Перейти к контенту

[2.3.x]Глобальные объявления v2


Рекомендуемые сообщения

У меня IPB 2.1.7 поставил мод все верно установилось,появились настройки,поствил как надо,захожу в компоненты белый экран,помогите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я вижу, все-таки трудно людям ввести искомые слова в форму поиска...

 

ADSL, перейдите на пару страниц назад: там как раз про белый экран спрашивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня IPB 2.1.7 поставил мод все верно установилось,появились настройки,поствил как надо,захожу в компоненты белый экран,помогите!

 

рискну предположить что вкладка компоненты у Вас не работала еще до этого, т.к. Вы с вероятностью 99% используете варез. Так что не стоит пинять на разработчиков данного мода :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот скачал этот мод, а вот как и куда его пихать..Он чота в формате штмл....
GredWars, Вы извините, но это уже паталогия. Удаляйте этот мод и забудьте о нем: думаю, лучше будет всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня IPB 2.1.7 поставил мод все верно установилось,появились настройки,поствил как надо,захожу в компоненты белый экран,помогите!

 

Единственное, что можно попробовать, так это взять файлы компонентов из версии 2.1.6 и поместить их на версию 2.1.7.

Вот список файлов:

/sources/components_acp

/sources/components_init

/sources/components_location

/sources/components_public

/sources/components_ucp

/sources/action_admin/components.php

/sources/acp_loaders/acp_components.php

/sources/acp_loaders/acp_pages_components.php

/skin_acp/IPB2_Standard/acp_skin_html/cp_skin_components.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, DINI, нажал на ссылку скачать, скачал ХМЛ файл...

а где инструкция-то?.... %)

Изменено пользователем PinMix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, DINI, нажал на ссылку скачать, скачал ХМЛ файл...
Мод распространяется в zip папке globalmess_2.zip, в которую входят необходимые для установки и работы мода файлы, а также инструкция.

 

MD5-хэш для папки: d42d24c2c91f30b87686cfc62e558635

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Огромное спасибо за мод! ;) Кину пожалуй еще одно небольшое решение того, что если нифига не кажет, либо выдает косяк с файлом пост-парсер, ибо сам долго мучался :) Не стану врать, долго матерился, пока не увидел вот эту вот гениальнейшую вещь -

 

УДАЛИТЕ все строки, начинающиеся с этого слова (они находятся сразу после начала функций).

Ключевое слово здесь - УДАЛИТЕ, т.е. строчки, начинающиеся с global в пост-парсер.пхп НАДО УДАЛЯТЬ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ :) У меня сначала форма вообще не появлялась, после попытки переустановки вылез глюк с пост-парсером. Вот такие коврижки. Поэтому моды лучше ставить днем и на свежую голову :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставил мод 3-им по счёту за сутки, башня перестала нормально работать после 2-х ночи, при создании обьявления в админке, выскакивала белая страница. Проверка на ашипки - ничего не давала (типа всё ок! :D), снёс всё к чертям, и достал часовой давности бекап. Теперь буду ждать до следующего хотения ставить моды, у меня это обычно до полугода растягивается ;) Изменено пользователем revizor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мод ставил очень акуратно,перед установкой прочитал всю тему,в админцентре все появилось нормально,настройки-системные настройки 8 шт,компоненты-глобальные обьявления 5 шт,все посматрел,настроил,написал обьявление,из админцентра его даже можно посматреть,но беда в том,что на самом форуме никаких признаков этого мода не обнаружил,чему очень не обрадовался,поскольку устанавливал его два часа,в чем может быть проблема подскажите? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем может быть проблема подскажите?
Четвертый вопрос в этом сообщении.

Если предложенные там решения Вам не помогли, то, увы, больше ничем Вам я помочь не смогу (см. здесь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь,вопрос решен!Все работает нормально,я просто вчера настолько затупил с этим модом,до ночи,что даже не смог его заметить после установки,каково же было мое удивление,когда с утра я обнаружил,что все работает! ;) Мод отличный,спасибо афтору!Инструкция фигня,без обид,с этим не только я согласен,все работает нормально,тока с числами иногда косяк,ставишь одно число,сохраняешь,а там уже другое стоит,ну это в принципе не существенно,иеще раз спасиб,за мод афтору :D .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня проблема,пропала панель на главной страницена которой находится

админцентр,новые сообщения,помошник,личные сообщения

Полагаю что после изменения общего шаблона и добавления тэга <%MESSAGE%>.а мож нет,помагите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо, пожалуйста, все проблемы, которые, возможно, будут возникать после установки мода, сваливать на этот самый мод.

 

Мод заменяет тег <%MESSAGE%> собственно на таблицы с объявлениями и больше никаким образом на то, что выводится на экран, не влияет.

Он не затрагивает другие тэги, имеющиеся в общих шаблонах скинов.

 

Поэтому если у Вас пропала какая-то панель, то это означает одну из двух вещей:

1. Возникла какая-либо ошибка, не имеющая отношение к моду.

2. Вы удалили тэг, который заменяется на эту самую панель при выводе форума на экран (в Вашем случае - тэг <% MEMBER BAR %>)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо, пожалуйста, все проблемы, которые, возможно, будут возникать после установки мода, сваливать на этот самый мод.

Я и не сваливаю,просто спросил помощи,спасибо,помагло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и не сваливаю,просто спросил помощи
Я не осуществляю тех. поддержку по форуму в целом, однако, по мере моих возможностей, стараюсь осуществлять таковую для своего мода.

Поэтому и прошу отделять одно от другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставил мод уважаемого DINI на 2.0, а вчера установил на 2.1.7 - ни одной проблемы как при установке, так и в процессе эксплуатации. DINI, респект тебе огромный! А вам, господа с кривыми руками, желаю скорейшего выздоровления :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.