Перейти к контенту

Reputation System 3.0 Release Candidate 1


d1pro

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 825
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • d1pro

    d1pro 143 публикации

  • Anna

    Anna 40 публикаций

  • SAT

    SAT 34 публикации

  • Monah

    Monah 33 публикации

Загружено фотографий

вроде бы "система званий" настраивается в Manage Reputation Ranks

 

а не там :D

 

ты мне переводи..я вот не как пойму как сделать зависимость...

вот например у человека у которго репутация 100 довал например репутацию 20...а у кого 10 тот довал значительео меньше..как это сделать..или дайте перевод админки чтоль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде бы "система званий" настраивается в Manage Reputation Ranks

 

а не там :D

 

ты мне переводи..я вот не как пойму как сделать зависимость...

вот например у человека у которго репутация 100 довал например репутацию 20...а у кого 10 тот довал значительео меньше..как это сделать..или дайте перевод админки чтоль!

 

Вес репутации

Определите, сколько пунктов репутации будет получать юзер от юзера, кто имеет большие или равные пункты репутации согласно текущей настройке. Используйте amount=weight (размер=вес) формат (один в линию) чтобы определить все возможные значения. Если Вы оставили это поле чистым, будет использоваться по-умолчанию вес=1. Все значения ниже установленного минимума будут также рассматриваться как 1 пункт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скопировал файлы на сервер, запустил install.php все пункты по установке прогнал и начал делать хак, как написано в инструкции. А инструкция там какая то совсем длинная. Час сидел, запустил - ошибка. Какой то там скрипт выдаёт неверный запрос к БД. Неужели всё так сложно и все так делают? Может есть уже готовое решение? Типа уже откорректированных файлов этого хака? Версия 2.0.1 русская без других хаков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет как разделить репутацию. Я хочу чтобы было написано Репутация: 1 и внизу графическая полсока с минусиком и плюсиком. А то сейчас не смотрится.

Репутация: 1 плюсик и внизу только графическая полоска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

inK

Издеваешься, да? ;)

 

Читая тему, ты всяко найдешь:

1. Точное кол-во постов тов. d1pro, где он упоминал про кеш групп.

2. А также про то, что можно выключить и включить разрешение "изменять репу другим" при редактировании групп пользователей из админки.

3. Море флуда и юмора :)

 

Из этих 14 страниц - полезных постов врятли наберется даже на 3, но почитать все же придется, ибо все полезные посты не идут друг за другом %)

 

d1pro

Я просто поражаюсь твоему терпению, это действительно что-то!!!

P.S. спасибо за мод :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2inK

В настройках репы: "How many days the member can't change the same member's Reputation again?" - ставишь число, оно и означает кол-во дней.

Можно ограничить и макс. кол-во изменений чужих реп в день юзером и макс. кол-во изменений репы, которые может получить юзер в день от других, это соотвествующие настройки ниже...

А еще ниже стоит вопрос: "Могу ли админы и модеры глубоко плевать на эти ограничения?" - выбор м/у "да" или "нет"! %))

 

Насчет мода:

 

Нашел баг: В настройках репы, если выделить несколько форумов для скрытия в них системы репы и применить настройки, то потом при снятии выделения и последующем применении настроек - форумы остаются все же выделенными. Помогает только "REVERT". Мелкий баг, но все же лучше его ликвидировать :D

 

Один вопрос... При добавлении репы и последующем редиректе к списку статистики, появляется сообщение о синтаксической ошибке на странице. Думается, это дело как-то связано с глючащей кнопкой "Назад". Не факт, но возможно ;)

А также при редактировании поста неадмином (после фокусов с кодом, как предложила Anna) gпринажатии кнопки "Назад" кидает на страницу с сообщением редиректа :)

Это все для Осла... Опере вообще по барабану на кнопу эту и ошибки

 

И еще, можт сделать так, чтобы при нажатии на ссылки по репе (плюс, минус, стат.) все это дело открывалось в поп-ап'е? Тогда можт и не стоило бы рыть глюк все той же кнопки "Назад" %)

Изменено пользователем Modron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел баг: В настройках репы, если выделить несколько форумов для скрытия в них системы репы и применить настройки, то потом при снятии выделения и последующем применении настроек - форумы остаются все же выделенными. Помогает только "REVERT". Мелкий баг, но все же лучше его ликвидировать

Надо посмотреть, но насколько я помню, это так ведет себя именно сама админка, в этой части кода моего нет практически...

 

И еще, можт сделать так, чтобы при нажатии на ссылки по репе (плюс, минус, стат.) все это дело открывалось в поп-ап'е?

Это больше косметическое измнение. Не знаю, стоит ли отдельной фичей делать... Так-то это всего пара темплейтов в скинах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо посмотреть, но насколько я помню, это так ведет себя именно сама админка, в этой части кода моего нет практически...

Специально проверил на локалхосте в осле - стандартные фишки работают...

Да эт баг не столь важен :D Можно даже на этом внимание не заострять %)

 

И еще, можт сделать так, чтобы при нажатии на ссылки по репе (плюс, минус, стат.) все это дело открывалось в поп-ап'е?

Это больше косметическое измнение. Не знаю, стоит ли отдельной фичей делать... Так-то это всего пара темплейтов в скинах...

Ну будешь делать иль нет - тут все завит от твоего желания.

Хотя бы подскажи где рыть, чтоб поставить? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставил на Чистый 2.0.4 ... всё пашет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Modron

Ну в reputation.php надо метод вывода поменять, он там в начале самом вроде... Там do_output а надо на popup или что-то в этом роде. Ну и в скинах ссылки на репу нужно на java script:popup поменять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mySQL ошибка запроса: SELECTm.id, m.name, m.mgroup, m.member_login_key, m.email, m.restrict_post, m.view_sigs, m.view_avs, m.view_pop, m.view_img, m.auto_track, m.rep, m.allow_anon, m.allow_rep,

m.mod_posts, m.language, m.skin, m.new_msg, m.show_popup, m.msg_total, m.time_offset, m.posts, m.joined, m.last_post, m.subs_pkg_chosen,

m.ignored_users, m.login_anonymous, m.last_visit, m.last_activity, m.dst_in_use, m.view_prefs, m.org_perm_id, m.mgroup_others, m.temp_ban, m.sub_end,

m.has_blog

FROM ibf_members m

WHERE m.id=1

 

Ошибка mySQL: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'SELECTm.id, m.name, m.mgroup, m.member_login_key, m.email, m.res

Код ошибки mySQL:

Дата: Friday 20th of May 2005 09:34:32 PM

 

Инсталлер запускался, по всем пунктам прошелся - все succesfully встало. А БД что-то не хочет фурычить... Подскажите что делать?[1116610981:1116611181]mysql_queries.php проверял, ничего не пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.