Перейти к контенту

Reputation System 3.0 Release Candidate 1


d1pro

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 825
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • d1pro

    d1pro 143 публикации

  • Anna

    Anna 40 публикаций

  • SAT

    SAT 34 публикации

  • Monah

    Monah 33 публикации

Загружено фотографий

После установки мода в просмотре профиля юзера в самом верху такая строка: IPB WARNING [2] uksort(): Invalid comparison function. (Line: 513 of /sources/profile.php)

Хотелось бы узнать, как убрать эту ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://bat-yam.dyndns.biz/123/rep.jpg

Вот такая фигень получается,отсутствует возможность менять репутацию всё перепроверил раз 20,сделал ребулд и все остальные действия но панель + - не появилась.

 

Как говорится по русски HELP!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=FOCUS=

В языках накосячил и видимо настройки какие-то поставил, а зависящие установки неправильно сделал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё перепроверил раз 20,сделал ребулд и все остальные действия но панель + - не появилась.

http://bat-yam.dyndns.biz/123/rep.jpg

как менять репутатацию

И если не трудно то по подробней насчёт настроек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая фигень получается,отсутствует возможность менять репутацию всё перепроверил раз 20,сделал ребулд и все остальные действия но панель + - не появилась.

 

такая же фигня была я просто повыставлял группам каким группам они не смогут менять репу и плюсы появились...

а рекаунт ты делал?

 

 

 

 

d1pro я благодарствую за репутацию :D ИМХО самый клевый мод что поставлен на форум ;))))

тока вот проблеммы небольшие:

когда поставил репутацию юзеру кнопка вернуться не работает

когда пытаешься просмотреть профиль из списка репутаций то id не добавляеться к ссылке

и когда пытакшься отсортировать выбрасывается ошибка(про нее ранее писалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая же фигня была я просто повыставлял группам каким группам они не смогут менять репу и плюсы появились...

а рекаунт ты делал?

 

огромное спасибо за подсказку с группами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там вторая бета поживает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mySQL query error: SELECT m.id, m.name, m.mgroup, m.member_login_key, m.email, m.restrict_post, m.view_sigs, m.view_avs, m.view_pop, m.view_img, m.auto_track,

m.rep, m.allow_anon, m.allow_rep,

m.mod_posts, m.language, m.skin, m.new_msg, m.show_popup, m.msg_total, m.time_offset, m.posts, m.joined, m.last_post, m.subs_pkg_chosen,

m.ignored_users, m.login_anonymous, m.last_visit, m.last_activity, m.dst_in_use, m.view_prefs, m.org_perm_id, m.mgroup_others, m.temp_ban, m.sub_end,

m.has_blog

FROM ibf_members m

WHERE m.id=1

 

mySQL error: Unknown column 'm.rep' in 'field list'

mySQL error code:

 

 

 

И что с этим делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

d1pro

 

такой еррор вылитает

1. в самом заглавии страницы, над логотипом появился левой текст без ссылок, просто текст черный

 

og_out => "Выход", dont_wait => "Или нажмите сюда, если не хотите ждать", stand_by => "Подождите...", your_messenger => "Личный Ящик", log_in => "Вход", ); ?>

 

 

2. при просмотре репутации выбивает ошибку

 

og_out => "Выход", dont_wait => "Или нажмите сюда, если не хотите ждать", stand_by => "Подождите...", your_messenger => "Личный Ящик", log_in => "Вход", ); ?>ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ IPB [2] main(./sources/reputation.php): failed to open stream: No such file or directory (Файл: /index.php. Строка: 656)

 

строка 656 в index.php состоит из

 

654 // Require and run

655

656 require_once( ROOT_PATH."sources/".$choice[ strtolower($ibforums->input['act']) ][0].".php" );

657

658 $runme = new $choice[ strtolower($ibforums->input['act']) ][1];

659 $runme->auto_run();

 

кроме этого, никакого reputation.php в директории /sources нет

 

3. репутация есть, но нет ее добавления (+) или убавления (-), просто сама полоска

 

4. в хинтах (мод), который я ставил ранее, появились html теги вместо текста (такого не было)

 

все пункты, от и до прошел, инсталлятор запускал, там все пункты выполнил

помоги, если не сложно

пример http://hack-all.net/forum/index.php?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

toha

Это у тебя файлы при заливке на хостинг побились. Особенно языковые проверь. Видел я такую фишку :D.

