Перейти к контенту

Ваши мысли онлайн. (на текущее время)


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forums.ibresource.ru/index.php?showtopic=60280

вот никак не могу придумать тег темы, максимально характеризующий мегаацкий пламенный ее потенциал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и чешутся руки написать в Zend, что Брендон нифига не оправдывает своего почётного звания "инженера". Как писал говнокод в модах, так и сейчас не в состоянии.

 

http://forums.ibresource.ru/index.php?showtopic=60280

вот никак не могу придумать тег темы, максимально характеризующий мегаацкий пламенный ее потенциал

Это офигенски большой просчёт ИБР, что инструкция по обновлению лежит в вики без ссылки с главной и всплывает только иногда на форуме. Пора бы её включить в дистрибутив прямо в корне, раз народ не читает в иных местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forums.ibresource.ru/index.php?showtopic=60280

вот никак не могу придумать тег темы, максимально характеризующий мегаацкий пламенный ее потенциал

"базы дынных", очевидно же.

 

Хм. Да я знатный слоупок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вот ребята говорили об оптимизации кода, о преимуществах while над each. Думаю, вам понравится эта строка из тройки:

		array_walk_recursive( $JSON, create_function( '&$value, $key', '$value = IPSText::convertCharsets($value, "' . IPS_DOC_CHAR_SET . '", "UTF-8");' ) );

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PHP myqsli перегнал в либу для V8 за полторы сотни коммитов...

 

А у Рицки упал сервер с хуками ;) Ничего, у меня доступность держится на уровне 90% и никто пока не жаловался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Теперь он убрал подпись... Что бы это значило?

 

А я только сейчас осознал что достоин быть в статье про over 9000 на лурке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
А у меня сейчас такая мысль возникла. Может и мне неожиданно разболеться циррозом печени и попросить у вас, други мои, денег на лечение? -))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vasyast, отличная идея, так и сделаем. А кто будет сомневаться в чистоте наших намерений того назовем троллями и пристыдим на весь форум. -))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня ещё никто и нигде троллем не обзывал

Я тут года четыре. Могу с увереностью сказать, что специально за тобой, никогда троллинг не водился. Может, что и писал не по теме, но это тут делает каждый, а вот троллинга не было. Это мое наблюдение. -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда, болезненный переход. Скин таксе, обсуждения боян. Форума для тима нету. Васяст уже в премодерации.

 

Да ещё и уютная ЖЖшечка глючит, нельзя в ней поплакаться на эту ему :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти все платные моды и скины, что я приобретал, уже обновились до 3.1. Очень приятно работать с западными разработчиками - о новых версиях уведомляют персонально :3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, есть такое.

Надеюсь они вернутся целыми и невредимыми.

Я пока не обращаю внимания, архив тоже не до конца обновили. Думаю ещё пару недель будут мелкие косяки вылезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vasyast, так и думал, что кидалово. Эту девочку надо привлечь к ответственности. Доказательства есть. В женских тюрьмах, ой как не весело. :lol:

 

Мое мнение, что играть на несчатье других, это чистой воды преступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arhar, настройте форум, я например не вижу прикрепленные файлы.

 

Клиентом буду к концу года, деньги собираем.

 

Там же кстати ошивается ещё один чудо-анимешник Tails

Давить таких надо, без никакой пощады. Обманщики и лгуны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ёптыть ... как жеж ж тут неуютно стало ... или просто непривычно

 

и через месяц оказывается стукнет семь лет как я тут околачиваюсь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тут все изменилось. На форум вернулась неадекватная модерация. Теперь тут можно оскорблять всех налево и направо, потому что вернулись настоящие админы, всегда готовые прикрыть своим старым друзьям задницы :3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.