Перейти к контенту

[2.1.x]Simple Reputation System


Dan1

Рекомендуемые сообщения

а почему репутация работает только в тех темах ,которые были до установки мода , а в которых создали позже ее вообще нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 285
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Такая проблема , я ставлю данный мод уже на 3-м форуме , везде до этого момента работал , а на это раз вот какая проблема.

После выполнения всех действий, 100% правильно(я вебдиазайнер, так что ошибки в редкатировании точно нет + проверял 3 раза) , ФОРУМ РАБОТАЕТ , НО БЛОКА РЕПУТАЦИИ ПРОСТО НЕТ.

Может быть из-за того что у меня стоит не стандартный скин ???

 

 

Впрочем , пожалуйста подскажите в чем проблема , до этого ни разу такого не было.

 

IPB 2.1.6 RUS.

Заранее благодарен.

Игорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, может ктонибудь вазмётса и давести мод до ума?! эти функсий бы добавыли:

 

редактирование через админ панель и статистика самых репутационных юзеров форума... было бы ооотлично, ну ктонибудь даделаите етот мод а...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, может ктонибудь вазмётса и давести мод до ума?! эти функсий бы добавыли:

 

редактирование через админ панель и статистика самых репутационных юзеров форума... было бы ооотлично, ну ктонибудь даделаите етот мод а...

В архив лень заглянуть?

http://www.ibresource.ru/db/678/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня не получается установить. Когда я в файл \sources\sql\mysql_queries , добавляю m.reputation в topics_get_posts_with_join пишет ошибку базы... может я не так вставил? у меня выглядит так:

 

m.id,m.name,m.mgroup,m.email,m.joined,m.posts, m.last_visit, m.last_activity,m.login_anonymous,m.title,m.hide_email, m.warn_level, m.warn_lastwarn,

me.msnname,me.aim_name,me.icq_number,me.signature, me.website,me.yahoo,me.location, me.avatar_location, me.avatar_type, me.avatar_size, m.members_display_name, m.reputation

 

меня спущает в ридми строка - Не потеряйте запятую после 'm.members_display_name', где она есть!! то есть m.members_display_name,, m.reputation?

обьясните пожалуйста

 

версия 2.1.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
хэлоу! а у меня проблема как у пользователя! на форуме IPB версия 2.1 не могу повышать или понижать репутацию. пишет что лимит использован хотя я еще ничего не делала. в чем может быть причина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Скачал я этот мод (Simple Reputation System), все сделал, как в нем написано, но почему-то никакой репутации не появилось! Может что я не так делаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sources\action_public\reputation.php

 

if($this->ipsclass->DB->get_num_rows() >= 5)
			   $this->error_window(2);

 

Добавляем после

//Cannot vote more 1 member more then 1 time in a week
			$ctime = time();
			$timezero = $ctime - (7*24*3600);

			$this->ipsclass->DB->simple_construct( array( 'select' => 'id',
														  'from'   => 'reputation',
														  'where'  => 'from_user='.$this->ipsclass->member['id'].' AND to_user='.$this->mid.' AND created > '.$timezero
														)
												 );

			$this->ipsclass->DB->simple_exec();
			if($this->ipsclass->DB->get_num_rows())
			   $this->error_window(6);

 

				$errors = array($this->ipsclass->lang['error_00'],
							$this->ipsclass->lang['error_01'],
							$this->ipsclass->lang['error_02'],
							$this->ipsclass->lang['error_03'],
							$this->ipsclass->lang['error_04'],
							$this->ipsclass->lang['error_05'],

 

Добавляем после

								$this->ipsclass->lang['error_06'],

 

cache\lang_cache\ru\lang_reputation.php

 

$lang = array (

 

Добавляем после

 

'error_06' => "Вы не можете изменять репутацию одного и того же пользователя чаще чем раз в неделю!",

 

 

А можно вот это только на три дня??? Выложите плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Блин, ну че за подстава.. ставлю уже второй мод репутации, до этого http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...=19&t=25407 и опять выдает ошибку мускула...

