Перейти к контенту

Ваши мысли онлайн. (на текущее время)


Рекомендуемые сообщения

Администрация и так все увидит, если захочет. А с вами общаться - только мараться - желания никакого нет. Продолжайте и дальше писать анонимные ругательства со своего домашнего IP в мой блог :)

 

И да, комментарии в своем профиле я не удаляю - поставил премодерацию и наслаждаюсь вашим баттхертом в полной мере :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нелогично изъясняетесь. То не желаете "мараться", то "наслаждаетесь". Вы молчаливы и обидчивы? Давайте поговорим по душам.

 

Я готов вам посвятить следующую заметку в своём зажигательном блоге. :rolleyes:

Лучше мне посвяти заметку :)

 

Уровень предупреждения: 40%

У меня эээ... 20% вроде :)

Зачем меня вызвал своим фриенд-лс? :P

 

Скушна тут. Ухажу обратно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тэилз! Какие люди! О тебе заметочку обязательно напишу.

Самую гнусную злобную и похабную пжалуста :rolleyes:

Изменено пользователем idTails
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же надоел кривой код IPS - почему нельзя нанять тестеров? Почему ими должны быть сами пользователи? Почему перед разработкой чего-то полезного приходится исправлять баги? Зачем нужны хуки если они работают криво? Почему немного не задержать релиз чтобы исправить найденные ошибки? Зачем копировать 20 строк кода в 3 места? Неужели сложно сразу вынести их в отдельный метод?........ Накипело :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комьюнити легко переживет эту утрату. Что полезное бы делал, вместо того чтобы оскорблять и троллить людей. Ну насрал ты всем в комменах в профилях, ну понапилал гадостей в темах, ну и что, потеплело тебе что-ли? Развлекайся безнаказанно дальше, пока твоей крыше в IBR окончательно не надоест смотреть, как ты их позоришь :)

Вот и забанили его. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комьюнити легко переживет эту утрату. Что полезное бы делал, вместо того чтобы оскорблять и троллить людей. Ну насрал ты всем в комменах в профилях, ну понапилал гадостей в темах, ну и что, потеплело тебе что-ли? Развлекайся безнаказанно дальше, пока твоей крыше в IBR окончательно не надоест смотреть, как ты их позоришь :)

Вот и забанили его. :)

Поклонники одолели?)))

А вообще это в дуще местного так сказать "сообщества"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Logist, смотри как бы тебе не стать следующим. Уou're next ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Logist, смотри как бы тебе не стать следующим. Уou're next ^^

Я не очень расстроюсь как бы))) Недоклиенты и так тут люди второго сорта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что за концом комьюнити придется наблюдать не с первых рядов, а выглядывая из-за штор на галёрке или сидя на откидышке в партере, загримировавшись в бабушку-билетёра. Вся наша жизнь - театр.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что за концом комьюнити придется наблюдать не с первых рядов, а выглядывая из-за штор на галёрке или сидя на откидышке в партере, загримировавшись в бабушку-билетёра. Вся наша жизнь - театр.

 

:)

Да нет никакого комьюнити... Это все миф, красивая сказка и не более. В самом слове "Сообщество" заложено понятие общности, солидарности и.т.д. Ничего этого тут и рядом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+2 тогда

Хм, значит, Вы солидарны с мнением Logist, как и я, что:

Да нет никакого комьюнити... Это все миф, красивая сказка и не более. В самом слове "Сообщество" заложено понятие общности, солидарности и.т.д. Ничего этого тут и рядом нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, понимаю обиду забаненного тролля, понимаю обиду не_клиента, расстроенного уничижением в правах. Но вот вам, Евгений Павлович, грех жаловаться на отсутсвие сообщества, безвозмездно помогающего вам решать ваши проблемы. С таким отношением вам просто более никто помогать никогда не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ритсука, а я и не жалуюсь..Наоборот...))...Я благодарен МНОГИМ тут сидящим, и ВАМ в частности, что научили меня многому, что сейчас знаю и умею..Но, не могу не согласиться с Логистом, что СЕЙЧАС и ТОГДА - это два разных форума!!! Однако, и сейчас есть светлые пятна - это Вы, Wildraid, LastDragon...Но всем мил не будешь, и не всем поможешь..вот и я уже начал помогать тем, чем умею и что знаю!С уважением...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ibresource через пару лет:

 

http://s003.radikal.ru/i202/1007/05/6cc550f87be8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, понимаю обиду забаненного тролля, понимаю обиду не_клиента, расстроенного уничижением в правах. Но вот вам, Евгений Павлович, грех жаловаться на отсутсвие сообщества, безвозмездно помогающего вам решать ваши проблемы. С таким отношением вам просто более никто помогать никогда не будет.

 

Ритсука, а я и не жалуюсь..Наоборот...))...Я благодарен МНОГИМ тут сидящим, и ВАМ в частности, что научили меня многому, что сейчас знаю и умею..Но, не могу не согласиться с Логистом, что СЕЙЧАС и ТОГДА - это два разных форума!!! Однако, и сейчас есть светлые пятна - это Вы, Wildraid, LastDragon...Но всем мил не будешь, и не всем поможешь..вот и я уже начал помогать тем, чем умею и что знаю!С уважением...

 

Ахаха )))

О, блин. Давайте теперь на этот форум перенесём сопли автора первой цитаты :)

А главное, Евгений Павлович, вам то жаловаться чего? Вам же грех жаловаться на отсутсвие сообщества, безвозмездно помогающего вам решать ваши проблемы.

Осторожнее! Евгений Павлович! Чего ж вы так то! Надо думать что говорите то! Ведь с таким отношением вам просто более никто помогать никогда не будет.

 

Дак смишно просто :lol:

 

Дурни! Зря васяста забанили! <_<

Как же терь заметка то об анимешниках в общем и обо мне в частности? :rolleyes:

Изменено пользователем idTails
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял, ну да ладно. И тебе привет :)

Это твоё типичное состояние. Не удивляйся.

 

ЗЫ Может мне тут за васяста поработать малец? Хоть есть тут каво патроллить. :rolleyes:

 

Вот то самое "комьюнити" в действии))) О чем тут вообще речь?

Если про меня, то я к комьюнити имею отношение как рицка к васясту. :lol:

Если про рицку, мне всё равно. Я привык к таким выкрутасам. Тихо сижу наблюдаю со стороны. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот то самое "комьюнити" в действии))) О чем тут вообще речь?

Это ваш, а не наш. Как и все агрессивные не_клиенты - жутко комплексует, озлоблен и завистлив :)

Изменено пользователем Ritsuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если про меня, то я к комьюнити имею отношение как рицка к васясту. :lol:

Если про рицку, мне всё равно. Я привык к таким выкрутасам. Тихо сижу наблюдаю со стороны. :rolleyes:

Я не про кого-то конкретно... это взгляд из за пределов "комьюнити" так сказать.

Изменено пользователем Logist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот то самое "комьюнити" в действии))) О чем тут вообще речь?

Это ваш, а не наш. Как и все не_клиенты - жутко комплексует, озлоблен и завистлив :)

особенно с оригинальной лицей. :lol:

мисье, ваша логика продолжает радовать. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ваш, а не наш. Как и все агрессивные не_клиенты - жутко комплексует, озлоблен и завистлив :)

Чему по вашему я должен тут завидовать? Тому как дружно вы тут друг друга грызете?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.