Перейти к контенту

Ваши мысли онлайн. (на текущее время)


Рекомендуемые сообщения

Ня, разблокировал акк и наладил интеграцию, а больше ничего мне от этого вконтакта и не надо. А саппорт там интересный... :)

 

Спасибо, что переживали за меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саппорт там отсутсвует. Фидбэк их вообще не интересует. Их либа с прототипом вообще не дружит, но они видимо на это клали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу обратно моды для 2.1 :))) IPB явно не для домохозяек :)))

 

:))-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, это лежачий человечек.

 

Впрочием да, Ж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрыл последнюю сессию :)

Личку и почту разгребу в ближайшие дни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не успел подправить грамм. ошибки в последнем сообщении... Тема прихлопнута... Ех!... Ну да ладно, всем спокойной ночи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше всех усыпить получилось у меня - до сих пор все спят :P

 

На училищном форуме устроил допрос с пристрастием. Сказали, что блок "Активные авторы сегодня" им нужен, т.к. напоминает Доску Почета!!! :D Ностальгия, понимашшш...

 

2 недели назад остановил все заказы на комментарии. Обещал запустить не ранее августа. Прикол - некоторые (двое-трое из 100 работавших)из фрилансеров до сих пор заходят, да пишут теперь комментарии не в 100-200 символов, а в 5-10 раз больше!

Если раньше заходили на 5-10 минут, то теперь ночами сидят по 2-3 часа, да еще болтают в чате... Спрашиваю, чё, работы нет что ли? да нет, отвечают, пришли отдохнуть... от работы... прослезился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большой недостаток, когда ставим кучу галочек в выставлении варнинга, в т.ч. "Забанить / временно заблокировать пользователя", он почему-то может менять свой профиль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большой недостаток, когда ставим кучу галочек в выставлении варнинга, в т.ч. "Забанить / временно заблокировать пользователя", он почему-то может менять свой профиль

Это чтобы он мог выразить свое отношение к происходящему...)

 

Мне кажется, специально сделали. Типо, демократичнее. Мой профиль - мое посольство на вашем форуме. Не задушишь, не убьешь, только выслать (удалить) можно. А пока не удалили можно и задницу из окна показывать, высказывая неодобрение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11k HTTP 404 error.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две недели на 3.1.1. В итоге, перенес на базу 305 весь контент, набранный после обновления, снес нафиг эту гавноверсию с сервака, и архив с компа, чтобы и близко такого дерьма, как 3.1.1, небыло, поставил снова 305 и... Я счастлив :P :P :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толсто :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже отлучаюсь, сначала на неделю, потом кто знает :) В общем до 15 сентября плавающий график. Строчить лучше на почту из профиля. Бай-бай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взаимно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Какие могу быть мысли при жаре 34-35 градусов в помещении IT-отдела? Только ЖАРЕННЫЕ мысли... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто так, потому что не отрёкся от комьюнити ещё.

Комьюнити легко переживет эту утрату. Что полезное бы делал, вместо того чтобы оскорблять и троллить людей. Ну насрал ты всем в комменах в профилях, ну понапилал гадостей в темах, ну и что, потеплело тебе что-ли? Развлекайся безнаказанно дальше, пока твоей крыше в IBR окончательно не надоест смотреть, как ты их позоришь :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.