Перейти к контенту

IPB Стандартный Зимний стиль


Рекомендуемые сообщения

djrogoff

1) потому что у тебя там наверно стоит какойто мод. Все моды которые ты делал и которые затрагивали изменения в стилях надо ставить во все стили. Скорее всего именно это.

2) Дочерный? Да вроде нет... Как понять что он дочерный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 182
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 3 недели спустя...
Здраствуйте! У меня проблемка с зимним стилем, он отображается, как обычный, стандартный стиль ( без снега). Скажите, в чем может быть проблема? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если картинки импортировали, то в настройках скина надо выбрать папку с картинками именно от нового скина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, точно, не сделал этого, не внимательно Readme читаю, СПАСИБО большое. Сейчас другую проблему заметил: при импорте изображений папка оказывается пустой, поэтому картинок вообще нет. Как это подправить? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на счет пустой папку не знаю. Может в 2.1.6-2.1.7 что-то с импортом сделали. Поменяли чего. Т.к. я скин тестировал и на локалке и на хостинге - все отлично импортировалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2.1.3 При импортировании с винта проходит загрузка на сервер, затем пишет, что картинки импортированы, но при заходе на форум картинок нет, также, как и в папке :D . Тоже самое и при импроте с корневой папки форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, похоже все-таки хост, спасибо за помощь. Я импортировал на другом хостинге, потом папку туда залил, работает! Еще раз спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблему решил... Такой вопрос!!! Хочу сам свой стандартный скин заменить на новогодний, просто тупо сейчас мудет ВСЕ моджификации для форума в зимнем стиле проделывать... Такой вопрос: Кроме картинок и фона со снежинками больше ничего на форуме не изменено?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У скина заменена только графика.

 

Однако есть одно изменение в шаблоне. Это поле с копирайтами скина:

 

skin_global (Основные HTML фрагменты) - global_board_footer

 

после:

<table cellspacing="0" id="gfooter">
<tr>
	<td width="45%"><% SYNDICATION %><% SKINCHOOSER %> <% LANGCHOOSER %></td>
	<td width="10%" align="center" nowrap="nowrap"><a href="lofiversion/index.php<% LOFIVERSION %>"><b>{ipb.lang['global_lofi']}</b></a></td>
	<td width="45%" align="right" nowrap="nowrap"><% QUICKSTATS %>{ipb.lang['global_timeisnow']}: {$time}</td>
</tr>
</table>

 

Вставлено:

<div align="center" class="copyright">
Скин создал kloobik <a href="http://www.kooliss.net/" style="text-decoration:none" target="_blank">(Kooliss.net)</a>. Адаптация под IPB 2.1.x и перевод кнопок: <a href="http://iwd.org.ru/" style="text-decoration:none" target="_blank">IwD</a> и <a href="http://kuja.rpgmap.net/" style="text-decoration:none" target="_blank">Kuja</a>.
</div>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IPBv21x_winter_style - вот этот файл - я получаю при нажатии на кнопку скачать...

Это каринки или что?..

куда их импортировать-то?..

 

Извиняюсь..

Глюк оперы, не правильно распознал атрибуты файла.. %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kuja, а чтобы на фоне были снежинки, походу нужно в изменении Html-шаблона прописать что-то типа <body background="http://bla-bla.ru/bg.jpg"> только чё-то я в папке с изображениями невижу этой снежинки! ) Значит буду просто папку с другими картинками указывать, и всё! !!! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождите, вы хотите сказать что можно штмл фрагменты использовать стандартные? Тфу, так это всё меняет. Можно только картинки изменить и всё. Мега сенкс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче стиля как такового нет. Обычный стиль с наложеной на него графикой Спасибо можно только за графику сказать...

В инструкции надо было написать что если у вас стандартный стиль то лутше используйте его просто с другими картинками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скин с выходом IPB 2.2 русской будет обновлен.

В архиве будет win-1251 и utf-8 версия.

Картинки будут дополнены (3 новых бонусных).

Обновлю код с копирайтами и Ридми к скину.

 

Спасибо можно только за графику сказать...

А разве она в этом скине не главное? :D

Изменено пользователем Kuja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин, я сразу сказал: кидаете картинки в папку style_images, и при надобности меня ете её название на "1". ) Ну это для тех у кого нуленный 2.1.5 - могут быть проблемы просто...

А чё там с фоном? Подгоните-ка мне какой-нибудь! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, вот фон мне не нравиться, будет время - переделаю - поделюсь.

 

Графика реально красивая. Просто если в скине ставка на графику то ты бы лутше в инструкции написал что не надо устанавливать сам скин а только править стандартный. Там же только копирайты и пару мелочей.

Кстати с копирайтами там была проблема какаято. По крайней мере у меня. По-этому я их не ставил. (внизу всё нахрин поехало). Сорри. :D

 

Было бы класно всетаки если б ты к скину сделал снего без границ таблицы, типа реальный, неправильной формы. Было б красивей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.