А насчет плюсов - ребилд кэша групп должен помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d1pro, все-таки можешь ответить по поводу сроков? У меня такое ощущение что ты на этот мод просто забил. Я специально пока не ставил этот мод на свои форумы, в надежде что ты все-таки его скоро доделаешь, однако ты тянешь уже три месяца.

 

Соотвенно народ просит, а мне бы хотелось поставить сразу бету 2. Как мне поступать, ждать или забить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d1pro

сделал ребилд кеша.....

не помогло вообще...

 

кстати, насчет языков, при выборе англ языка этой строки с ошибкой над лого нет, но репутация не работает и часто выбивает еррор

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ IPB [2] main(./sources/reputation.php): failed to open stream: No such file or directory (Файл: /index.php. Строка: 656)

и весь прикол в том, что файла ./sources/reputation.php реально нет

толи он не создался...толи его и быть не должно

он вообще должен быть и как его создать, если в соурсес его у меня и духу нет?

 

с русским все также фигово...еррор над лого+в админку вообще не заходит+не может найти репутатион.пхп

а языковые файлы, который изменял, проверил, там все нормально в них на все 100...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тсарь

Хорошо, постараюсь в выходные сделать. Просто занят был :D.

Добавлено в [mergetime]1109327605[/mergetime]

toha

Я же говорю - тебе нужно перезалить все файлы от мода на сервер. Они при закачке побились. Никакими ребилдами ты это не исправишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d1pro

ясно....тоесть пройти грубо говоря еще раз процесс ручного инсталла

 

не страшно, если я install.php еще раз залью на серв и запущу, ничего не впишу дважды там или еще какие-нибудь глюки не появятся?

и вообще, в течении какого процесса происходит создание reputation.php, как я понимаю это инстал install.php?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d1pro

все перезалил заново

только не запускал инсталл.пхп

там было вроде написанно, что 2 раза нельзя запускать

 

вся надежда на тебя....

http://hack-all.net/forum/index.php?act=re...ion&CODE=totals

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно....тоесть пройти грубо говоря еще раз процесс ручного инсталла

Не ручной инсталл, а просто перезалить все php файлы из архива мода (кроме install.php) на сервер. Еще раз запускать инсталлер не надо. У тебя ошибка не в инсталляции и при загрузке файлов на сервер.

toha

Дык в sources файлик reputation.php залил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять все заглохло. Плз, назови какой-нить пусть далекий, но реальный срок, чтобы мне соориентироваться ждать/не ждать. Не хочется браться перелопачивать под свои нужды старую версию, если на днях появится новая, однако если ждать еще скажем две недели, то мне проще взяться за старую, а потом перелопатить все еще раз.

 

Просто у меня из-за этого стоит переезд двух моих форумов на 2.0 (пользователи не поймут, если у них отнимут любимую игрушку), да и на переехавшем форуме гневные вопли стали обычным делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тсарь

Спокойствие, только спокойствие, уже почти подобрался к этому моду. На днях выложу пофиксенную версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d1pro

Спокойствие, только спокойствие, уже почти подобрался к этому моду. На днях выложу пофиксенную версию.

Ждем с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил я этот мод и сделал всё что полагается согласно инструкции.

Но вот при попытке понизить пользователю репутацию я получаю вот такую хрень

http://bat-yam.dyndns.biz/123/error1.jpg

а вот это в русском исполнении.

http://bat-yam.dyndns.biz/123/error2.jpg

 

http://bat-yam.dyndns.biz/123/error3.jpghttp://bat-yam.dyndns.biz/123/error4.jpg Вот не могу понять почему она низкая если я не менял ему репутацию да и не могу поменять

 

С повышением репутации нет никаких проблем сколько влезет.Вот хотелось бы понять в чём проблема,где ошибка?

Перепроверил как говорится раз 100.Непонятно почему выдаёт разные результаты при смене языков.

Надеюсь на помощь,по возможности скорую :D

Изменено пользователем =FOCUS=
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.