Перейти к контенту

Reputation System 3.0 Release Candidate 1


d1pro

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 825
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • d1pro

    d1pro 143 публикации

  • Anna

    Anna 40 публикаций

  • SAT

    SAT 34 публикации

  • Monah

    Monah 33 публикации

Загружено фотографий

charmed_knight

Новая года-то? Да я честно говоря тоже сомневаюсь... Настроение какое-то не праздничное :D.

 

MaZzter

Первое правило - не ставь бету если не уверен в своих силах. Второе правило - делай бэкапы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ;)

Не устанавливается.

Ну ладно, в первый раз что-то где-то напутал... Второй раз может тоже... Но в третий я весь код под микроскопом вставлял! Я НЕ МОГ ОШИБИТЬСЯ! И всё равно не работает :) Даже инсталлер ругется... Когда говорю, чтобы он начал устанавливать он выкидывает ошибку MySQL... Блин... Форум не работает... Такая же SQL'ская фигня выскакивает. А вот админка работает... И там даже репу менять можно :D Только зачем, если на форум не зайти? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антодиас

Крайне соболезную...

 

З.Ы. Люди, я понимаю, по вашему мнению программист/админ обязан просто тащится от угадывания причин поломок по многозначительной фразе "не работает". Но смею вас уверить, дело обстоит совершенно обратным образом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю...

Возможно просто у меня IPB с другими переменными... Вот языковые файлы там совсем по-другому построены.... Попробую найти что-нибудь другое.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если бы я знал как это доделать! :D Я ведь в этом ничего не понимаю.... Вроде всё по инструкции делал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антодиас

Понятно... Намек о том, что нужно сообщить о том, какая ошибка вылазит не прокатил... В этом случае - говорю это прямо - "какая ошибка вылезает?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнда. Посмотрел на код, и понял, что 90% наворотов в данном моде я использовать никогда не буду, а переделывать и упрощать все это вручную запарюсь.

 

Есть желание написать упрощенную версию данного мода на основе ранних версий от Иггса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d1pro

 

По ссылке http://thenewz.info/index.php?act=reputation&CODE=totals открывается репутация !

НО в первой колонке "Имя пользователя" у всех юзеров ссылки такие http://thenewz.info/index.php?showuser= без ID

Я так понял должно быть типа так http://thenewz.info/index.php?showuser= + ID пользователя

Как исправить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз. А вто что делать, если выскакивает ошибка явовского скрипта:

Строка: 1506

Ошибка: Обьект не поддерживает это свойство или метод.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d1pro

При прибавлении/убавлении рейтинга пользователю. :D

Хоть всё нормально добавляется и отнимается, но постоянно выскакивает эта ошибка. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anna

Официально - пока нет...

 

RAPMAN

Хм... Когда на + или - нажимаешь? Вообще-то там js вообще не должно использоваться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d1pro

Вот и я о том же :D

Вот такое сообщение выскакивает:

Во время выполнения произошла ошибка.

Запустить отладку?

Строка:1506

Обьект не поддерживает это свойство или метод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mixa

К черту ;).

 

RAPMAN

Блин, ты так и не объяснил, где вылезает-то? Скриншот покажи. Поставь себе FireFox и в нем через консоль ошибки отлавливай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d1pro

По тому, что переводить лень.

А ты по английски вначале пишешь? В англии чё ли живёшь?

Не надо, не ставь. Зачем лишние проблемы? Написано же - бета-версия, для опытных пользователей. Если такую ерундовую проблему решить не в состоянии (тему прочитать например), то такие моды лучше и не пробовать ставить

Сам ламер. :D;)

Если бы тока у меня не работало, а то у всех. Между прочим на реальном хосте всё нормально тсавиться.. тока локалхосте не работает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты по английски вначале пишешь? В англии чё ли живёшь?

В ней самой, Ярославская губерния называется...

Сам ламер.

Я - ты абсолютно прав. Я в этом вообще ничего не понимаю :D .

Если бы тока у меня не работало, а то у всех.

Поэтому все давно разобрано в этой теме и указаны пути решения...

тока локалхосте не работает.

У меня наверное локалхост какой-то не правильный, стопудова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.