Перейти к контенту

[2.3.x]Глобальные объявления v2


Рекомендуемые сообщения

Блин запарили ошибки ...

в файле post_parser.php

 

Parse error: parse error in w:\home\ds.ru\www\sources\lib\post_parser.php on line 107, 110 и так далее

 

кинте лучше файл с модом post_parser.php

на h_trey@mail.ru для версии 2.1.7 Буду весьма благадарен

 

Спасибо !

 

ААА карочи не надо !так сделал ... правда пака почитал тему чуть не охерел как её застрали ....

 

DINI Красавчик 100 рвз зачёт тебе .....

 

Предлагаю все потереть и оставить все нобхрдимое сделсь, а то и впрям тяжко искать ,

 

PS МОд и впрям лехко ставиться апетмеизирванно на нет !!! не за 7 минут можно поставить а за 5 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Гм. Стоял мод, обновили форум, начал обновлять мод - чрез восстановление - выкидывает белый экран, никаких ошибок.

Попытался удалить мод доходит до "Удаление файлов и данных из БД" жму далее - опять белый экран.

 

Что за глюки? как исправить можно?

Стоит на пхп5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Parse error: syntax error, unexpected ',' in /www/***/www/htdocs/forum/sources/lib/post_parser.php on line 481

Народ такая вот шляпа....что делать???

Это появляется сразу после того как я сохраняю объявления ( но не в админке ) на главной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выкидывает белый экран, никаких ошибок
Белый экран еще не означает, что ошибок нет. Просто их вывод может быть отключен у Вас. Поговорите со своим хостером: он Вам расскажет, как включить вывод ошибок.

Вторая причина белого экрана - присутствие двух функций с одинаковыми названиями в одном PHP скрипте. Но в Вашем случае это не проходит, т.к. тогда бы белый экран возникал сразу после запуска скрипта.

 

Возможно, правда, что ситуация с дублированием функций имеет место быть в одном из файлов форума. В частности, в файле ips_kernel/class_db.php или ips_kernel/class_db_mysql.php, к которым обращается скрипт при выполнении операций с БД.

 

Народ такая вот шляпа....что делать???
Учить английский или пользоваться словарем.

А потом перечитать тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, вы меня, конечно, извините, но вы можете назвать мне причину, по которой вы задаете одни и те же вопросы ндцать раз и наотрез отказываетесь пользоваться поиском?

 

Предлагаю устроить ТОП 5 вопросов, на которые я уже ответил, но которые мне задают вновь.

На данный момент пятерка выглядит следующим образом:

1. У меня вылезает ошибка в файле sources/lib/post_parser.php. Что делать? - спросили 17 раз. (Ответ здесь; почему я не могу выложить готовый файл с внесенными изменениями, написано здесь; отредактированный файл выложен здесь — делался не мной и мной не проверялся, поэтому никаких гарантий с моей стороны нет).

2. Что означает слово "вхождение"? - спросили 11 раз. (Ответы здесь и здесь; почему я употребил именно это слово, написано в этом сообщении, в пятом абзаце снизу).

3. У меня неправильная кодировка в настройках объявлений в админке. Как это исправить? - спросили 10 раз. (Ответы здесь, здесь, здесь, здесь и здесь)

4. Где добавлять / создавать объявления? - спросили 9 раз (Ответ здесь)

5. Я создал объявления, но они у меня не появляются. Что делать? - спросили 8 раз. (Ответы здесь, здесь и здесь; причины, из-за которых не выводятся объявления, указаны здесь)

 

При этом фраза "Тему перечитал, но ответа не нашел" имеется в каждом втором повторном вопросе.

 

Я не гарантирую верность подсчетов (не было времени изучать каждую страницу темы): возможно, указанные цифры на самом деле выше...

 

В течение всей следующей недели вы вновь можете повторно задавать вопросы, на которые уже есть ответы в теме, а в воскресенье мы подведем итоги.

Спешите! Вы еще можете повлиять на вид итогового списка финалистов!

 

Update от 19 сентября 2006 года: третий и четвертый вопросы поменялись местами, а первый вопрос набрал дополнительный, 10 балл!

 

Update от 6 декабря 2006 года: казалось бы, что спор между вторым и третьим местом затягивается надолго, однако сегодня вопрос под номером 2 уверенно вышел вперед!

