Перейти к контенту

IPB Стандартный Зимний стиль


Рекомендуемые сообщения

С копирайтами беда...

Россия..

Чужой труд не уважают.

Нафига тогда для архива делать?

Следующий скин выкладывай на изю, буржуи, они понимают или последствий боятся, так как за удаление копирайтов там судят.

А наши, наши пусть сами кнопки русят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 182
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да этот скин делался kloobik'ом (француз). IwD и я только его на русский перевели с английского варианта.

Ну я сохранил копирайты kloobik'а и приписал свои (перевели те и те).

 

Выкладывался скин для народа. Но не думал, что солидные компании тоже будут удалять копирайт (всего 1 строчка внизу форума).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама не ставила, но имела возможность сравнить со скином хомера, который он второй год уже продает.

Одно могу сказать, ваш скин лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Помогите вот такая лажда получается

 

IPB Предупреждение [2] ipsclass::require_once() [function.require-once]: Unable to access /home/users/a/alfer/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_3/skin_global.php (Строка: 1327 файла /sources/ipsclass.php)IPB Предупреждение [2] ipsclass::require_once(/home/users/a/alfer/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_3/skin_global.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory (Строка: 1327 файла /sources/ipsclass.php)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

PB Предупреждение [2] Invalid argument supplied for foreach() (Строка: 228 файла /ips_kernel/class_xmlarchive.php

 

и еще картинки не показываются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это проблемы вашего форума. А не XML архива со скином.

Нехватает виртуальной памяти для установки скина и т.д.

А кнопки:

3. Пройти в Стили -> Менеджер стилей

Там зайти в настройки ново-установленного вами стиля и в качестве папки для картинок выбрать новую созданную вами при импорте папку.

 

Из ридми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
А зачем? Это же форум, а не визуальный глюкогенератор.

Мне кажется что будет красивше,тем более падающий снег не так сильно бьёт по глазам :D Ещё прикольно было бы если шапка форума была такой же,с падающем снегом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Спасибо конечтно. Только всётаки жаль что снег ограничен прямоугольниками. Я думаю было бы несложно сделать всё как надо. Но у меня другой вопрос:

Где мне взять пустые кнопки? А то у меня украинский форум - соответственно надписи будут украинские.

 

+ у меня глюк в списке пользывателей :D

www.ekimosi.in.ua/internet/online_list.JPG

 

А ещё у меня нету снежинок между таблицами как на картинке. Вот тех огромных синих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Здрассте всем! Я тута новичок...Вот сёня взялся за установку скина на форум на школьный наш...Файл со скином загрузил без проблем, с картинками тоже...При выборе скина на форуме не отображаются картинки(в целом отсутствует оформление)...Что делать?=(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за скин :D

не подскажете почему вылазит ошибка при попытке выйти на главную форума ;)

/www/sources/action_public/boards.php on line 199

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на форуме установлены моды, то на новый скин их тоже надо устанавливать.

Так что это не проблема скина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на форуме установлены моды, то на новый скин их тоже надо устанавливать.

Так что это не проблема скина.

понял спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё у меня нету снежинок между таблицами как на картинке. Вот тех огромных синих.

Видать скин установлен как дочерний по отношению к какому-то основному.

Иногда подобных проблем не бывает,а иногда они есть.

 

 

 

а вот это http://img231.imageshack.us/img231/5237/01jpgjpgtm5.jpg выскакивает когда скин делаешь главным?То есть везде в подфорумах и темах отображается хорошо,а на главной эта ошибка.

У меня так.Кто его знает почему.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот это http://img231.imageshack.us/img231/5237/01jpgjpgtm5.jpg выскакивает когда скин делаешь главным?То есть везде в подфорумах и темах отображается хорошо,а на главной эта ошибка.

У меня так.Кто его знает почему.... :D

Это ошибка из-за того, что у вас стоит мод "Кто был сегодня". Поэтому нужно добавить этот мод в шаблоны нового скина, так как сам мод установлен в операционном файле форума и по умолчанию запрашивает нужный шаблон из скина. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Несколько модов пришлось просто перекинуть и всё встало.Только фон чисто белый-без снежинок.

А тут вроде снег http://www.ibresource.ru/db/624/

 

+вопрос:

А вот как прикрепить моды помощнее (репутация,награды) или ставить на новый скин заново?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сделать один скин родительским с изменением в шаблонах, а зимний скин к нему сделать дочерним. Всё это в настройках Зимнего стиля следует сделать.

 

При такой конбинации все изменения из родительского скина в шаблонах затронут и его дочерний скин. Полезная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сделать один скин родительским с изменением в шаблонах, а зимний скин к нему сделать дочерним. Всё это в настройках Зимнего стиля следует сделать.

 

Сделал на основных.Уфф.

Оказывается не так и сложно,как казалось.Темплейты мучаешь в нужных местах и сё :D Главное,что всё установлено было без косяков изначально.

 

При такой конбинации все изменения из родительского скина в шаблонах затронут и его дочерний скин. Полезная вещь.

Не-а,не все.Почти все. ;)

 

И хотелось бы узнать куда из фона пропали снежинки? :) Ёперный театр!Два раза ставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.