Перейти к контенту

Reputation System 3.0 Release Candidate 1


d1pro

Рекомендуемые сообщения

	 return "SELECT m.id, m.name, m.mgroup, m.member_login_key, m.email, m.restrict_post, m.view_sigs, m.view_avs, m.view_pop, m.view_img, m.auto_track,

 

Заменить на

	 return "SELECT m.id, m.name, m.mgroup, m.member_login_key, m.email, m.restrict_post, m.view_sigs, m.view_avs, m.view_pop, m.view_img, m.auto_track, m.rep, m.allow_anon, m.allow_rep,

 

Если не ошибаюсь ...

Добавлено в [mergetime]1102067033[/mergetime]

файл mysql_queries.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 825
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • d1pro

    d1pro 143 публикации

  • Anna

    Anna 40 публикаций

  • SAT

    SAT 34 публикации

  • Monah

    Monah 33 публикации

Загружено фотографий

А мне его делать всякий раз когда у меня регится новый юзер? или это как-то продумано?

Нет, только один раз после обновления... Но раз обновления не было... Ладно, будем смотреть. На ize народ на это не жалуется, странно...

И еще в инструкции по установке дважды идут указания для lang_ucp, хотя второе указание относится на самом деле к lang_online.

Принято, спасибо.

А что это и где? Если дело в перестройке шаблонов - то делал.

Нет, это где можно пересчитать количество юзеров, тем, форумов, пересобрать содержимое постов...

А разве разработчик не вкурсе?

Разработчика не прикалывает повторять одно и то же 50 раз :D.

Если была старая инфа, сделай UPDATE ibf_members SET allow_rep=1. Еще включи дебаг sql и посмотри на свои запросы, есть ли там все нужные компоненты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла такой глюк - при просмотре страницы с репутациями (по ссылке наверху)

в первом столбце, где идут ники , ссылка такая:

 

http://адрес.форума/index.php?showuser=

 

т.е. отсутствует ID участника в ссылке

Добавлено в [mergetime]1102072254[/mergetime]

И еще - все в той же странице с репутациями есть колонка "Уровень" - что это?

Добавлено в [mergetime]1102072964[/mergetime]

Я не поняла , что значит "Репутация 0 (13 кг)". Это как ?

Добавлено в [mergetime]1102074546[/mergetime]

А можно супермодераторам дать возможность редактирования и удаления чужой репутации? Или хотя бы сделать такую опцию для групп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При просмотре детализации по полученной репутации, наверху в заголовке:

 

Репутация :: участника Anna: 2 [ +2 | -0 | 2 голосов ] :: Изменить? + --

 

Должно быть наоборот: сначала "-", а потом "+"

А посередине неплохо было бы показать блоки, как везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

файл mysql_queries.php проверил - все верно

Режим отладки включил.

 

Вот запросы

Queries Used

SELECT * FROM ibf_topics WHERE tid=2015

--------------------------------------------------------------------------------

SELECT * FROM ibf_cache_store WHERE cs_key IN ( 'attachtypes','bbcode', 'multimod','ranks','profilefields','reputation_ranks','banfilters', 'settings', 'group_cache', 'systemvars', 'skin_id_cache', 'forum_cache', 'moderators', 'stats', 'languages' )

--------------------------------------------------------------------------------

SELECT id, member_id, running_time, location FROM ibf_sessions WHERE id='1f299fdef6029a73a57e056a939cbe41' and ip_address='127.0.0.1'

--------------------------------------------------------------------------------

SELECT m.id, m.name, m.mgroup, m.member_login_key, m.email, m.restrict_post, m.view_sigs, m.view_avs, m.view_pop, m.view_img, m.auto_track, m.rep, m.allow_anon, m.allow_rep, m.mod_posts, m.language, m.skin, m.new_msg, m.show_popup, m.msg_total, m.time_offset, m.posts, m.joined, m.last_post, m.subs_pkg_chosen, m.ignored_users, m.login_anonymous, m.last_visit, m.last_activity, m.dst_in_use, m.view_prefs, m.org_perm_id, m.mgroup_others, m.temp_ban, m.sub_end FROM ibf_members m WHERE m.id=1

