Перейти к контенту

Ваши мысли онлайн. (на текущее время)


Рекомендуемые сообщения

;):D:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Приехал с севера. Сгорела видюха :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
Ребята знают, уехал в Питер,

Пишите письма или звоните.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Интересно, а тут всегда посты были разными цветами? В смысле, row1 и row2?

 

Я сегодня купил новый монитор с крутой цветопередачей и впервые узнал, какого цвета форум на самом деле.

Или это CSS поменяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
На IBR всегда было много бунтарей. Ничего не меняется, как бы они не говорили о своей уникальности :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Эй вы там на верху! Отключите "красненьким" флуд контроль. 45 секунд в наше время - слишком долго. ;)

 

Русбест, ходи на работу как на праздник. :D

Изменено пользователем vasyast
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нет ли в природе нормальной модификации с префиксами для тем? Как на Nulled.

 

При создании темы можно выбрать префикс из числа доступных. Он выводится слева от названия темы. При клике на него показываются все темы, имеющие такой же префикс.

 

Детский сад же. Неужели нету? Есть V88 Topic prefix, но он какой-то вялый, и поиска в нем, видимо, нету.

Изменено пользователем WildRAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как же так в генераторе sitemap.xml некоторые умудрялись использовать запрос без сортировки по дате?

$this->ipsclass->DB->query("SELECT * FROM ibf_topics WHERE forum_id IN ({$this->ipsclass->vars['sitemap_forumids']}) ORDER BY tid DESC LIMIT {$this->ipsclass->vars['sitemap_topicamount']}");

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя мысль получить вот такой вот движок http://monik.hslife.ru/ помогите кто нибудь :D

Всегда рад помочь ;)

На, качай http://www.phpbb.com/ и делай, все будет тип, топ и у вас будет такой движок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя мысль получить вот такой вот движок http://monik.hslife.ru/ помогите кто нибудь :D

 

Есть такой мод мониторинга игровых серверов, мой знакомый затачивал его правда под булку (VBulletin) но я думаю он может подсказать как его впихнуть и в другой движок форума, или отдельно как сделано это по ссылке которую ты дал. Вот скрины сего опуса post-85726-1264947394_thumb.jpg post-85726-1264947588_thumb.jpg

Автор: Gang На форуме сидит под ником: GiveMeABreak скачать сей мод можно на Форуме VBsupport.org там же найдешь и разработчика, с ним уже поговоришь насчет переделки сего мода под твои нужды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.