Перейти к контенту

[2.1.x]Simple Reputation System


Dan1

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 285
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Кто такой Мод создал без настроек ?

Наказать немедленно и сделать срочно настройку :D

 

А есле серьезно,то не посмотрел что за мод и думал это придыдущий который я ставил себе,а там была такая настройка.

А без настройки помоему труба (плохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Все сделала по инструкции, но теперь в профиле вместо "репутации" стоит "0". Когда на него нажимаешь - вылетаешь на главную страницу. В чем может быть проблема? :D

Версия IPB 2.3.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
На 2.2.2 будет работать?

Сообщение выше прочитайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Спасибо создателю. Поставил с некоторыми поправками на ipb 2.3.6, все работает. Хотелось бы добавить изменение репутации в профиле пользователя. Насколько я понимаю это надо изменять шаблоны в стилях, что то в skin_profile? что именно и как именно изменять, я не понял. + еще одна загвоздочка, что стоит Стандартный профиль пользователя (2.1.х) - проставлено в админке, в настройках профиля.

Использовать 'классический' профиль пользователя?

Если опция включена, новый профиль портала будет отключен, а вместо него будет использован классический профиль пользователя (IPB 2.1).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Млин, мучаюсь с файлом и "запятыми" в mysql_queries.php. И так и так - ничего не получается;)((

 

mySQL query error: SELECT p.*,

m.id,m.name,m.mgroup,m.email,m.joined,m.posts, m.last_visit, m.last_activity,m.login_anonymous,m.title,m.hide_email, m.warn_level, m.warn_lastwarn,

me.msnname,me.aim_name,me.icq_number,me.signature, me.website,me.yahoo,me.location, me.avatar_location, me.avatar_type, me.avatar_size, m.members_display_name, , m.reputation

pc.*

FROM ibf_posts p

LEFT JOIN ibf_members m ON (p.author_id=m.id)

LEFT JOIN ibf_member_extra me ON (me.id=m.id)

LEFT JOIN ibf_pfields_content pc ON (pc.member_id=p.author_id)

WHERE p.pid IN(2622,2623,2632,2651,2686,2687,2744,2755,2756,3350,4982,4993,5836,6228,6250,62

60,6261,6330,6331,6332,6657,6660,6675,6677,6681,6690,6691,9620) ORDER BY pid asc

 

SQL error: You have an error in your SQL syntax. Check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ' m.reputation

pc.*

FROM ibf_posts p

LEFT JOIN ibf

SQL error code:

Date: Friday 21st of August 2009 02:57:44 PM

 

Вот такая муть :о((((

 

Всё нашел, в инструкции забыли указать что не тольк перд, но и после надо ставить запятую :D

 

Теперь не заходит в "Мой профиль":о(((((

Пишет вот что: Parse error: parse error, unexpected T_DOUBLE_ARROW in /pub/home/bmwclubkuban/htdocs/forums/cache/lang_cache/russian/lang_ucp.php on line 2

ХЕЛП

 

Проблема в том - что нет в файле // cache/lang_cache/*/lang_ucp.php стрчки $lang = array ( для 'rep_settings' => "Настройки репутации",

'rep_notify' => "Уведомлять через личные сообщения об изменениях в репутации?",

Куда его добавлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Вопрос, был форум 2.1.7, стояла на нем эта репа, обновил форум до версии 2.3.6, соответственно репутацию как ветром сдуло, ибо обновлялся а автоматическом режиме. Вопрос, могу ли я восстановить этот мод на новой версии форума? Ведь настройки остались, как я понимаю, в базе тоже все данные есть, нужно только некоторые файлы изменить? Или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.