Перейти к контенту

[2.3.x]Глобальные объявления v2


Рекомендуемые сообщения

извините я не понимаю всех вырадений применяемых в установке. прошу выложить куда-нибудь все необходимые файлы. Форум 217 ру

 

 

 

Уважаемый TIER_FOREVER не мог бы привести примеры остальных пунктов установки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

TIER_FOREVER помоги, такаяже проблема всё поставил, ошибок невыдаёт при проверке но всёравно объявления невидно... Текст писат ьвсамих настройках ведь так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TIER_FOREVER помоги, такаяже проблема всё поставил, ошибок невыдаёт при проверке но всёравно объявления невидно... Текст писат ьвсамих настройках ведь так?

 

Ты в АЦ включил объявления? Там в компонентах появилась опция, а также во вкладке Настройки. :D

 

извините я не понимаю всех вырадений применяемых в установке. прошу выложить куда-нибудь все необходимые файлы. Форум 217 ру

 

 

 

Уважаемый TIER_FOREVER не мог бы привести примеры остальных пунктов установки?

 

Что конкретно не можешь сделать? И что конкретно непонятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет !

 

заливаю папку в корень форума, запускаю скрипт и вижу вот такое пфе ((

 

http://img390.imageshack.us/img390/6724/screenshot001of6.jpg

 

версия 2.1.5

 

где копать?

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убедитесь, что Вы скопировали нужную папку в нужное место.

В инструкции все подробно написано, да и в теме про это уже говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если скопировали не туда, а потом набрали бы неверный адрес, то запустился бы.

Еще раз говорю: почитайте тему, я объяснял, где какие файлы должны быть и отчего может подобная ошибка возникнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я вроде пробежался по теме.. не вникая.. чисто зрительно - не нашел

 

попробую еще разок.. может скажете хотя бы на какой странице ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

набираю именно так:

http://www.myforum.com/gm_install/

значит скопировал туда куда нужно

 

Я не поисковик.

ну ладно непоисковик.. спасибо за помощь.. буду искать сам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

резюме:

 

тему прочитал, это сделал:

 

1. Удалите из файла все строки, начинающиеся со слова global
2. Замените все вхождения строки $ibforums на $this->ipsclass
3. Замените все вхождения строки $std также на $this->ipsclass
4. Замените все вхождения строки $DB на $this->ipsclass->DB

подобную инструкцию для 2.1.х, не нашел

Файлы для 2.0.х находятся в папке gm_install/install_content/ipb_20x/files. Файл globalmess.php необходимо скопировать в папку sources на форуме, файл ad_globalmess.php - в папку sources/admin, файл cleanglobalmess.php - в папку sources/tasks, а файл ipb_globalmess.js - в папку jscripts.

по прежнему наблюдаю вежливость скрипта ))

 

http://img390.imageshack.us/img390/6724/screenshot001of6.jpg

 

жду и надеюсь :D

 

На 2.1.5 я не тестировал: возможно, там были внесены изменения, которые влияют на работу мода. Постараюсь в ближайшее время протестировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу последней приведенной Вами цитаты: с конца марта я мод тестировал уже и на 2.1.5, и на 2.1.6, и на 2.1.7.

 

по прежнему наблюдаю вежливость скрипта ))
В таком случае я советую поговорить с Вашим хостером: возможно, у него отключена функция file_exists() (это она проверяет наличие файлов, по которым определяется версия форума) или на эту функцию (или связанные с ней функции) наложены какие-то ограничения.

 

В крайнем случае можете задать прямой адрес на скрипт установки на форум версии 2.1.x - httр://www.myforum.ru/gm_install/install_content/install_ipb_21x.php.

Тем не менее, я не могу гарантировать Вам правильную установку в случае, если у Вашего хостера существуют ограничения на php функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо. после прямого адреса вижу вот такое

 

Warning: main(../../sources/ipsclass.php) [function.main]: failed to open stream: No such file or directory in /home/renewraz/public_html/myforum/gm_install/install_content/install_ipb_21x.php on line 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я повторю:
Тем не менее, я не могу гарантировать Вам правильную установку в случае, если у Вашего хостера существуют ограничения на php функции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧТто значит

Далее найдите строку:

 

$ibforums

ЗАМЕНИТЕ все вхождения этой строки на следующую строку:

 

 

Т.е?

 

$ibforums->cache

 

заменить на

 

$this->ipsclass

 

 

 

===========

Дошёл до 3 шага и испугался....закрыл устнаовку

 

В базе мускул ibf_global_message это от мода да?просто удалить?

 

 

помогите с установкой автор(

 

да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZakaT, поздравляю!

Благодаря Вам вопрос "Что означает слово 'вхождение'" вырвался вперед в нашем TOP 5 вопросов, ответы на которые уже были даны в теме.

 

Дошёл до 3 шага и испугался....
Тогда Вам лучше не устанавливать моды вообще или, по крайней мере, мой мод в частности. Спать будете лучше.

 

В базе мускул ibf_global_message это от мода да?просто удалить?
А запустить мастер деинсталяции не пробовали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я повторю:
Тем не менее, я не могу гарантировать Вам правильную установку в случае, если у Вашего хостера существуют ограничения на php функции.

что именно может быть ограничением? версия php или что?

 

вроде стоит везде - стандарт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что именно может быть ограничением? версия php или что?

Я вот одного не понимаю: что Вы от меня хотите?

Я же Вам сказал: возможно, у Вашего хостера стоят ограничения на php. Какие именно, я понятия не имею. Может быть, Вам лучше поговорить с самим хостером, чтобы это узнать?

 

Если честно, то я все равно считаю, что на самом деле у Вас все-таки проблемы именно с расположением файлов и папок на сервере, а не с какими-то ограничениями php.

Здесь я Вам помочь тем более не могу, т.к. доступа к Вашему FTP у меня нету. Поэтому Вам надо самостоятельно разобраться, где и что у Вас расположено, и как это все должно располагаться. Повторю, что в теме уже говорилось о том, какие файлы и где должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

DINI, огромное спасибо тебе за такой мод!!!

Мод просто супер! Конечно я чуть повозился... но всётаки его установил!

Ещё раз спасибо!

 

С уважением,

Константин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка:

Fatal error: Call to undefined function: global_news_panel() in c:\domains\proforum.org.ua\wwwroot\sources\classes\class_display.php on line 349

Хелп! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка:

Fatal error: Call to undefined function: global_news_panel() in c:\domains\proforum.org.ua\wwwroot\sources\classes\class_display.php on line 349

Хелп! :D

Функция global_news_panel() к моему моду не относится, поэтому Вам, наверное, в другую тему.

А если ошибка появилась после установки мода, то попробуйте его переустановить, внимательно следуя указаниям в инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в каком месте найти код кнопочки +/- (которая для сворачивания обьявлений)?

Я наверно где-то ошибку допустил что ли... При включении этой опции в админке, на сайте браузер выдает ошибку синтаксиса и кнопка не работает. Наверняка ошибка там, вот только где код ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ты был прав, что это не твой мод. Только теперь ошибка:

Fatal error: Call to a member function on a non-object in y:\home\non-existent-host\sources\classes\class_display.php on line 100

На той строке висит код:

		$this->ex_time  = sprintf( "%.4f",$Debug->endTimer() );

 

Можете отдельно написать какие надо операции провести с файлом: sources\classes\class_display.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.