Перейти к контенту

[2.3.x]Глобальные объявления v2


Рекомендуемые сообщения

а у меня выдаёт такую ошибку

IPB WARNING [2] preg_replace(): Unknown modifier '3' (Line: 561 of /sources/lib/post_parser.php)
IPB WARNING [2] preg_replace(): Unknown modifier '3' (Line: 564 of /sources/lib/post_parser.php)
IPB WARNING [2] preg_replace(): Unknown modifier '3' (Line: 561 of /sources/lib/post_parser.php)
IPB WARNING [2] preg_replace(): Unknown modifier '3' (Line: 564 of /sources/lib/post_parser.php)

после установки мода ibProArcade v3.0, я вроде всё перепробывал что тут было написано... может что то и пропустил, но хотелось бы, что бы мне помогли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Первый вопрос в нашем топовом рейтинге.

Спасибо за еще один повторный вопрос! Пойду девятку на десятку исправлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил все работает , только при редактировании css из адмнки есть возможность установить background-image в заголовок обявления только вот не работает ента фишка пишу имя файла в нужном поле но ничего не меняется!

картинка загружена куда нада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, все... Хватит с меня.

Либо вы будете пользоваться поиском по теме, либо платите мне за то, чтобы это делал я. Сейчас я искал ссылку последний раз.

 

На будущеее: если возникнет проблема - переводите мне 5WMZ на мой кошелек (указан в ReadMe к моду) и я вам выкладываю ссылку на нужный пост в теме.

 

kentbrn, см. тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну...

у меня мод встал без проблем, без нареканий!

Просто нужно читать внимательней, и писать аккуратней!

А еще поиск рулит!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати DINI, спасибо за отличную модификацию. Использую ее с удовольствием уже давно :D

 

А еще поиск рулит!!
В основном brain device рулит ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый вопрос в нашем топовом рейтинге.

Спасибо за еще один повторный вопрос! Пойду девятку на десятку исправлю...

да всё это я читал... всё равно у меня не работает :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Глупый вопрос,но...

Редактирование шаблонов скинов

Зайдите в Admin CP -> Look & Feel -> Skin Manager -> (Выберите скин) -> Edit Root Skin Board Header & Footer Wrapper

Это где? чего т не пойму... ;)

Ну я так понимаю в админ центре,там в стилях,выбираю стиль,а дальше куда??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайдите в Admin CP -> Look & Feel -> Skin Manager -> (Выберите скин) -> Edit Root Skin Board Header & Footer Wrapper
Зайдите в Админцентр -> Внешний вид -> Менеджер стилей -> (Выберите скин) -> Изменить общий шаблон форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой,как стыдно... ;)

спасиб,я так и подумала...ток не увидела вначале того что надо изменить...проглядела... :)

 

ой,а gm_install прям вот всю папку удалять,да? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой,а gm_install прям вот всю папку удалять,да?
Можете на память оставить, хуже не станет :D Доступ к установщику все равно осуществляется через логин/пароль администратора, поэтому никто посторонний запустить скрипт не сможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос,очень важный...

А можно ли как-то написать или отредактировать объявление в HTML во фрагментах?

мне просто надо сделать его таким как мне нужно,чтоб по определённому дизайну оно было...вот именно оно...там столбики,картинки в нём сделать...

Если да,то какой фрагмент смотреть? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ли как-то написать или отредактировать объявление в HTML во фрагментах?
Нет, HTML в объявлениях не разрешен и об этом в теме уже говорилось.

 

Этот мод позволяет создавать объявлнения и ничего больше. Стили объявлений можно настроить отдельно для каждого скина, а вот сделать из объявления мини-HTML страничку не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это плохо,а как же вот тут сделано: http://forum.mamka.ru? :D

Хотелось вот что-то похожее...или может быть подскажите в каком фрагменте такую штуку вставить,если я сама сделаю,ведь я так понимаю это просто так сказать кусочек подфорума отредактировали в HTML и вставили как объявление...в каком фрагменте вставить можно?

 

И что,даже картинки незя вставить? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это плохо,а как же вот тут сделано
Там сделано за отдельную плату.

 

Хотелось вот что-то похожее...или может быть подскажите в каком фрагменте такую штуку вставить,если я сама сделаю
Я не осуществляю техническую поддержку по форуму.

 

И что,даже картинки незя вставить?
Только с помощью тэга , если он у Вас разрешен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу,сделала...правда всё идёт по левому краю,но ничего и так хоть что-то,а вообще классный мод,спасибо! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда всё идёт по левому краю
А Вы обычно справа налево читаете? :D

 

Используйте тэги форума, если хотите изменить расположение ([lеft], [right ] и [сenter]). Про особенности использования тэга [сenter] в объявлениях читайте в этом сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, если такой вопрос уже был. Люди такой вопрос установил мод, а он не пояляется точнее после опубликования объявления, обновляю страницу форума, а на нём пустая страница - чистый, белый лист.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем

подскажите пожалуйста что за проблемка

стоял у меня мод на 2.0.4

обновился

запустил мастер

короче с горем пополам я мод восстановил

хотя у мастера нет "глобальной проверки" т.к. он мне не сказал что нужно в шаблон форума добавить тег и еще что-то там :D это я другим путём заставил его сказать. Короче всё ок, но не работают остновные настройки мода. т.е. захожу в "компонеты" в блоке глоб. обьявлений нажиманю "настройки" - и мне показывает пустое место ;) т.е. блок настроек, а в нём 0 инфы. :)

пробывал мастером - молчит, говорит всё ок. Пробывал вручную загружать хмл файлы настроек, тоже.

пытался удалить мод - при удалении дб выдаёт ошибку бд. - иду в мастер "во время удаления" - он там что-то находит - восттанавливает - иду опять удалять - опять ошибка. Видно не до конца что-то там удаляет, мастер восстанавливает и так по кругу.

хотя парадокс - в поиске вводжу "глобальные" - выводит настройку "включить глоб. об?" :) а так - хер где есть эта настройка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.