Перейти к контенту

IPB Стандартный Зимний стиль


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 182
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 1 месяц спустя...

Вообще-то в папке с картинками после инсталляции скина есть картинка - blank_logo.jpg.

ИМХО более чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
А не могли бы вы сказать как эти кнопки делать? А то у меня украинская версия, надписи на кнопках хочу украинские.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брался русский GDK от 2.1 и наносился на все кнопки содержащие слова снег (по образу и подобию). Шрифт тоже в GDK.

 

GDK доступен только клиентам в клиентарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за тупость, что такое GDK? Меня всётаки интересует как снег нанести. Потому что я сам пробывал нарисовать - некрасиво у меня получается. :)

 

Хотя идея! Можно взять мои украинские кнопки (я их сам в своё время сделал), вырезать снег с этих кнопок и нанести на свои! :D Надеюсь автор кнопок на меня не обидиться за то что я его снег использую? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GDK - Graphic Development Kit

 

Хотя идея! Можно взять мои украинские кнопки (я их сам в своё время сделал), вырезать снег с этих кнопок и нанести на свои! Надеюсь автор кнопок на меня не обидиться за то что я его снег использую?

Русские так и делались. А авторы скина не мы (IwD и Kuja). Мы просто перевели кнопки на русский. Сам скин распространяется бесплатно. Никаких ограничений в ридми не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что собой представляет этот GDK - Graphic Development Kit?

Она вообще полезная? Что там есть? Я впринцыпе для таких целей использую ArtIconsPro, там всё основное есть.

 

Жалко зима кончается, нет смысла перерисовывать кнопки сейчас. :D Ну лана, к следующей зиме перерисую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что собой представляет этот GDK - Graphic Development Kit?

Вся графика форуму IPB в psd формате. Если делаешь свой скин к форуму, то есть с чего начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

псд? хм, поскольку я не дизайнер то мне и гифа хватает в таком виде в котором всё есть. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Kuja, сможешь кнопки "Спасибо", "Награды" и "Аватар не выбран" (Welcom Panel) переделать под зимний стиль?

 

http://img223.imageshack.us/img223/683/thankswo3.gif

http://img232.imageshack.us/img232/7792/mawardssa2.gif

http://img221.imageshack.us/img221/4352/noavatarev7.png

Изменено пользователем Can
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Пробовал установить, сделал всё согласно приложенной инструкции. Сделал вновь созданный шаблон default и... пустая страница. Всё пропало, тишина. :D Пришлось обратно активировать стандартный шаблон.

Новые попытки не увенчались успехом...

Версия IPB 2.1.7.

Может кто поспособствует в установке за определённую плату (Яндекс.Деньги), а? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Ну а переключится на новый скин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди пожалуйста скиньте зимний стиль мне на эмейл Sanay_2611@mail.ru

А что мешает скачать по ссылке из первого сообщения темы? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди пожалуйста скиньте зимний стиль мне на эмейл Sanay_2611@mail.ru

А что мешает скачать по ссылке из первого сообщения темы? :D

 

а еще вопросик как поставить тот бонус что в архиве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, народ! Скоро зима кончится! ))

В этой теме уже выкладывали зимнюю версию кнопки "Спасибо",

но из-за того что этот форум глючит, скачать не удаётся. Перезалейте кто-ньть. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.