Перейти к контенту

Ваши мысли онлайн. (на текущее время)


Рекомендуемые сообщения

Я не про кого-то конкретно... это взгляд из за пределов "комьюнити" так сказать.

Ну... взгляд из вне на комьюнити у меня уже давно сложился. :)

Захожу сюда только смотреть как васяст терраризирует местных... отдельных индивидов :)

Собсно, раз васяст в бане то и мне тут делать не чего.

Ведь я недоклиент (читай - не красный) и много комплексую. :D

 

Чему по вашему я должен тут завидовать? Тому как дружно вы тут друг друга грызете?))))

Как бы тому, что ты не красный, в отличие от здешних кавайных мальчиков (девочек? Оо) :D

Изменено пользователем idTails
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто кого грызет? У нас все хорошо, это вы что-то путаете :)

 

Приходите на форум раз в месяц только для того, чтобы рассказывать, "как тут у вас все плохо"...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто кого грызет? У нас все хорошо, это вы что-то путаете :)

 

Приходите на форум раз в месяц только для того, чтобы рассказывать, "как тут у вас все плохо"...))

Васяст ответит... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ближайшее время не ответит :)

 

То, что его забанили за нарушение правил форума - это плохо? Нарушителей нельзя банить?))) Просто ужас, до чего докатился IBR, тут начали следить за порядком!!!1111адинадин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ближайшее время не ответит :)

 

То, что его забанили за нарушение правил форума - это плохо? Нарушителей нельзя банить?))) Просто ужас, до чего докатился IBR, тут начали следить за порядком!!!1111адинадин

Не ответит, так я отвечу. Проблемы? :rolleyes:

Я думаю, нужно забанить соплежуев и тех, кто из под тишка грозицо (о ужассссс!!!) не помагать юзеру! :rolleyes:

А раньше, виидмо не следили. Пока комунити было.

Логика прошибает патолок :D

 

Думаю, что и меня забанят по наводке...

Наверно наводка будет от "чистоплотных" анимешнегов :D

Изменено пользователем idTails
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто кого грызет? У нас все хорошо, это вы что-то путаете :)

ха!

Замечательное сообщество... А если пробежаться по темам то за небольшой массой положительных моментов просматривается следующая картинка:

Одни подъ*бывают других, а другие в свою очередь огрызаються... третьи чморят и первых и вторых, а четвертые заходят раз в месяц почитать коры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха!

Замечательное сообщество... А если пробежаться по темам то за небольшой массой положительных моментов просматривается следующая картинка:

Одни подъ*бывают других, а другие в свою очередь огрызаються... третьи чморят и первых и вторых, а четвертые заходят раз в месяц почитать коры.

Опа! Знакомые слова! :unsure:

Ты увидел это? Да?! :blink:

Я на себе это испытал.

Поддержка воблы намного дружелюбнее. Причём неофициальная. Причём намного намного. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А детектировать этих загадочных "соплежуев" будет idTails исходя из собственного настроения?

 

Если ты увидел в моей фразе что-то свое личное - извини и не переживай так сильно, сказанное Евгению Павловичу не более чем нравоучение, основанное на личном опыте. Увиденные тобою угрозы - не угрозы на самом деле, а предостережение по жизни, это все плоды твоего воображения, озабоченного поиском во мне нехороших сторон, что оправдали бы твои недавние поступки по отношению ко мне ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А детектировать этих загадочных "соплежуев" будет idTails исходя из собственного настроения?

 

Если ты увидел в моей фразе что-то свое личное - извини и не переживай так сильно, сказанное Евгению Павловичу не более чем нравоучение, основанное на личном опыте. Увиденные тобою угрозы - не угрозы на самом деле, а предостережение по жизни, это все плоды твоего воображения, озабоченного поиском во мне нехороших сторон, что оправдали бы твои недавние поступки по отношению ко мне ;)

1. Чего детектировать то? :) Это ж... их же видно. Уже вижу одного. :rolleyes:

2. Прикольные поступки. Интересно, это какие? Такие, когда ТЫ обосрал мою работу? Такие, когда я, о боже!!! в первый раз не был согласен с твоей точкой зрения? Или такие, когда ты самоудалился? Темка со скринами всё ещё у нас как бы :D

 

Мне вот это вот нравится:

Если ты увидел в моей фразе что-то свое личное - извини и не переживай так сильно

:lol:

Это в своём репертуаре. Интересно, а этот форум умрёт после твоего ухода? Есть вероятность? :lol:

 

Если ты увидел в моей фразе что-то свое личное - извини и не переживай так сильно, сказанное Евгению Павловичу не более чем нравоучение, основанное на личном опыте. Увиденные тобою угрозы - не угрозы на самом деле, а предостережение по жизни, это все плоды твоего воображения, озабоченного поиском во мне нехороших сторон, что оправдали бы твои недавние поступки по отношению ко мне ;)

Кстати, замечу. Не я первый об этом заговорил.

Ты не переживай (с). И у тебя будет праздник. Не всю же жизнь перед монитором торчать :rolleyes:

Так что, хватить опять меня окутывать соплями своими, а иди умойся, приведи себя в порядок, выйди на улицу и подыши спокойно. Пройдёт. :)

Изменено пользователем idTails
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тэйлз, всем известно, что Ритсука каждый день тратит пять возможных положительных оценок репутации на свои посты. Один отрицательный - на посты vasyast. Сейчас на ресурсе у него крахмально-белая репутация. Больше только у Фисаны или у Него и Его (их имена не произносят влух). ;)

 

Анимешники просто так ни откуда не уходят. Как правило, они кончают с собой, делают себе харакири. В лучшем случаи - плачут. :D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анимешники просто так ни откуда не уходят. Как правило, они кончают с собой, делают себе харакири. В лучшем случаи - плачут.

Надеюсь, что у здешних анимешнигов, по крайней мере у одного из них, которого я знаю не по наслышке, будет этот лучший случай.

По крайней мере он ему более знаком, чем... первый. Хотя... а вдруг? Оо

Знаешь, я боюсь что анимешники отсюда уйдут.

Я тебе ещё скажу, что анимешники, когда с ними не согласен кто-либо, они самоудаляются при этом в своём уютненьком бложиге нервно строчат сагу о том, что их все обидели и что (внимание!!!) без них никто не сможет жить.

Мне страшно за этот форум.

Самоудаление анимешнегов очень опасно. Самоудаление анимешнегов = самоликвидация форумов.

Это очень очень опасное дело! С этим играть плохо! Я думаю, что в будущем, мамочки и папочки будут учить своих детишег не играть со спичками с анимешнегами.

Изменено пользователем idTails
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько грязных инсенуаций в мой адрес)))

хм...

вроде бы (судя по твоим словам выше) ты должен был уже привыкнуть :)

Разве нет? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он уже сидел и строчил жалобу админам - скринил и подшивал цитатки. На его стороне всё: зеленая репутация, пара мутных дел с богами и просто сексуальная аватарка.

 

Ждём новых банов и очередных удалённых сообщений. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безнаказанность отдельного анимешнега - приговор всему сообществу.

//fixed

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минутка любви к анимешникам на ibresource.

 

http://farmiranime3.ucoz.ru/_ph/3/2/314775100.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чож тут любить то...

Одни только излияния анимешнегов чего тока стОят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё наши мысли онлайн, на текущее время имеется в виду. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем чмаки! Напишу о вас в своих мемуарах. :rolleyes:

 

Они могут выдохнуть спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.