Перейти к контенту

Ваши мысли онлайн. (на текущее время)


Рекомендуемые сообщения

Да там и нет ничего интересного :)

правильно, одно твоё нытьё и только :D

вижу подпись сменил после того, как я предыдущую обхаял. :D

наверно специально для самоподдержки? читаешь её и успокаиваешься себя? :lol:

 

Немножко кавайностей в тред

http://img814.imageshack.us/img814/6250/49327057printforjeritsu.jpg

 

 

 

наряд вне очереди

Вот и моя участь приближается :D

Небось по наводке вислоухого :D

Изменено пользователем idTails
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насяльнике!

Каки ето канфликте? Ето не канфликте. Ето зе висилие,насяльнике! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфликты? Пресекаются? ХА!!!

Помню как сейчас пару-тройку "конфликтных" тем, которые тут никто не пресекал, а наоборот все смаковали, пока темы сами себя не исчерпали и по тихому не были приныканы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учился в деревенской школе. Там ребята и девчата были дружные, друг друга выручали, отношения были добрыми и максимально порядочными.

Вот как попал в один из Чебоксарских ПТУ после окончания школы, так впервые столкнулся с тем, что люди делали себе "авторитет" топя другого в грязи. Само собой все основано на элементарной зависти. Завидуют уму, способностям, навыкам, завидуют трудолюбию (не понимая на чем основан успех - со стороны ведь кажется легко и просто?).

В армии солдатом было немного проще, коллектив подобрался хороший (в большей массе деревенские, из Сибири и Дальнего Востока). До сих пор сослуживцев вспоминаю добрым словом, хотя были и сложности. Как же без них?

Ну вот, сумев поступить в военное училище, тут снова пришлось столкнуться с завистью и вредительством. Как только не мерились своими "огурчиками"... Каких только не делали подлянок. Мы, поступившие уже прослужив кто полгода, кто даже два года срочной службы, пытались их примирить, помочь ужиться. Но тщетно - гормоны делают свое... Пока не повзрослели маленько, не успокоились. Так ведь, остались "кадры", которым уже за 40, но все на том уже уровне умственного развития и все что-то мелко пакостят.. А причина одна - ЗАВИСТЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Никто не может сказать, планируется ли у IBR какие-либо скидки в бижайшие 2-6 месяцев? А то хочу до 3.1.2 обновиться (плюс еще блог), посчитал как-то дороговато стало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Раздать надо все и разъехаться»

Куда? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождем тогда 2012 года. Осталось немного, еще пару скважин рвануть и пипец гольфстриму.

Может версия 3.20.12 как раз и выйдет к тому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Реквестирую трансляцию эпик треда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы как раз заканчиваем кодить новую версию, где все поправлено, да так круто, что все уссутся от восторга, когда её увидят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы как раз заканчиваем кодить новую версию, где все поправлено, да так круто, что все уссутся от восторга, когда её увидят

И будет такой крутой, как Volvo 1988 года...

Угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, йбресурсники! Скучали тут без меня?

 

http://prokote.info/images/201007/10/cnkj7ccz27p2.jpg

 

Ирочку с прошедшим! Чмоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жгут напалмом. Поставить чтоль тройку и напроситься в бетатестеры галерки...

 

Не знаю Ирочку :-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sannis, дружище, а ты не мог бы в моей модификации AJAX быстрого редактирования для 1.2 внести поправочку, что бы после быстрого редактирования обязательно появлялась подпись "отредактировано {user} в {time}"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно. После 15 ок? Пиши в личку, решим проблему :-) В почте завал после лета, не разгребаю пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не горит :) ок, после 15, просто если еще помнишь тот мод, может я сам как-то управлюсь. а то у меня взяли моду пользоваться этой кнопкой и потом вопить "а не было этага, не было, что вы напраслину на меня наводите"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хук "русские буквы в списке пользователей" от IBRESOURCE Ltd. Ставится автоматически вместе с дистрибутивом 3.1.2+. Этой строкой полностью показано отношение этой замечательной компании к своим клиентам:

	    ipsRegistry::instance()->output->addToDocumentHead( 'raw', '<link rel="stylesheet" type="text/css" media="print" href="ololo.css">' );

 

- А давайте впендюрим им несуществубщий css в заголовок, чисто поржать?

- Да давайте, гы-гы-гы! Пускай лохи помучаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.