 

Update от 17 января 2007 года: с сегодняшнего дня вновь возникает спорная ситуация: вопросы под номерами 3 и 4 задавались по пять раз!

 

Update от 4 февраля 2007 года: ситуация накалилась до предела: теперь на почетное третье место претендуют сразу три вопроса! Остается только ждать, какой же из них вырвется вперед.

 

Update от 13 февраля 2007 года: вопрос под вторым номером укрепляет свои позиции, набирая дополнительно очко.

 

Update от 23 февраля 2007 года: вопрос про место, где можно добавить объявление, наконец-то вырвался вперед, заняв третью позицию в списке.

 

Update от 12 марта 2007 года: вопрос про значение слова "вхождение" вновь укрепляет позиции на втором месте, а вопрос про невыводящиеся объявления вступает в борьбу за третье место.

 

Update от 27 марта 2007 года: вопрос про ошибку в файле post_parser.php подтверждает свое лидерство.

 

Update от 12 апреля 2007 года: вопрос про создание объявлений все-таки занимает третью позицию. Но надолго ли?

 

Update от 14 апреля 2007 года: теперь спорная ситуация у вопросов про отсутствие созданных объявлений и неверную кодировку в админке.

 

Update от 28 апреля 2007 года: вопрос про значение слова "вхождение" догоняет лидера пятерки.

 

Update от 4 мая 2007 года: вопрос про ошибки в файле post_parser.php еще раз подтверждает свое лидерство.

 

Update от 5 мая 2007 года: вопрос про кодировку все-таки вышел вперед и теперь претендует на третье место в пятерке!

 

Update от 9 мая 2007 года: вопрос про ошибки в файле post_parser.php укрепляет свое лидирующее положение.

 

Update от 25 мая 2007 года: вопрос про кодировку занимает место в тройке лидеров, а вопрос про ошибку в файле post_parser.php лишний раз доказывает свое право быть на первом месте в этой тройке.

 

Update от 21 июня 2007 года: вопрос про кодировку продолжает бороться за самые высокие места в рейтинге и сейчас уже претендует на второе место.

 

Update от 22 июня 2007 года: возникла необычная ситуация. Вопрос пользователя задан так, что в равной степени относится как к лидеру нашей пятерки - вопросу про post_parser.php, так и к вопросу про значение слова "вхождение". Поэтому оба вопроса набирают по одному баллу. Таким образом, ситуация со вторым местом пока стабилизировалась.

 

Update от 23 июня 2007 года: Похоже, описанная выше необычная ситуация превращается в рядовую. Указанные вопросы вновь набирают по одному дополнительному баллу.

 

Update от 25 июня 2007 года: Вопрос про непоявляющиеся объявления вступает в борьбу за четвертое место.

 

Update от 5 июля 2007 года: Вопрос про post_parser.php медленно, но верно увеличивает отрыв от других вопросов нашей пятерки.

 

Update от 8 июля 2007 года: Вопрос про место, из которого происходит управление модом, все-таки пока остается на четвертом месте.

 

Update от 16 июля 2007 года: Вопрос про кодировку вплотную приближается к серебряному призеру нашей пятерки.

 

Update от 12 августа 2007 года: Вопрос про то, где именно создаются объявления, получает дополнительный балл.

 

Update от 13 августа 2007 года: Вопрос про невыводящиеся объявления также получает новый балл.

Изменено пользователем DINI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага... включил отображение всех ошибок, вот такое вижу:

 

Warning: init::do_check() [function.do-check]: open_basedir restriction in effect. File(/tech_a.php) is not within the allowed path(s): (/var/www/vhosts/chaos-motr.com/subdomains/forum/httpdocs:/tmp) in /var/www/vhosts/chaos-motr.com/subdomains/forum/httpdocs/gm_install/install_content/ipb_21x/repair/install/init_a.php on line 143

Warning: init::do_check(tech_a.php) [function.do-check]: failed to open stream: Operation not permitted in /var/www/vhosts/chaos-motr.com/subdomains/forum/httpdocs/gm_install/install_content/ipb_21x/repair/install/init_a.php on line 143

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Neo[CCCP], скрипт просто не может открыть необходимые файлы на ФТП (у него нет прав на проведение этой операции).