 

mySQL query error: SELECT id, reputation FROM ibf_members WHERE id=3

SQL error: Unknown column 'reputation' in 'field list'
SQL error code: 
Date: 4.9.2006, 1:22

 

при входе в тему... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Когда нажимаю прибавить или отнять репутацию, вверху, вместо сообщения простого, он выдаёт всё содержимое

 

'change_rep' => "Изменение репутации участника",

'rep_inc' => "Поднять репутацию",

'rep_dec' => "Опустить репутацию",

'rep_submit' => "Изменить",

'changes_done' => "Изменения внесены",

'close' => "Закрыть",

'error' => "Ошибка",

'error_00' => "Нельзя изменять репутацию самому себе!",

'error_01' => "Гости не могут изменять репутацию.",

'error_02' => "Вам пока больше нельзя изменять репутацию. Подождите.",

'error_03' => "Нельзя изменять репутацию за одно и тоже сообщение дважды.",

'error_04' => "Сообщение не должно быть пустым!",

'error_05' => "Тебя все ненавидят, никому не нагадить больше!",

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вот поставил этот мод. Но у меня Базза чего то отказала хоть я там не делал не каких исправлений и не добавлял там не чего.

Помогите восстановить мне форум запустить его назад

Вот мой форум и можно просмотреть ошибку

http://www.glamur.net.ru/

Большая просьба помогите восстановить мне форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мод встал отлично, но проблемаво в чем, я изменяю репутацию пользователю вижу у него рейтинг +1 пробую просмотреть и вижу табличку, из какой темы повышено и т.д. но коментарий за что я повысил или понизил отображается всегда ?????? вот такими знаками вопросов :D стоит ph5 + mysql5

Если кто знает как подправить помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Здравствуйте! Скачал я этот мод (Simple Reputation System), все сделал, как в нем написано, но почему-то никакой репутации не появилось! Может что я не так делаю?

Аналогично...что делать, никаких ошибок ничего, и з басой все гуд. Но ничего не отображается, как был форум до мода таким и сотался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тож проблема. Всё сделал как в инструкции. (скачал всё тока недавно) Но репы нигде даж не видно. Мож её как то включить надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня вопрос... :)

в файле /sources/action_public/topics.php

НАХОДИМ

Кодif($this->ipsclass->member['id'] != $member['id'])

 

 

МЕНЯЕМ НА

Код if (($this->ipsclass->member['id'] != $member['id']) && ($this->ipsclass->member['posts'] > 50))

 

 

В данном случае репа доступна только тем, кто набрал более 50 постов.

 

Как можно сделать так чтобы вместо "после 50 сообщений могли пользователи изменять репу", а только админ и модераторы могли её менять,возможно как-то это изменить???как это нужно прописать?

 

И ещё,я так и не поняла как через БД удалять репу?

ну вот я зашла,нашла эту репутацию,а дальше что?

просто не очень хочется ставить другой мод,прейдётся всё удалять... ;)

А там чёт всё наворочено,а мне надо ток вот эти два вопроса решить и всё.

Мод вообще супер.. :D

Изменено пользователем Kroha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня такая проблема, пользователи могут поднимать репутацию только через профиль. Я сама могу везде, а другие никак...в чем дело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос как можно редактировать репы, тоесть если юзер написал мат то каким образом я могу его удалить в АЦ или ещё где не буть... и если можно опишите эту функциию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. но это очень долгая процедура будет через phpmyadmin.

phpmyadmin.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну че за подстава.. ставлю уже второй мод репутации, до этого http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...=19&t=25407 и опять выдает ошибку мускула...

 

КодmySQL query error: SELECT id, reputation FROM ibf_members WHERE id=3

 

SQL error: Unknown column 'reputation' in 'field list'

SQL error code:

Date: 4.9.2006, 1:22

 

при входе в тему...

 

Потому что не выполнил пункт:

 

*************************

* Выполнить SQL-запросы *

*************************

 

ALTER TABLE `ibf_members` ADD `reputation` INT NOT NULL ;

 

Вообще, мод рабочий, все ошибки из-за неверной установки мода админами форумов...

Удаление репы производится модератором при просмотре списка изменения репутации пользователя ссылкой "Отменить" напротив нужного сообщения.

 

Как можно сделать так чтобы вместо "после 50 сообщений могли пользователи изменять репу", а только админ и модераторы могли её менять

 

А смысл тогда этой репы? Можно использовать тогда простую систему предупреждений, просто поставить значения к примеру от -10 до +10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
народ подскажите ( давненько я сюда не заходил) мод обновлялся или нет ? ))) я давно его качал ,устанавливал все работает отлично, только чтобы удалять репы нужно лезть в пхпмайадмин что очень неудобно. эту возможность добавили ? т.е. возможность правки/удаления репутации
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь, пробывал ставить данный мод на IP.Board 2.2.1 (последняя версия, лиценз) при сохранении шаблона пишет:

 

These template bits could not be saved because they cause an error when parsed. Please check the data including any HTML logic used and any input data variables.

 

как сделать чтобы сохранилось?

 

p.s. все по-инструкции =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.