--------------------------------------------------------------------------------

SELECT * FROM ibf_skin_sets WHERE set_skin_set_id=2

--------------------------------------------------------------------------------

SELECT * FROM ibf_skin_templates_cache WHERE template_set_id=2 AND template_group_name IN ('skin_global', 'skin_topic')

--------------------------------------------------------------------------------

SELECT pid FROM ibf_posts WHERE topic_id=2015 ORDER BY pid asc LIMIT 0,20

--------------------------------------------------------------------------------

SELECT p.*, m.id,m.name,m.mgroup,m.email,m.joined,m.posts, m.last_visit, m.last_activity,m.login_anonymous,m.title,m.hide_email, m.warn_level, m.warn_lastwarn, m.rep, m.rep_all, m.allow_anon, m.allow_rep, me.msnname,me.aim_name,me.icq_number,me.signature, me.website,me.yahoo,me.location, me.avatar_location, me.avatar_type, me.avatar_size, pc.* FROM ibf_posts p LEFT JOIN ibf_members m ON (p.author_id=m.id) LEFT JOIN ibf_member_extra me ON (me.id=m.id) LEFT JOIN ibf_pfields_content pc ON (pc.member_id=p.author_id) WHERE p.pid IN(18922) ORDER BY pid asc

--------------------------------------------------------------------------------

SELECT s.member_id, s.member_name, s.member_group, s.login_type, s.location FROM ibf_sessions s WHERE s.in_topic=2015 AND s.running_time > 1102079349 AND s.in_error != 1 ORDER BY s.running_time DESC

--------------------------------------------------------------------------------

 

SHUTDOWN: UPDATE ibf_sessions SET member_name='Admin',member_id=1,member_group=4,in_forum=43,in_topic=2015,login_type=0,running_t

ime=1102080249,location='st,,',in_error=0 WHERE id='1f299fdef6029a73a57e056a939cbe41'

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

SHUTDOWN: UPDATE ibf_topics SET views=views+1 WHERE tid=2015

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

SHUTDOWN: REPLACE INTO ibf_topics_read SET read_tid=2015,read_mid=1,read_date=1102080249

 

UPDATE ibf_members SET allow_rep=1 сделал, впрочем так и так у всех 1 стояло

Добавлено в [mergetime]1102080403[/mergetime]

Я конечно понимаю, что отнимаю на себя много времени :D но я ведь тоже хочу сталь пользоватлем мода...

Добавлено в [mergetime]1102080541[/mergetime]

да кстати, пересчет сделал - все прошло на ура, но ничего не изменило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользователи FireFox и мозилла-бейзд жалуются на перекос верстки при просмотре детализации репутации. У них получается такая фигня, что несовпадает имя подавшего голос и текст голоса, т.е. содержание голоса относится не к тому участнику, при просмотре детализации.

 

Короче пусть кто-нибудь попробует под этим браузером посмотреть как выглядит репутация, а то у меня слов не хватает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла такой глюк - при просмотре страницы с репутациями (по ссылке наверху)

в первом столбце, где идут ники , ссылка такая:

 

http://адрес.форума/index.php?showuser=

Уже сообщали.

И еще - все в той же странице с репутациями есть колонка "Уровень" - что это?

Или тоже самое, что и уровень при просмотре участников (т.е. звездочка за посты), или количество звездочек репутации.

Я не поняла , что значит "Репутация 0 (13 кг)". Это как ?

Это включен второй тип отображения репы и не настроены ранги. Вот только почему у вас второй тип репы сразу включается?

А можно супермодераторам дать возможность редактирования и удаления чужой репутации? Или хотя бы сделать такую опцию для групп?

Это могут делать все, у кого есть доступ к ACP.

