Перейти к контенту

Ваши мысли онлайн. (на текущее время)


Рекомендуемые сообщения

ёптыть ... как жеж ж тут неуютно стало ... или просто непривычно

 

и через месяц оказывается стукнет семь лет как я тут околачиваюсь ...

Вот так пойдёшь на поводу у варезников пару раз, так сразу начинается кипеж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sannis дружище, ну когда это я был варезником ? :) у меня 1.2 и та под лицензией, недавно делали мед. проект, опять лицензию здесь же и покупали, так что ненада :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sannis дружище, ну когда это я был варезником ? :) у меня 1.2 и та под лицензией, недавно делали мед. проект, опять лицензию здесь же и покупали, так что ненада :)

Dekker, это я про других, какбы. А с вами у нас всё хорошо всегда складывалось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тройке сделали дурацкий предпросмотр темы, молодцы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло на мыло письмо что меня удалили из группы клиенты! И спрашивается какого такого Бонифация? Движек покупал? Покупал. Лицензия на версию х.х.х осталась? Осталась. Ну так почему меня удалили? Действующей нет... А х.х.х тогда что, уже типа не действует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сперли :3

У нас с Котеровым круче, согласись ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но сперли они отвратное мое)))

Не подумали, как обычно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангина подкосила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновите генератор стилей для версвии 310!

http://forums.ibresource.ru/index.php?app=tracker&showproject=11 :)

 

Эту тему в любом случае не скоро прочитают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вынужденно поддерживаю корявый мод скрытого текста, сделанный только для того, чтобы доказать скрытый потенциал хуков)

 

Кстати, 3.0.1 ----> 3.1.0 - никакой возможности модифицировать текст цитируемого сообщения, подставляемый в форму ответа. Либо цепляешь и редактирование, либо нет доступа. До сих пор только один выход - правка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sannis предупреждал, нужно было давить на IPS в нужных местах до выпуска 3.0.0 Alpha 1 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требую равноправия в спарвке :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создал акк на ВКонтакте. Создал приложение, проверил - работает. Затем пошел создавать акк на Facebook. Создал приложение и там. Проверил, работает. Пока возился с Facebook мой аккаунт на Вконтаке удалили. Не помню ни номера страницы, ничего. В письме пришла только ссылка валидации, но не ссылка на страницу. На логин/пароль отвечает - нет такого email или неверный пароль. Хотя пароль копипастю из письма валидации. Аккаунт был подтвержден через мобильник (зачем, спрашивается, если все равно удалили?). Подозреваю, что акк был удален вручную, потому что им не понравились мои имя и фамилия, специфичные для России)

 

Вот интересно, раз в сколько дней придется создавать новый акк, чтобы пользователи ВКонтакте могли с комфортом авторизовываться на форуме? И теряются ли уже привязанные авторизации от подобных параноидально-психопатических выходок админов соц. сети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что акк был удален вручную, потому что им не понравились мои имя и фамилия, специфичные для России)

Ritsuka Aoyagi?

Найдено 258 человек. Для Вконтаке немного ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анимешникик такие анимешники :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.