 

Опять-таки, причин может быть несколько.

Первая - настройки непосредственно PHP. Например, включенный safe mode или просто отключенная возможность чтения файлов. Здесь Вам снова надо говорить с хостером.

Вторая - настройки CHMOD для директорий форума. На время обновления мода их можно поменять на 700, 744, 755 или 777. Это в порядке понижения безопасности. А затем, когда обновление будет завершено, вернуть настройки CHMOD к первоначальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СейфМод - офф.

На весь форум пробывал 777 ставить. Не помогает.

 

Не подскажите случайно какие именно в настройки пхп нужно подправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажите случайно какие именно в настройки пхп нужно подправить?
Neo[CCCP], я не обратил внимания: в сообщении об ошибке у Вас сказано, какая именно настройка не позволяет выполнять чтение файлов: это настройка "open_basedir". Эта директива определяет, какие именно директории (и входящие в них файлы) могут читать PHP скрипты на Вашем сервере.

Либо отключите (закомментируйте) эту директиву, либо добавьте туда директорию, в которой у Вас установлен форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-удалено-

Нашёл причину.

Оказывается у меня ещё в настройках виртуалхоста, перекрывало эту дерективу.

 

Спасибо за помощь :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю почему но в глобальных сообщениях категорически отказывается отображаться буква "К" (заклавная большая)...не знаете в чем может быть проблема?

с маленькой (строчной) все впорядке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поищите, пожалуйста, ответ на этот вопрос в других темах, касающихся непосредственно форумов IPB, т.к. отображение заглавной буквы "К" - это не спецефическая проблема, проявляющаяся исключительно в данном моде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поищите, пожалуйста, ответ на этот вопрос в других темах, касающихся непосредственно форумов IPB, т.к. отображение заглавной буквы "К" - это не спецефическая проблема, проявляющаяся исключительно в данном моде.

 

Хорошо, я поищу, только дело в том, что везде в других местах форуме буква "К" отображается ;) а вот в Глобальных Обьявлениях почему то нет :D .

 

Нашёл, исправил :) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

БОЛЬШОЕ СПАСИБО за мод !!!

 

все о4ень 4етко с кодом написано!, да и грамотный инсталлер !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил мод, все как бы хорошо, но я не могу добавить объявление.

В админке настроил "глобальные объявление" так как мне надо, потом захожу во вкладку "компоненты", слева снизу появилась вкладка "глобальные объявления", но это просто заголовок, нет ссылки, чтобы открывалась форма добавления объявлений..

ну и где накосячил?

 

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и где накосячил?
Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по теме. Здесь разобраны 99,9% тех вопросов, которые у вас возникают.

 

Если Вы не нашли ответа на свой вопрос, это значит только то, что Вы плохо искали.

 

Если Вы не смогли решить проблему теми способами, которые описаны в этой теме, это значит, что Ваша проблема на данный момент нерешаема и я помочь Вам не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за мод.

Правда напрягает название папки gm_install. Те кто когда-либо сталкивался с такой BCM/CRM системой как GoldMine меня поймут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Скачал ваш мод, все сделал как было сказано в ридми и установщике. В админцентре настройки появились. Добавляю объявление, выделяю группы, которые могут видеть, выставляю время действия, но объявление не видно на самом форуме. Захожу в меню Показать объявления в админке, он их показыват, что мол такое объявление с таким-то сроком. В чем тут проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Прочитайте, пожалуйста, это сообщение, при необходимости - еще и вот это сообщение, а затем сделайте правильные выводы.

 

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DINI, я читал, но не нашел ответа по решению этой проблемы. Если бы я не читал темы, ищя ответ, и если бы я его нашел то наврядли бы написал. Помогите плиз :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DINI, я читал, но не нашел ответа по решению этой проблемы.
Если Вы не смогли решить проблему теми способами, которые описаны в этой теме, это значит, что Ваша проблема на данный момент нерешаема и я помочь Вам не могу.
Если у Вас возникли проблемы и Вы не смогли их решить способами, описанными в этой теме, то я могу помочь Вам в индивидуальном порядке, но только за определенную плату, т.к. в комплектацию мода персональная техническая поддержка не входит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.