Пользователи FireFox и мозилла-бейзд жалуются на перекос верстки при просмотре детализации репутации. У них получается такая фигня, что несовпадает имя подавшего голос и текст голоса, т.е. содержание голоса относится не к тому участнику, при просмотре детализации.

:);) Ни понял :D ... Моя вера в отстойность мозиллы только укрепилась... Будем смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ни понял  ... Моя вера в отстойность мозиллы только укрепилась... Будем смотреть...

 

Я честно говоря тоже. Но выглядит это так:

 

На браузере IE:

[A]

[C] [D]

[E] [F]

 

(где, A,C,E - это левые части "голосов", где находятся имена. B,D,F - правые части, где само содержание причин)

 

А в браузере FireFox выглядит так:

 

[A] [F]

 

 

Это включен второй тип отображения репы и не настроены ранги. Вот только почему у вас второй тип репы сразу включается?

 

Понятно. Нет - он не сам, это я сама включила.

 

Или тоже самое, что и уровень при просмотре участников (т.е. звездочка за посты), или количество звездочек репутации.

 

А у меня там пусто. Или там только текстовые названия рангов репутаций пишутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у меня новый юзер зарегился, так у него репутации нет, а шкала показывает 100% красное.

В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в браузере FireFox выглядит так:

Я в курсе, у меня тоже FireFox есть. Я когда тестил, проверял в Опере и IE - там все было гут. Ну и автоматом конечно же распространил до мозиллы. Как такое может получаться я вообще не понимаю. Смещение по вертикали происходит однако...

А у меня там пусто. Или там только текстовые названия рангов репутаций пишутся?

Нет, там именно красные и зеленые зведочки должны быть, ну если включено их отображение конечно. Если их нет, значит не настроены ранги, от которых зависят эти звездочки. Можно включить отображение звездочек (Replace pips etc), но не включать отображение рангов.

 

Я конечно понимаю, что отнимаю на себя много времени  но я ведь тоже хочу сталь пользоватлем мода...

Ну я же предупреждал, что это Beta и неопытным пользователям ее лучше не ставить ;). Проверь кэш групп, есть ли там g_change_rep и в какие состояних оно стоит. И еще, сколько у тебя поставлено постов до разрешения использования репутации.

Добавлено в [mergetime]1102094186[/mergetime]

Насчет мозиллы все понятно. Редактируем skin_reputation -> ShowRow. Находим и убиваем вот этот кусок кода.

<!--<br />
         	<!--{$author['warn_text']} {$author['warn_minus']}{$author['warn_img']}{$author['warn_add']}-->

Интересно она однако комментарии парсит...

Добавлено в [mergetime]1102094334[/mergetime]

Надо сделать так чтобы пользователи могли доавлять - тоесть сделать реализацию по группам!

Чего? :D

Добавлено в [mergetime]1102094608[/mergetime]

А вот у меня новый юзер зарегился, так у него репутации нет, а шкала показывает 100% красное.

В чем может быть проблема?

Понадеялся на php :). В общем прогоните у себя. Больше подобная проблема не возникнет.

ALTER TABLE ibf_members CHANGE `rep` `rep` int(10) NOT NULL default '0'

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после установки этого мода при попытке посмотреть тему вылезает такая ошибка:

Fatal error: Call to undefined function: reputation_level() in /home/neonsun/public_html/forum/sources/topics.php on line 1195

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йоу :D Появились кнопы ;) В кешах надо было перестроить кеш груп. Об этом неговорилось. Я кода стал проверять наличие g_change_rep то ето там небыло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вот такой баг, нажимаю посмотреть профиль юзера, а он в место профиля выводит главную страницу форума вот тут.

 

В чем ошибка? если я чего напутал, то в каком именно файле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ , у меня в репутациях смайлики не вставляются , тоесть вместо смайлика высвечивается его текст...

 

ну типа :n_laugh: :n_cool: :94:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.