деле к lang_online.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Recount & Rebuild репутации делал?

 

А что это и где? Если дело в перестройке шаблонов - то делал.

 

Насчет плюсов - спросите у Salavat, как диагностировать причину .

 

А разве разработчик не вкурсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.